Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

хищная стая западной цивилизации

Зэдравствуйте, это вести недели с Дмитрием Киселёвым

 

В р а д и о а к т и в н ы й п е п е л

 

#давинави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я писал, что это проект кремля? просто очевидно, что он по крайней мере изначально делал видео тупо на потеху русским, не знаю и знать не хочу что там сейчас происходит. это же так легко выставить себя, как говориться "не хохолом, а украинцем", при этом высмеивая как раз тупых хохлов, что еще надо для счастья  рядовому зрителю первого канала?

 

ну и прошлый твой пост ноу коментс, в рашке куча людей была уверена, что на майдане фашисты, которые русскоговорящих щимят, а ты тут мене заливаешь, что они ни разу не промытые, там бля про митинги по всей стране государственные каналы молчат, ну да, народ там явно имеет ооочень обьективную картину мира, ни разу не такую, какой её хочет показать им малая группа людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас вместо совка другое дерьмо в голову заливают)) а то, что герб, вышиванка и кичиться тем, что ты на украинском говоришь, сейчас в моде, в головах у большинства ничего не поменялось 

ну в головах точно чет поменялось, но смотря у кого))))

говно заливают и это факт, вон сколько дебилов-селюков идет умирать непонятно за что и это все маскируется под патриотизм

про моду ты конечно загнул, но то что когда вокруг говорят на родном языке и идет возвращение к своей культуре это приятно. это факт.

пропала эта заглушка совковая которая заставляла людей стыдиться своего родного языка и своей культуры. разве это плохо?

нормальное то население тоже есть, не все так хуево как могло бы быть. не все ж титушки и дебилы псевдопатриоты которым лишь бы москалей пострелять. 

конечно плохо что еще унтерменшей дохуя, что у власти до сих пор сидит мразота, что распил идет, с точки зрения кошелька вообще всё очень хуево, но хоть чето проталкивается из реформ кое-как, люди сплочаются в беде.

думаю, лучше уж попасть в такой ветер перемен, чем гнить в застоявшемся болоте  маскируемом под "стабильность"

 

да, народ попытался чет изменить, понятно что вышла хуйня какаято и без слез не взглянешь, но хоть попытались.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хищная стая западной цивилизации

Зэдравствуйте, это вести недели с Дмитрием Киселёвым

 

В р а д и о а к т и в н ы й п е п е л

 

во время последней гражданской войны разве не так было? Англичане в Архангельске, французы в Одессе, немцы в Киеве, США еще на дальний восток присосались. А сейчас типа они откажутся от такой сладкой возможности? Да, это будет не прямая интервенция, но они будут напрямую помогать своим ставленникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain
(изменено)

Да щас Британия после брексита как ворвется в россиюшку по самые гланды, а США, ух пендосы триклятые, с Трампом, который хуй на вас всех клал,и разбирается со своими реформами, или Европка, гейропка, которую мигранты ебут и свои заботы, щааааа, все кинутся на россиюшку, триклятые западные черти, не пропустим!!!!!и это в 2017м году!!!!

 

Найс рофлишь, у нодовцев за своего сойдешь


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

почему? Обоснуй пожалуйста

 

ну он позиционирует себя как журналиста

при этом он таковым не является и все подает очень субьективно и с рофлянками

а вообще почитай его биографию, а потом еще раз задай себе вопрос зачем смотреть то что говорит этот челик


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я писал, что это проект кремля? просто очевидно, что он по крайней мере изначально делал видео тупо на потеху русским, не знаю и знать не хочу что там сейчас происходит. это же так легко выставить себя, как говориться "не хохолом, а украинцем", при этом высмеивая как раз тупых хохлов, что еще надо для счастья  рядовому зрителю первого канала?

