Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

вот дурак тупоголовый когда мне будет не лень я сделаю реплей-анализ на игроы что ты высенрашеь и как кису тебя в саку макать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот преимущество иметь 5700 поинтв попался с кудесмо+кьюснейк а что вы можете сказать о своей жизни никчемности? а

красава..скоро в прокоманду и миллионером станешь!


Изменено пользователем Artemspal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фн.тхт скинут именно от нахлабучки  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фн.тхт скинут именно от нахлабучки  :palevo:

Скайп дай, я тебе скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эфэн тэхэтэ

ауууу блядь нахуй вы пишите
сука хоть бы мне сдохнуть
можно добавки
щас бы не проснуться утром
ау ебучий бездарь нахуй ты разговариваешь

ау сын шлюхи нахуй ты мой инстаграм дропаешь
сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

аххахахаха блять щас бы с ботом попиздеть безадрный даун

уебище ты почему вылезло из будки без скрина?скрин это твой шанс сделать себе минус 1 пунктик твоего зашквара, пока что ты уебище с айкью дватцаточка тупее дворняги с 4к из аматорочки или как +1 на 1 игру вс фасткап просерия

и че? нахуй это высрал уебище
я тебя ткнул носом в насраное
а ты хуйню несешь какую-то
эпик канеш
хуй со рта высунь бездарный парашник
не хуево после жорки чот писать?
тупоголовое уебище с 4к поинтов
и не пиши мне
противно мусору в 50 вр 2 кда отвечать

ты че такое уебище
чел с ником рейджегеин
ты 4к мусор
сын шлюхи и животное
аля 90% чата
ты че пишешь?
я не буду представляться
я апнул 7к, когда иты сидел в дерьме на вк своем
и показывал исскуство стана
мусор
можешь не отвечать
бездарный
ты 0
зИРО
МАТЬ ЕБАЛ ХЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛОУ

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать.
На всё похуй теперь. Тебя ебёт что-ли, читай или иди нахуй, не мешайся под ногами, чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми, кому будет очень плохо.
Просто вы все охуели, погрязли в роскоши и лицемерии, забыли то, за что боролся великий Владимир Ильич, раньше такого не было и люди были другими.

стоп, стоп
сынище, ты попутал
я уже давно высрал 7к и забил нахуй
у меня было 6к
я за полторы недели сделал 7к
потому что ЗАХОТЕЛ
стоп, а что делаешь ты? жрешь дерьмо, оправдываешься?
я чет не понял
низший, убери блядину с авы раз
второе, отвечай на вопрос, почему доедаешь билд монтаны
третье, закрой ебало и не смей отвечать мне больше
сын шлюхи, мусор, животное
ебал твою мать у тебя на глазах

забавный факт в том что ты не отрицаешь то
что ты любитель параши
50 вр 2 кда аутяга
и просто долбоеб
не считая того что лоу скилл и брейндед долбоеб с фразами с 2007 года
ты безнадёжный долбоеб с айкью собаки
что-то на уровне долбоеба джасскаса
мне тебе больше нечего сказать

что, прости?
я всегда говорю по факту
я вот тебе говорю - ты бездарный сын шлюхи
который думает что остроумный или умеет что-то
я ты тебе еблище расквасил
СЫН БЛЯДИ
хех :)

ты нереальный уебок
это прям не передать словами
скажешь, кстати, когда можно посмеяться с твоей прохладной истории
ты, кстати, почему такой долбоеб? давай рассказывай, время есть

А может это просто ты в угоду своей низкой занятости и слабоумия, сублимируешь умственную деятельность в активное проявление агрессии?

