Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Hollow Knight: Silksong (Релиз: 2024?)

Рекомендованные сообщения

Hollow Knight: Silksong

Hollow Knight: Silksong

About

  • Developers

    • Team Cherry
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Инди
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    TBA

Description

Become the Princess Knight

Play as Hornet, princess-protector of Hallownest, and adventure through a whole new kingdom ruled by silk and song! Captured and brought to this unfamiliar world, Hornet must battle foes and solve mysteries as she ascends on a deadly pilgrimage to the kingdom’s peak.


Hollow Knight: Silksong is the epic sequel to Hollow Knight, the award winning action-adventure. As the lethal hunter Hornet, journey to all-new lands, discover new powers, battle vast hordes of bugs and beasts and uncover ancient secrets tied to your nature and your past.

Steam__0010_3-spage.png?t=1572306963

Game Features

  • Discover a whole new kingdom! Explore coral forests, mossy grottos, gilded cities and misted moors as you ascend to the shining citadel at the top of the world.
  • Engage in lethal acrobatic action! Wield a whole new suite of deadly moves as you dance between foes in deadly, beautiful combat.
  • Craft powerful tools! Master an ever-expanding arsenal of weapons, traps, and mechanisms to confound your enemies and explore new heights.
  • Solve shocking quests! Hunt down rare beasts, solve ancient mysteries and search for lost treasures to fulfil the wishes of the downtrodden and restore the kingdom’s hope. Prepare for the unexpected!
  • Face over 150 all-new foes! Beasts and hunters, assassins and kings, monsters and knights, defeat them all with bravery and skill!
  • Challenge Silk Soul mode! Once you conquer the kingdom, test your skills in an all-new mode that spins the game into a unique, challenging experience.
  • Experience a stunning orchestral score! Hollow Knight’s award-winning composer, Christopher Larkin, returns to bring melancholy melodies, symphonic strings and heart-thumping, soul strumming boss themes to the adventure.

Steam__0015_fleur-divider_v02.png?t=1572306963

Steam__0012_5-spage.png?t=1572306963
Steam__0014_7-spage.png?t=1572306963
Steam__0013_6-spage.png?t=1572306963
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

header.jpg?t=1487959245

http://store.steampowered.com/app/367520

 

 

 

Если кратко, то д2 дарксоулс. Впринципе легкая за исключением нек-ых моментов. Играть достаточно интересно(26 часов в игре, купил в понедельник лул).

Говорят игра на 15-30 часов прохождения, 100% еще больше.

 

Тема чисто для обсуждения, мож кто играет и понравилось.

 


Изменено пользователем zet

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХУЕТЬ ДС В д2

щас все далбичи стали мрачные игры с боевкой называть дсом

я еще понимаю соль и специи, в которой стиль и оформление слизано с дс

но это ваще нихуя не это

поиграл часа 3-4, игра супер легкая, позалипать на расслабоне можно

а так хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь, кишки и голые сиськи могли б меня заинтересовать (или хотя бы одно из), но без этого так себе.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали эти ранеры. лучше бы нормальные игры делали, уебки на разрабах 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дарксулс, ты точно играл? Кроме некоторых спизженых фишек, нет ничего общего. К тому же супер легкая, хилки просто за хиты восстанавливаются.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дарксулс, ты точно играл? Кроме некоторых спизженых фишек, нет ничего общего. К тому же супер легкая, хилки просто за хиты восстанавливаются.

Костры=скаймейки

:trollface::lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну костры, некое подобие хилок(в плане того, что тоже не инстантом хиляют), смерть.  При этом бтв когда падаешь в пропасть - это даже не смерть. :lol: :lol: :lol: всего 1 жизнь отнимают, которых куча и изи хиляются.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, возьму на заметку. по трейлеру очень приятно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал недавно играть, 4 часа ток наиграно (не получается больше времени щас игре уделить, но сегодня думаю основательно засяду :buba:)

Ваще пиздец обожаю метроидвании. Просто кайф ловлю от этого жанра.