 

ну и прошлый твой пост ноу коментс, в рашке куча людей была уверена, что на майдане фашисты, которые русскоговорящих щимят, а ты тут мене заливаешь, что они ни разу не промытые, там бля про митинги по всей стране государственные каналы молчат, ну да, народ там явно имеет ооочень обьективную картину мира, ни разу не такую, какой её хочет показать им малая группа людей 

а к чему были скакания и кричалки про москалей на гиляку, на ножи и прочую хуйню? Это не щемление? Ой бля, и про фашистов не надо, неонацизм процветает - и это факт. Шарий никогда не выпускал видео на потеху русским, у него была одна позиция как 3 года назад, так и сейчас. Да, я с ним не во всем согласен, не везде поддерживаю, но то что ты про него пишешь - полная чепуха. Ты блять даже его видео не смотришь, но так уверенно заявляешь что там, как и для кого делается.

Про тупых хохлов - в последний раз пишу: как назвать еще людей, которые вышли на майдан ради свободы, но стали еще менее свободными, проебали 7% территорий, 4 млн населения, и отбросили свою страну в развитии на пару десятков лет, при этом набрав кучу кредитов и ухудшив свое материальное положение в 6 раз (х3 девальвация валюты и х3 тарифы и цены, ну возможно я немного преувеличил, но в 3 раза в совокупности стопроцентно).

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, народ попытался чет изменить, понятно что вышла хуйня какаято и без слез не взглянешь, но хоть попытались.

 

нет никакого народа (нигде), есть определенные группы людей. "народ сделал что-то" это пропагандистский термин, использующийся при том как левыми, так и правыми (чаще). иногда это полезно, когда в стране пиздец, а тебе надо как-то это пережить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

почему? Обоснуй пожалуйста

 

ну он позиционирует себя как журналиста

при этом он таковым не является и все подает очень субьективно и с рофлянками

а вообще почитай его биографию, а потом еще раз задай себе вопрос зачем смотреть то что говорит этот челик

 

сравни с ним наших журналистов. Если ты не видишь разницы в его пользу, с этими передачками типа гражданской обороны на айситиви, с перлами 5 канала и тсн, то мне с тобой не о чем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, ну москаляку на гиляку я  серьезных щах в 2017 году посреди ночи явно не готов обсуждать с фанатом шария, это уже какой-то некст левел

 



только сейчас вместо совка другое дерьмо в голову заливают)) а то, что герб, вышиванка и кичиться тем, что ты на украинском говоришь, сейчас в моде, в головах у большинства ничего не поменялось
 
пропала эта заглушка совковая которая заставляла людей стыдиться своего родного языка и своей культуры. разве это плохо? 
 
ой, вот это больная тема. я считаю, что украинский я знаю достаточно хорошо, хотя и не говорю на нём без особого повода. и меня дико тригерит то, какой кал под видом украинского языка обычно изрекают бравые патриоты, лучше бы и раньше на языке оккупантов говорили да не позорили мову  

Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

почему? Обоснуй пожалуйста

 

ну он позиционирует себя как журналиста

при этом он таковым не является и все подает очень субьективно и с рофлянками

а вообще почитай его биографию, а потом еще раз задай себе вопрос зачем смотреть то что говорит этот челик

 

сравни с ним наших журналистов. Если ты не видишь разницы в его пользу, с этими передачками типа гражданской обороны на айситиви, с перлами 5 канала и тсн, то мне с тобой не о чем разговаривать.

 

ты так говоришь что эта хуйня в телике и есть журналисты  :lol:

почему надо ориентироваться на телик? там НЕТ НИКОГО НОРМАЛЬНОГО в этом ебучем ящике, ЭТО СЮР.. каналы принадлежат депутатам и олигархам.

как может быть разница в его пользу, если и то и то это ДВА ГОВНА, говно не может быть лучше говна. Для меня так точно.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

почему? Обоснуй пожалуйста

 

ну он позиционирует себя как журналиста

при этом он таковым не является и все подает очень субьективно и с рофлянками

а вообще почитай его биографию, а потом еще раз задай себе вопрос зачем смотреть то что говорит этот челик

 

сравни с ним наших журналистов. Если ты не видишь разницы в его пользу, с этими передачками типа гражданской обороны на айситиви, с перлами 5 канала и тсн, то мне с тобой не о чем разговаривать.