ну попробуй ответь теперь далбаеб
хотя не пиши мне сын шлюхи (ответь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыны шлюх может вы еще про репки монтаны вспомните? пидарасы как же я вас ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 13

:pidorasy:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эфэн тэхэтэ

ауууу блядь нахуй вы пишите

сука хоть бы мне сдохнуть

можно добавки

щас бы не проснуться утром

ау ебучий бездарь нахуй ты разговариваешь

 

ау сын шлюхи нахуй ты мой инстаграм дропаешь

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

 

аххахахаха блять щас бы с ботом попиздеть безадрный даун

 

уебище ты почему вылезло из будки без скрина?скрин это твой шанс сделать себе минус 1 пунктик твоего зашквара, пока что ты уебище с айкью дватцаточка тупее дворняги с 4к из аматорочки или как +1 на 1 игру вс фасткап просерия

 

и че? нахуй это высрал уебище

я тебя ткнул носом в насраное

а ты хуйню несешь какую-то

эпик канеш

хуй со рта высунь бездарный парашник

не хуево после жорки чот писать?

тупоголовое уебище с 4к поинтов

и не пиши мне

противно мусору в 50 вр 2 кда отвечать

 

ты че такое уебище

чел с ником рейджегеин

ты 4к мусор

сын шлюхи и животное

аля 90% чата

ты че пишешь?

я не буду представляться

я апнул 7к, когда иты сидел в дерьме на вк своем

и показывал исскуство стана

мусор

можешь не отвечать

бездарный

ты 0

зИРО

МАТЬ ЕБАЛ ХЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛОУ

 

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать.

На всё похуй теперь. Тебя ебёт что-ли, читай или иди нахуй, не мешайся под ногами, чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми, кому будет очень плохо.

Просто вы все охуели, погрязли в роскоши и лицемерии, забыли то, за что боролся великий Владимир Ильич, раньше такого не было и люди были другими.

 

стоп, стоп

сынище, ты попутал

я уже давно высрал 7к и забил нахуй

у меня было 6к

я за полторы недели сделал 7к

потому что ЗАХОТЕЛ

стоп, а что делаешь ты? жрешь дерьмо, оправдываешься?

я чет не понял

низший, убери блядину с авы раз

второе, отвечай на вопрос, почему доедаешь билд монтаны

третье, закрой ебало и не смей отвечать мне больше

сын шлюхи, мусор, животное

ебал твою мать у тебя на глазах

 

забавный факт в том что ты не отрицаешь то

что ты любитель параши

50 вр 2 кда аутяга

и просто долбоеб

не считая того что лоу скилл и брейндед долбоеб с фразами с 2007 года

ты безнадёжный долбоеб с айкью собаки

что-то на уровне долбоеба джасскаса

мне тебе больше нечего сказать

 

что, прости?

я всегда говорю по факту

я вот тебе говорю - ты бездарный сын шлюхи

который думает что остроумный или умеет что-то

я ты тебе еблище расквасил

СЫН БЛЯДИ

хех :)

 

ты нереальный уебок

это прям не передать словами

скажешь, кстати, когда можно посмеяться с твоей прохладной истории

ты, кстати, почему такой долбоеб? давай рассказывай, время есть

 

А может это просто ты в угоду своей низкой занятости и слабоумия, сублимируешь умственную деятельность в активное проявление агрессии?

 

ну попробуй ответь теперь далбаеб

хотя не пиши мне сын шлюхи (ответь)

 

