Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля ща бы ааааааа

аж сгорел с тупости этого юнивёрсала

DrRein понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно Навальный прав и нынешняя власть коррупционеры. Но чем он сам лучше их и что он хочет взамен? Ведь придут другие коррупционеры и пока мы - народ будем вкушать вдохновение от новой власти, что она не такая, как была, новая власть сделает новую коррупционную сеть и всё по новой. Оно нам надо? Где гарантии?! ГДЕ ГАРАНТИИ?! Я где-то слышал в каком-то фильме, что лучше знакомые ворюги, чем незнакомые. Да и нет чёткой системы жизни для людей. Ведь ничего не мешает имея власть дать разрешение какому-то олигарху и тот тебе сделает подарок на миллард. Ничего не поменяется, пока не будет чёткой системы жизни для народа!

 

 

СУКИ! Ненавижу такие расследования, в которых только и делают, что одни воры обличают других воров, меняются игроки, а игра не меняется. И страдаем мы - народ. За наши ресурсы делаются не только эти ворованные деньги, но и сами эти революции, гибель людей тоже делается за счёт нас. Просто ненавижу. 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты сгорел, даун?) с того что я приравнял этого пиструна к бразильцам, которые и так такие же люди, как и он?)

шок

ты принижаешь каких-то других людей, руководствуясь стереотипами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты так яро дефаешь бразильцев? жил в бразии? знаешь, что там добрые и порядочные люди? 

это страна третьего+ мира где эпидемии и полный пиздец

зима +25

и даже там люди выходят и что-то требуют

 

то ли дело в СНГшном дерьме платить ибаные тарифы завышенные и сосать писю

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорили про каких-то ботов...вот челик выше вроде не бот, а такую хуйню несет 

я про уелуха


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это паста откуда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а говорили про каких-то ботов...вот челик выше вроде не бот, а такую хуйню несет 

я про уелуха

 

это паста откуда то

Вы ёбнутые чтоли? Сами вы паста ебаная. Нахуй я вообще жду вашего мнения? Вы же конеченные! Вам подавай мнение несовершенное, чтобы вы могли его дополнить или оспорить, а не законченное, с которым ничего не сделать. Вы просто  :avtorklif:  оба два! ЕБАНУТОЕ ОБЩЕСТВО! 

 

Жрите говно дальше. Осуждайте коррупционеров в душе будучи такими же тварями с мыслью: "один раз живём"! Мрази ненавижу вас всех!


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ижевске будет митинг? ябсходил


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты сгорел, даун?) с того что я приравнял этого пиструна к бразильцам, которые и так такие же люди, как и он?)

шок

ты принижаешь каких-то других людей, руководствуясь стереотипами :lol:

бля если ты считаешь что он всерьез назвал бразильцев обезьянами у меня для тебя суперплохие новости


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вы ёбнутые чтоли? Сами вы паста ебаная. Нахуй я вообще жду вашего мнения? Вы же конеченные! Вам подавай мнение несовершенное, чтобы вы могли его дополнить или оспорить, а не законченное, с которым ничего не сделать. Вы просто  :avtorklif:  оба два! ЕБАНУТОЕ ОБЩЕСТВО! 

 

Жрите говно дальше. Осуждайте коррупционеров в душе будучи такими же тварями с мыслью: "один раз живём"! Мрази ненавижу вас всех!

у пацана горит так же как у пандара с мытья полов   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы ёбнутые чтоли? Сами вы паста ебаная. Нахуй я вообще жду вашего мнения? Вы же конеченные! Вам подавай мнение несовершенное, чтобы вы могли его дополнить или оспорить, а не законченное, с которым ничего не сделать. Вы просто  :avtorklif:  оба два! ЕБАНУТОЕ ОБЩЕСТВО! 

 

Жрите говно дальше. Осуждайте коррупционеров в душе будучи такими же тварями с мыслью: "один раз живём"! Мрази ненавижу вас всех!

у пацана горит так же как у пандара с мытья полов   :lol:

 

Ржи ржи. У меня горит не с вас, а с очередной революции, которая закончится очередной коррупцией и трупами народа.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съеби нахуй в свой топан артаса и навей

высшие силы иерархии блять  :lol:

 

какой же ты биомусор


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

с чего ты сгорел, даун?) с того что я приравнял этого пиструна к бразильцам, которые и так такие же люди, как и он?)

шок

ты принижаешь каких-то других людей, руководствуясь стереотипами :lol:

бля если ты считаешь что он всерьез назвал бразильцев обезьянами у меня для тебя суперплохие новости

 

нахуй он тогда это сказал?) нормально там чувака с шизофазией слушать, в таком случае?) 

или вы как уверовавшие в  анального уже речей не воспринимаете, а только на тезисы конкретные реагируете? 


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съеби нахуй в свой топан артаса и навей

высшие силы иерархии блять  :lol:

 

какой же ты биомусор

Если ты мне. А у тебя какая позиция? С чем ты остаешься? Относительно чего, ты так гнойно поносишь моё мнение? Скажи ржатель хуев!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с чего ты сгорел, даун?) с того что я приравнял этого пиструна к бразильцам, которые и так такие же люди, как и он?)

шок

ты принижаешь каких-то других людей, руководствуясь стереотипами :lol:

бля если ты считаешь что он всерьез назвал бразильцев обезьянами у меня для тебя суперплохие новости

 

нахуй он тогда это сказал?) нормально там чувака с шизофазией слушать, в таком случае?) 

или вы как уверовавшие в  анального уже речей не воспринимаете, а только на тезисы конкретные реагируете? 

 

просто ты очень тупой, окей? это не чувак с шизофазией, а ты просто тупой как пиздец

блять мне стыдно от того что кому-то может понадобиться объяснять сказанное им

просто блять

аааааааааааааааааааааа

сукка

нахуй


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, масакра, ты просто тупой как пиздец, поэтому и не можешь ниче объяснить

пацаны, можете этого не слушать, он слишком глуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ржи ржи. У меня горит не с вас, а с очередной революции, которая закончится очередной коррупцией и трупами народа.

ты россиянин ? сколько тебе лет ? сколько ты зарабатываешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали забывать


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ржи ржи. У меня горит не с вас, а с очередной революции, которая закончится очередной коррупцией и трупами народа.

ты россиянин ? сколько тебе лет ? сколько ты зарабатываешь ?

 

Да, да, да.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот жырик да красава, ничего не скажешь

прямо первый мужик в россии, а слова какие правильные говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...