 

ты так говоришь что эта хуйня в телике и есть журналисты  :lol:

почему надо ориентироваться на телик? там НЕТ НИКОГО НОРМАЛЬНОГО в этом ебучем ящике, ЭТО СЮР.. каналы принадлежат депутатам и олигархам.

как может быть разница в его пользу, если и то и то это ДВА ГОВНА, говно не может быть лучше говна. Для меня так точно.

 

Но ведь совковая заглушка спала ... Где возрождение института журналистики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain
(изменено)

Алло челик

Че там с ИНТЕРВЕНЦИЯМИ в 2017м?

Впрочем, не важно, с майданом проебывающим территории и маскиляками в 4 утра, чето на уровне стримов артаса, по уровню деградации


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так говорите, словно есть место, где журналисты не низшая каста общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, народ попытался чет изменить, понятно что вышла хуйня какаято и без слез не взглянешь, но хоть попытались.

 

нет никакого народа (нигде), есть определенные группы людей. "народ сделал что-то" это пропагандистский термин, использующийся при том как левыми, так и правыми (чаще). иногда это полезно, когда в стране пиздец, а тебе надо как-то это пережить 

 

ну я не знаю каким словом обьединить такое большое количество групп разных

тут с тобой согласен


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь вменяемо написать почему он говно? потому что говорит вещи неприятные тебе или у тебя есть другое объяснение? И еще кого ты считаешь нормальным журналистом, который не засветился на тв, хочу посмотреть как отличается его риторика от того, что вещается по линии правящей партии.


Алло челик
Че там с ИНТЕРВЕНЦИЯМИ в 2017м?
Впрочем, не важно, с майданом проебывающим территории и маскиляками в 4 утра, чето на уровне стримов артаса, по уровню деградации

аргументируй что-то вменяемо, или иди нахуй. Ты думаешь интервенция это регулярная армия? Тогда и Россия не имеет никакого отношения к происходящему на Украине. Войск там нет, доказательств помощи нет, нихуя нет. Есть только вопли официальной власти и толпы биомусора внемлющим им.


Я убедился лишь в одном и остался доволен: все самые яростные революционеры в этом топике = брызжущие слюной хохлы. У меня все. До свидания.

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 на Украине

 бля, мы все попались на второй уровень, стыдно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

почему? Обоснуй пожалуйста

 

ну он позиционирует себя как журналиста

при этом он таковым не является и все подает очень субьективно и с рофлянками

а вообще почитай его биографию, а потом еще раз задай себе вопрос зачем смотреть то что говорит этот челик

 

сравни с ним наших журналистов. Если ты не видишь разницы в его пользу, с этими передачками типа гражданской обороны на айситиви, с перлами 5 канала и тсн, то мне с тобой не о чем разговаривать.

 

ты так говоришь что эта хуйня в телике и есть журналисты  :lol:

почему надо ориентироваться на телик? там НЕТ НИКОГО НОРМАЛЬНОГО в этом ебучем ящике, ЭТО СЮР.. каналы принадлежат депутатам и олигархам.

как может быть разница в его пользу, если и то и то это ДВА ГОВНА, говно не может быть лучше говна. Для меня так точно.

 

Но ведь совковая заглушка спала ... Где возрождение института журналистики ?

 

ну так не в телике же, в телике все каналы принадлежат  коломойским, ахметовым, пороху и прочей мразоте

с чего бы там что-то поменялось? там просто переоделись под текущую ситуацию и вещают то что нужно.

а журналистика считай до сих пор дохлая, есть отдельные неплохие каналы и радиостанции, но этого пока мало. 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты можешь вменяемо написать почему он говно? потому что говорит вещи неприятные тебе или у тебя есть другое объяснение? И еще кого ты считаешь нормальным журналистом, который не засветился на тв, хочу посмотреть как отличается его риторика от того, что вещается по линии правящей партии.

 

плохая аргументация у него

люди вышли на митинг для того чтобы привлечь внимания к коррумпированному дмитрию 

чтобы этот вопрос не замалчивался

а шарий говорит ну вы это если хотите чтобы было как в урашке, выходите на митинги

 

бляха этот ватник поломалсяспать пошел

зря писал чтоли


Изменено пользователем Dark Side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...