Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты тупой совсем?

очевидно потому что это твой мейн

хорошие бустеры на 4-5 тыщах при обычных союзниках (нет намеренного руина типо курьеров и тоссов от тини) при свободном дне за сутки могут сдедать вплоть до 400 птс (мне лично кидали скрин чел сделал 400 на 5к+)

считай что хороший бустер который ничем не занимается помиио доты за месяц делает 8000 птс на 4500+ брекете

в нормальных конторах за такой птс прайс не меньше 800р~ за сотню переводя с баксов


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боря проблема найти заказы на ети самые 4000-5000 ) что бы 45 тыщ делать в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой совсем?

очевидно потому что это твой мейн

хорошие бустеры на 4-5 тыщах при обычных союзниках (нет намеренного руина типо курьеров и тоссов от тини) при свободном дне за сутки могут сдедать вплоть до 400 птс (мне лично кидали скрин чел сделал 400 на 5к+)

считай что хороший бустер который ничем не занимается помиио доты за месяц делает 8000 птс на 4500+ брекете

в нормальных конторах за такой птс прайс не меньше 800р~ за сотню переводя с баксов

а чем это отличается от работы на заводе? за исключением того, что на заводе платят больше, есть выходные и т.п? Ты думаешь сидеть за компом и играть в доту по 10-15 игр в день ради 1500 рублей - хорошо? ответ - нет

 ты играешь не на своем акке и не растешь в скилле, грубо говоря, ты просто наемный крестьянин, который делает работу за того, кто ему платит/

 на заводе точно так же сидят за компом и управляют машиной, только получают больше чем ты и времени тратят меньше 

Не понимаю нахуя люди гордятся, что они бустеры тбх

боря проблема найти заказы на ети самые 4000-5000 ) что бы 45 тыщ делать в месяц

бля апс бустил на буржуйском сайте boostmmr.com типа там в далларах платят и т.п, даже ему не давали столько денег за 100 птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тролите г-на статика, а ему надоест, и скинет скриншот зарплаты придется с дивитиэтажки тогда прыгать осторожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таковым не являюсь и не сижу бущу 24 7

но такие есть

да и еали людям нравится играть в игру это получше завода будет)

на бустммр ком как раз таки и заказы регулярно, и дают как раз стоьько как я и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй работать на пэндосов если можно пахать на старика фанса? :hmm:

ImYourDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я таковым не являюсь и не сижу бущу 24 7

но такие есть

да и еали людям нравится играть в игру это получше завода будет)

на бустммр ком как раз таки и заказы регулярно, и дают как раз стоьько как я и написал

почему получше?)ты понимаешь, что зарплата на заводе = бустеру который каждый месяц делает стрик 312 побед и 0 поражений, это 11 побед в день и 0 лузов. это нереально. а больше игр сыграть человек физически не сможет , максимум игр 16, если короткие. даже 8к куснейк на имел винрейт в районе 75%

А почему людям на заводе не нравится работать? это тебе не СССР, где все своим трудом делают


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче против фанстира не имею но за пятьсот рублев никто бустить не буит вовз0р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт в угар я сам на пэндосов работаю точнее на немцев sps ded

itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть для человека уебывать 12 часов в день(в лучшем случае, если все победы)  на сидение за компом лучше, чем 6 раз в неделю ходить и сидеть за тем же компом, тратить меньше нервов, и проводить на работе по 7-9 часов и получать стабильный доход , не говоря уже о карьерном росте. бустинг хорошо если тебе <18 лет, что непохоже  на ваш случай 

в случае бустинга даже стабильного дохода нет, тебе могут дать и на 2к побустить, а там столько же игр надо сыграть как и на 6к, а плата меньше
ладно ребята, держите в курсе
я  лично уважаю работягу  статика т.к он и работает и стримит

респектую
а всех бустеров ебал в жеппу 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛЯТЫ ПРЕДАТЕЛИ, НЕТ ЧТОБЫ МОЙ КАРМАН НАБИВАТЬ РАБОТАЯ НА МЕНЯ, ТАК ОНИ НЕМЦАМ НАБИВАЮТ, А ПОТОМ ЕЩЁ НОЮТ ЧТО МОЛ ДОРОГИ ХУЁВЫЕ В СТРАНЕ, ГОВНО ВЕЗДЕ, ТАК ВЫ ФАНСТЕРУ ОБОРОТ ДЕНЕГ В НЕСКОЛЬКО МУЛЬТОВ ХУЙНИТЕ И БУДЕТ СВЕРХДЕРЖАВА ПРОЦВЕТАТЬ

ImYourDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть для человека уебывать 12 часов в ден хахахахаха человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вов бусчу фанс я же бездарный игрок даж попаня так сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын дерьма ебанова ✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...