хуйвжопеутебядэбил

Уродище ебучее ты чё тут вообще пишешь ? ты вообще ? кто ? первый раз имя твоё вижу ноубади ебучий будешь чёто писать ещё ? ахаха даун . только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу . учись дальше , получай юзлесс корешок в рашкеукрашке и страдай иди нахуй нобади ебаный , это как будто тебе 10 лет а мне 30 и ты общаешься со мной на равных . додик сказал бы ты мне это в реале , я бы тебе все ебало раскрошил , а так живи и смотри аниме , пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение , но не забывай , что когда тебе придется выйти на улицу , тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги , когда ты будешь им говорить свое мнение хуй со рта высунь бездарный парашник не хуево после жорки чот писать ? тупоголовое уебище с 4к поинтов и не пиши мне противно мусору в 50 вр 2 кда отвечать и че ? нахуй это высрал уебище отвечай мне быстро сынище шлюхи 4к дерьмоед мать твою ебал жри дерьмо иди нахуй , блядь , долбоёб ебаный . да-да , ты ублюдок гаечный . и ещё несколько человек тоже , неохота всех писать . на всё похуй теперь . тебя ебёт что-ли , читай или иди нахуй , не мешайся под ногами , чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми , кому будет очень плохо . просто ты все охуели , погрязли в роскоши и лицемерии , забыли то , за что боролся великий владимир ильич , раньше такого не было и люди были другими . еще слово и я прыгну к твоей матери в гроб , выблядок , и разъебу ей черепушку в голос с клоуна всю жизнь играет на 4-5к я по фану читаю что он пишет и он считает что он супер крутой игрок и все остальные имеют за честь сыграть с ним продолжай бро еще ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! забавный факт в том что ты не отрицаешь то что ты любитель параши 50 вр 2 кда аутяга и просто долбоеб не считая того что лоу скилл и брейндед долбоеб с фразами с 2007 года ? ты чо ща сказал я не понял отвечай 4к уебище я не буду представляться я апнул 7к , когда иты сидел в дерьме на вк своем и показывал исскуство стана мусор можешь не отвечать бездарный ты 0 зиро мать ебал хелллллллллоу шлюхин сын если я тебя найду я тебя нахуй зарежу и потом твою семью сын шлюхи выблядок уебище мать сдохнет ты че такое уебище чел с ником . . . . ты 4к мусор сын шлюхи и животное аля 90% чата ты че пишешь ? пиздуй на завод , уебище . когда понерфили героя , стал жрать дерьмо . дефолтная хуйня для таких даунов как ты . опустишься на свои 4к и тогда всё станет на свои места . мусор . ты что пишешь , уебище , почему я должен это читать и охуевать , сын шлюхи . че ? ты вообще соображаешь что ты пишешь ? честно говоря , я сижу сейчас в шкое с тебя ты зачем говно жрешь , тебе это нравится ? ты безнадёжный долбоеб с айкью собаки что-то на уровне долбоеба джасскаса мне тебе больше нечего сказать я весьма спокоен , я тебе говорю кто ты неужели так трудно понять ? конечно , если тебе нравится жрать говно , то я ничего поделать не могу завали еблище , бездарь тебе не впадло писать вот эту хуйню ? ты просто феерический долбоеб , я не знаю что , прости ? я всегда говорю по факту я вот тебе говорю - ты бездарный сын шлюхи который думает что остроумный или умеет что-то я ты тебе еблище расквасил сын бляди хех : ) я тебе говорю , предоставь доказательста то что ты феерический долбоеб давно уже всем известно , нет смысла доказывать я тебе говорю , предоставь сейчас хотя бы одно доказательство мне не очень хочется общаться с человеком , который в конфе лизал жопы по кулдауну , и чел , который думает что умеет играть хотя не может апнуть 6к пруф или беседа окончена биомусор , ты всегда в деле , любишь когда тебя поливают говном или че в шоке был всегда с таких уебанчик : ) твоя аватарка это детект высших уебанов парируй , животное тупое животное ебал твою мать ! ты нереальный уебок это прям не передать словами скажешь , кстати , когда можно посмеяться с твоей прохладной истории ты , кстати , почему такой долбоеб ? давай рассказывай , время есть ты че такой


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:  :pray:  :pray:от нахлабучки просили


Изменено пользователем Artemspal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастервзбучки, ты на ком ебуришь щас в игре с куснейком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа blat keerri timberi cykaaaaa 
просто позорище 30 летнее
чмо бездарное стоит афк лес фармит 21 минуту и потом имеет ток дагер с транквилами aaaa blat nu jager keri toje hun9 balt 
Xg-ZNlSJ_QI.jpgааааа блять эти корычи сасут хуец сукаааааааааааааа паммгииетщ9фыз0ахъs8jYMLlD4TI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chinok

<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафармил в лесу  меньше чем за всю жизнь в днсе  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю
даже на рашке такие непробиваемые не водятся
30 летний неудачник чмо и бездарь
хах 

positiveplayer1 и summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...