Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не, Лёха, конечно, хуёво ворвался, нужно было в капюшоне, пробраться в центр, взять мегафон и... А он, тупо пришёл и ушёл, тю сука.

может лёха реально просто деньги фармит в европейских судах на его задержаниях?

Edited by perf

Навальнер конечно ведущего мог нанять более жесткого (типа Кисилева  :trollface: )

этот чел координатор, т.е. управленец а не ведущий, он сам об этом говорил в самом начале видоса

Тогда бы мог нанять ведущего?

В любом случае человек который умеет складно пиздеть им нужен если они собираются что-то сделать.

Наваьлный же не вседга может это делать.

почему заранее  запасной стрэм не организовали
ну пиздец
пришли менты и отрубили и все чтоли?

Только подрубился к инета

Связь не работает

Народу просто дохуища визуально

ОМОНа тоже

Вертолеты летают

Не могу перископ подрубить :(

ждем фото отчет 

Нихуя там народу

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Навальнер конечно ведущего мог нанять более жесткого (типа Кисилева  :trollface: )

этот чел координатор, т.е. управленец а не ведущий, он сам об этом говорил в самом начале видоса

Тогда бы мог нанять ведущего?

В любом случае человек который умеет складно пиздеть им нужен если они собираются что-то сделать.

Наваьлный же не вседга может это делать.

ой как будто навальный ахуенно складно пиздит, кстати там офис оцепили, бомбу ищут кайф

Глушаки работают вот и нет инфы  :dunno:

Скорее всего просто народу много в одном месте и они все пытаются выйти в перископ и тд.

Как на новый год иногда хуй дозвонишься так и тут.

Мне похуй на треху за расизм, я серьезно сейчас заявляю, что "чурки-борцухи отбитые хуесосы". И они у меня еще суки ответят

К октябристу Чикалкину явился околоточный надзиратель и объявил, что предполагавшееся им, Чикалкиным, собрание в городе Битюги с целью сообщения избирателям результатов деятельности его, Чикалкина, в Думе – не может быть разрешено.

– Почему? – спросил изумленный Чикалкин.

– Потому. Неразрешенные собрания воспрещаются!

– Так вы бы и разрешили!

Околоточный снисходительно усмехнулся:

– Как же это можно: разрешить неразрешенное собрание. Это противозаконно.

– Нo ведь, если вы разрешите, оно уже перестанет быть неразрешенным, – сказал, подумавши немного, Чикалкин.

– Так-то оно так, – ответил околоточный, еще раз усмехнувшись бестолковости Чикалкина. – Да как же его разрешить, если оно пока что – неразрешенное? Посудите сами.

– Хорошо, – сказал зловеще спокойным тоном Чикалкин. – Мы внесем об этом в Думе запрос.

– Распишитесь, что приняли к сведению, – хладнокровно кивнул головой околоточный.

Когда октябрист Чикалкин остался один, он долго, взволнованный и возмущенный до глубины души, шагал по комнате…

Аверченко, из сборника «Весёлые устрицы». Опубл.: 1910

Мне похуй на треху за расизм, я серьезно сейчас заявляю, что "чурки-борцухи отбитые хуесосы". И они у меня еще суки ответят

э сука пачиму??

А чо не могли норм чела найти и посадить к этому хмырю? Как гоблин делает разведотсосы - так же подискутировать и просвятить быдлоу. Ору короче с контента

ой как будто навальный ахуенно складно пиздит, кстати там офис оцепили, бомбу ищут кайф

ну получше чем этот ведущий, голос поприятнее и тд 

5200307e.jpgкажется мы стали забывать

navalny-twitter-hack-1.png

Edited by scoО

Да, только за государственные СМИ мы платим из СВОЕГО кармана, но при этом они игнорят событие всероссийского масштаба, немного не честно, я думаю

Так вы и мусорам платите из своего кармана, а они вас потом дубинками хуярят. И чиновникам платите из своего кармана, когда они потом на эти деньги заказывают шлюх, отдыхают, скупают недвижимость. Стоит понимать, что абсолютно все, что имеет отношение к гос-ву, по сути, будет отстаивать именно их позицию.

Это как в Беларуси вчера, когда даже блядский государственный автобусный парк дал указание транспорту не курировать по обычным маршрутам, чтобы не подпускать людской поток к точкам сбора. И хуй все ложили, что несколько центральных районов оказались отрезаны от общественного транспорта, в том числе и люди, которые вообще ни к чему не причастны. У кого власть - тот и есть закон и справедливость.

Да, только государство в свою очередь должно отстаивать позицию своего народа, если государство этого не делает, то его надо менять

Gxf0b5vAI9g.jpg

поясни нах за пост  :veblo_1:

Edited by majestikkk

118484.png

FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...