Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

опять днище кинуло ну ебаний врот  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

29fe0d87d48d58a472251f464cde3cb7.png

неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько очей dirdacle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дп оффлейн реально работает? какие подводные камни? хочу опробовать на своих 4 тыщах


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дп оффлейн реально работает? какие подводные камни? хочу опробовать на своих 4 тыщах

Главный подводный камень - это твоя команда.

https://www.dotabuff.com/matches/3168194567

сосем 0-2, полет нормальный.

Троль 4к урона, найс катаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

мало птсов
ну оно и понятно, не будь там бса на кэрри мы бы изи отлетели, т.е. я как бы должен был проебать очки просто на ровном месте, потому что это существо на сларке - просто полный пиздец

и говоря полный пиздец я подразумеваю 

возведенный в куб

я настолько хуевого долбоеба ещё в жизни не видел, ему как будто по башке битой нахуярили, сломали все пальцы рук и под стволом заставили играть в доту

я вообще первый раз в жизни вижу что человек НАСТОЛЬКО БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ЕМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ
он берет талант на агилити, бегает все время с пт на агилити, вообще не переключая его не при каких обстоятельствах, ни на силу ни на инт, с 1000 хп на 15ом лвле, отлетая от всего что в зоне видимости
в замесе человек видя блудрайт, когда мы файтились за вышку и до конца не было понятно все ли энеми присутствуют в файте, не нажимает инста ульту, чтобы не словить раптуру, а ловит её и лишь потом нажимает ульту, ловя санстрайк со всем дерьмом и отлетая к хуям
а потом говорит что не было вижена на бса

ахахах блять вижена не было, ну тогда ладно, ничего страшного... ТЫ ЧТО, В ШАРЫ ЕБЕШЬСЯ ЕБУЧИЙ КЛОП? Т.е. красный круг на весь экран тебе вообще ни о чем не говорит и не намекает, да-да?
блять моя жепа на 1й космической выходит на орбиту Земли
и там ещё дохуя подобного, человек (ЧЕЛОВЕК ЛИ?? 2.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.0) берет башер вместо бкб, оно апает сильвер, не покупая эхо против 0 пассивок, дайвит с аегисом под т1 на 20й минуте устраивая нам тимвайп, бляяяя это просто я хз как это объяснить словами

ну т.е. вот есть я, я чекаю воды, стримы, иногда специально слежу за определенными игроками на определнных героях, ну просто чтобы блять на рмме не сесть жопой в лужу и понимать что к чему в этой игре, чтобы фармить 1к гпма и ебашить как супер бог

а есть вот такой энцефалитный клещ который нихуя не знает, нихуя не смотрит, но все равно лезет на кэрри, и ведь он не один такой

этих очередняр просто ТЬМИЩА ЕБАНАЯ
это даже не к тому что там у меня забирают слот, а к тому что ВОТ БЛЯТЬ ТЕБЕ ИНТЕРНЕТ, ВОТ ТЕБЕ ВОДЫ РЕПЛЕИ ИНТЕРВЬЮ ПРО ИГРОКОВ, БЛЯТЬ ПОСМОТРИ ДА ПОСЛУШАЙ, СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ УЕБАНОМ, в чем твоя проблема, в чем сложность сукаблять, просто посмотри да поучись, самому же приятно будет,

нет, спасибо, у меня мать вчера сдохла пойду у дирда кэрри слот забирать) 
ПОЦОНЫ Я ФАРМ ТО ЧТО 400 В ПРОФИЛЕ ЭТО НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дяде стат1ку не повезло, он попался на горящего факинмэда, хотя обычно этот француз ебашит челядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EfSd_6VQG98.jpgкак они добились этого?

 

Лол?

 

ты про желтые фишки чтото слышал? по 6 штук 250\500\1000

 

изи апнул 5000+ еще куча осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните плес слепому уебку где ставить галочку что-бы в рмм был подбор только с соло игроками?все настройки облазил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

губу закатай


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Начинаю верить в существование скрытого пула (бассейна) и задумываюсь о создании нового аккаунта. Вопрос: сколько примерно игр  нужно на новом аккаунте для того чтобы начать играть в мм?


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 и хуй в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, здесь очень много мамкиных рофлеров, есть нормальные люди, которые могут ответить на мой вопрос?


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, здесь очень много мамкиных рофлеров, есть нормальные люди, которые могут ответить на мой вопрос?

Опубликовано 7 минут назад

150 и хуй в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять почему хуесосы не воспринимают серьезно течиса

ну тоесть вот нужно типа пушить, и пока команда не сольется на минах раза два подряд и нас не перевернут к хуям я не увижу справа на экране как саппорт покупает сентри, кто нибудь объяснит какого хуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...