Сама игра пока что нравится, смесь Ori and the Blind forest и Salt and Sanctuary. 

На первый взгляд кажется не особо хардкорной, хотя подозреваю что дальше посложнее будет. Рисовка приятная глазу, сюжет пока я не особо понял. Буду дальше играть, надеюсь всё проясниться :buba:

 

Не понял как новые карты получать. Первую карту тебе даёт чувак внизу 1ой локи, но потом он оттуда исчезает. Я думал, что теперь его жена будет мне продавать эти карты, но чот нихуя.

Собсна я "прошёл" первую локу и скупил всё, что было у его жены. Потом я пошёл в "лесную локу", но карты её у меня нет и я там просто пиздец теряюсь. Она какая-то уж очень огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал недавно играть, 4 часа ток наиграно (не получается больше времени щас игре уделить, но сегодня думаю основательно засяду :buba:)

Ваще пиздец обожаю метроидвании. Просто кайф ловлю от этого жанра.

Сама игра пока что нравится, смесь Ori and the Blind forest и Salt and Sanctuary. 

На первый взгляд кажется не особо хардкорной, хотя подозреваю что дальше посложнее будет. Рисовка приятная глазу, сюжет пока я не особо понял. Буду дальше играть, надеюсь всё проясниться :buba:

 

Не понял как новые карты получать. Первую карту тебе даёт чувак внизу 1ой локи, но потом он оттуда исчезает. Я думал, что теперь его жена будет мне продавать эти карты, но чот нихуя.

Собсна я "прошёл" первую локу и скупил всё, что было у его жены. Потом я пошёл в "лесную локу", но карты её у меня нет и я там просто пиздец теряюсь. Она какая-то уж очень огромная.

Она не оч огромная. Карту так же у него покупать, он там где-то сидит :>

 

Сам игру прошел, офк остался оч доволен. Осталась тру концовка и пару "корапченных" боссов, которых мне лень делать ибо я слишком криворукий :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там че по боевке открывается, кроме даша и выстрела? 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож кстати интересно

там по-любому ещё должно быть что-то двойного прыжка, или даша вверх

в игре просто есть места, в которые ну никак не попасть иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш - бег по стене - супердаш - даблжамп

Из спец абилок душа вперед - удар душами вниз - удар душами вверх.

Из спец абилок меча - СУСЛОН, мощный удар вперед, мощный удар вперед во время даша.

 

Вроде ниче на забыл.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много заимствований из ДС, но они все игре на пользу - меланхолия, мертвый мир, поехавшие персонажи. Рисовка и то, что это мир жуков- отдельный кайф. Чисто ходишь наслаждаешься одиночеством, изредка давишь тараканов

 

Сложности правда особо я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото пиздец

 

дрочился долго в лесной локе в поисках карты, так и не нашёл

из неё я каким-то образом попал в локу с медузами, там тоже проторчал

а теперь блять попал в ЕЩЁ ОДНУ НОВУЮ ЛОКАЦИЮ (грибы какие-то ебанутые)

за это время ни одного местного бонфаера так и не нашёл 

карты офк нет

 

уже полчаса так бегаю, просто заблудился блять

хуй пойми где я и куда мне идти :lol:

рипаться офк не хочется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото пиздец

 

дрочился долго в лесной локе в поисках карты, так и не нашёл

из неё я каким-то образом попал в локу с медузами, там тоже проторчал

а теперь блять попал в ЕЩЁ ОДНУ НОВУЮ ЛОКАЦИЮ (грибы какие-то ебанутые)

за это время ни одного местного бонфаера так и не нашёл 

карты офк нет

 

уже полчаса так бегаю, просто заблудился блять

хуй пойми где я и куда мне идти :lol:

рипаться офк не хочется

Бонфаеры часто обозначаются табличками(направление к ним).

 

Еще есть транспорт для быстрого передвижения, он тоже обозначается.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...