Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

что за долбоебы за фотки тролите у каждого свое вы сидите на дота форуме а не в ирле перед лицом человека который лучше вас же играет в эту же самую игру были бы вы невьебатса какими миракалами с 9к могли бы чет писать а так идите нахуй.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали 

это че оцени анона тред?

где блять нытье про раков

где стены от дирдакла безшансовдля врага?????


07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кстати я давно на 1м месте в своем магазине. И это вылевается в мою зп а не саные циферки которые может купить любой школотрон с мамкиной кредитки))).

На форуме ты успешный игрок с 8к ммр, а кто ты вне форума? Владелец яхт, член элитного клуба "белые воротнички", владелец шикарных усиков :))))

я никто как и ты друг, ведь в глобальном масштабе никто из нас ничего не добился, но у меня на это есть больше времени ведь мне не 30 лет и я ещё даже не закончил школу

меня забавляет что ты пишешь что-то на форуме доты про ирл внешность, но вот так незадача ты же ничтожество в доте, не буду говорить про ирл ведь это мм топик, но в доте ты 50% вр ровно уебан с кда 2 на кор позиции, это факт и это все знают. удачи друг, советую ещё раз вкинуть мою фотку ведь это очень приколно

Да, но ммр больше как минимум половинны данного топика. Очень смешно это все читать от школьника с усиками. Пошути еще про престижность, пожалуйста :)
Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю как жирное прыщавое уебиwе сидит дома на шее у мамки в 20 лет и тролит школьника на форуме про дота2 в разделе инсайд в топике матчмейкинг2017 неудачной фото на телефон

ну и кто ты после этого 

summerwave и Artemspal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ща просто повкидывают пару дней это классно, смешно, молодёжно


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стат1к ты дед блять или кто 
сидишь в свои 28 лет лет и угораешь с фотки пацана который тебе в сыновья годится 

Ghosttown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный овн за внешку

в р8 треде сидим братва

а димон красавчик 9/10 отлизал бы его усяры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стат1к ты дед блять или кто 
сидишь в свои 28 лет лет и угораешь с фотки пацана который тебе в сыновья годится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати я давно на 1м месте в своем магазине. И это вылевается в мою зп а не саные циферки которые может купить любой школотрон с мамкиной кредитки))).

На форуме ты успешный игрок с 8к ммр, а кто ты вне форума? Владелец яхт, член элитного клуба "белые воротнички", владелец шикарных усиков :))))

я никто как и ты друг, ведь в глобальном масштабе никто из нас ничего не добился, но у меня на это есть больше времени ведь мне не 30 лет и я ещё даже не закончил школу

меня забавляет что ты пишешь что-то на форуме доты про ирл внешность, но вот так незадача ты же ничтожество в доте, не буду говорить про ирл ведь это мм топик, но в доте ты 50% вр ровно уебан с кда 2 на кор позиции, это факт и это все знают. удачи друг, советую ещё раз вкинуть мою фотку ведь это очень приколно

Да, но ммр больше как минимум половинны данного топика. Очень смешно это все читать от школьника с усиками. Пошути еще про престижность, пожалуйста :)
у тебя опыт игры 10 ЛЕТ, тебе самому 30 , тут нет никого старше и ты пишешь про ммр, да блять если бы я играл в эту игру 10 лет, а не 6 я бы имел уже тыщ 9 уж точно

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я угараю с того что мне этот кадр писал до этого представляя из себя ЭТО

sd5dUZfxxuA.jpg

Это как быть фнчиком. Мамебить всех в чат будучи очкастым дрыщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока фнчик на dac выигрывает тир 1 команды а ты сидишь в 30 лет обсуждаешь внешность в мм топике тупоголовый уебан)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Кстати я давно на 1м месте в своем магазине. И это вылевается в мою зп а не саные циферки которые может купить любой школотрон с мамкиной кредитки))).

На форуме ты успешный игрок с 8к ммр, а кто ты вне форума? Владелец яхт, член элитного клуба "белые воротнички", владелец шикарных усиков :))))

я никто как и ты друг, ведь в глобальном масштабе никто из нас ничего не добился, но у меня на это есть больше времени ведь мне не 30 лет и я ещё даже не закончил школу

меня забавляет что ты пишешь что-то на форуме доты про ирл внешность, но вот так незадача ты же ничтожество в доте, не буду говорить про ирл ведь это мм топик, но в доте ты 50% вр ровно уебан с кда 2 на кор позиции, это факт и это все знают. удачи друг, советую ещё раз вкинуть мою фотку ведь это очень приколно

Да, но ммр больше как минимум половинны данного топика. Очень смешно это все читать от школьника с усиками. Пошути еще про престижность, пожалуйста :)
у тебя опыт игры 10 ЛЕТ, тебе самому 30 , тут нет никого старше и ты пишешь про ммр, да блять если бы я играл в эту игру 10 лет, а не 6 я бы имел уже тыщ 9 уж точно
Долбаеб, если человек делает что то 10 лет подряд это не значит что он становится профи. Оно либо есть сразу, либо нет. Иди бабушке которая пол жизни продает картошку на рынке и предьяви ей что она так и не доросла до биржи валл стрита (аналогию надеюсь ты понял).

Я играю фо фан на своих любимых героях. Если бы были так важны циферки я бы давно их купил.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот димон странный. Деньги есть, а бритву купить не может....

Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у богатых свои причуды... 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богатый + всратый

вот это судьба затролькала дим0на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже играю фо фан дед, но играю меньше тебя и лучше и тоже играю на любимых героях. лан старик мне правда стало неинтересно это общение, ты овнишь хикку тем что я ненарм ирл (но мне похуй) я пишу тебе что ты ничтожество в игре дота 2 и тебе тоже похуй, на этом и закончим

Artemspal понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...