Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

просто набор скринов про лучшего керри галактики

https://puu.sh/vJr56/4ddbd1aa52.jpg

https://puu.sh/vJraF/f923609749.jpg

https://puu.sh/vJr1m/74fc701f7f.jpg

https://puu.sh/vJr1D/03a779b88d.jpg


lDfI5.png

 

 

LOL

BduSewtCUAAazfv.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Сыграй на 5-й позиции вс инвизера, потом выложи скрин в топан, хочется поучится как надо суппортить

я сейчас изредко играю на сапах, но если и играю - то примерно так

25cbffe3c3915d69f27a3da3252243ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука челеки ебаные

Artemspal и alpulgaz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я просто поражаюсь, у остальных людей охуенные проблемы с тем чтобы иметь хотябы 400+ гпм на саппортах
то есть для них супер сложны нормальное позиционирование, наличие тп в инвентаре и правильное его использование, ну и просто там чувствовать игру, ну ты же человек в конце концов, у тебя мозги есть, сознание там, что ты понять не можешь когда нужно атаковать, а когда бэчить?
то есть вот люди играют там каждый день в игру и до сих пор нихуя в ней не понимают, играют на случай

я офк тоже любитель поныть по поводу долбоебов, но там челики порой не осознают насколько хуево они играют и что их понимание игры на уровне мыши-полевки


 

ну и че, там на тб какой-то немножко овощной челик был, я даже помню эту игру, я ему поэтапно рассказывал что собирать и как себя вести на карте

потом он просто че-то тильтанул и мы въебали
охуенный кэрри был

 

я потому то и не хочу уступать никому позицию, потому что я вот знаю, что я низачто не закину и не тильтану на хуйне
я могу любые обзывательства писать в чат и говорить вообще дикие вещи, но я никогда не проебусь вот просто на пустом месте

 

ну а по билду 

ну и че? мы играем против воида+сикера+ещё там какая-то хуйня была, им моя нова как по пизде ладошка, вот я и замаксил рут, чтобы войда можно было хуярить, ну и мана, потомук что у меня не было бабок вообще ни на что, а иметь прокаст жизненно необходимо, тут никакой ошибки нет и не могло быть впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да на самом деле интересно вот как фаст апаться если у тебя 4900 поведения рейтинг?
то есть вот ты можешь вспотеть, выиграть даже почти проигранную игру, и на следующую игру у тебя 0 саппортов и мидер выкупается после килла например, и так весь день просто зебра, то есть вот хуесос, нечеловек, фидер, птс донор - за, пожалуйста, каждую вторую игру сом дефектив дисксакер, против - охуеть редко, но просто можете чекнуть скачать 50 игр и посчитать сколько раз за меня рейдж бб делают дауничи, и сколько против, ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э лезгистан заткнись нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

март уже прошёл май на дворе сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть хуже

Анимешник ,еще и дотер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dird такому можно curry отдавать?

PKymeUQ.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

теперь это оцени пятиугольник тред

JU1fY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stali zabivat 

post-140937-0-80974100-1494247395_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где премак...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончился  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда блять вернут окно блять лайков , я заебался мискликать по этому флашку! и ставить не заслужаный лайк!!!

Где блять старое доброе Дружелюбие ,мастерство ,терпимость,лидерство!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да на самом деле интересно вот как фаст апаться если у тебя 4900 поведения рейтинг?

бляяя этот даун до сих пор загоняет свои сказки про рейтинг поведения  :pray:  :lol:

собака павлова какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

подрублено, но не проверено


 

да на самом деле интересно вот как фаст апаться если у тебя 4900 поведения рейтинг?

бляяя этот даун до сих пор загоняет свои сказки про рейтинг поведения  :pray:  :lol:

собака павлова какая-то 

 

даун это твое погоняло (с)  :pray:   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у тебя Сашка Флоу в муте?:D он же душка 

 

ну не считая того что он самый бездарный игрок на любой роли (хуже Чаппи , ибо чапи просто стоит афк а этот играет настолько плохо что кровь из глаз) ничего такого

itsalongwaydown понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...