Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

фергон братишка это конечно заебись что ты сколько символов вбил в диалоговое окно на дотерском форуме, ток кроме пересказа своей игры ниче не увидел


Чисто математически какова вероятность того что он имеет одну из оставшихся злоролей? 1 к 7-8 на вскидку
А какова математическая вероятность того что он мж/актив?
Ответь себе на эти вопросы и взвесь за и против того чтоб его отпустить. Я свой выбор сделал

бля я же говорил что это не ваня

верни акк нашему товарищу по разуму, задрот


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле кроме пересказа?
Я вроде написал кого я считаю серым и почему обосновал

ко мне были вопросы- я тоже разьяснил
всё по делу вроде


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я вечером вскроюсь

Мб

))

Ты же знаешь, что я закончил физмат лицей(или не знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб вроде не мафия

я не читал что у него там за терки были с мертвой мафией и были ли они вообще, но на мафии он вообще боится че-то пукнуть


В каком смысле кроме пересказа?
Я вроде написал кого я считаю серым и почему обосновал

ко мне были вопросы- я тоже разьяснил
всё по делу вроде

не видел вопросов, сори

к тебе особо претензий нет, просто обычно считается что оправдываться - плохо

а в твоем посте примерно половина оправданий и ссылок на вчерашний день и не особо понятно кого ты подозреваешь именно сейчас и за что


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз ванек чисто математически тут не получается. дибла баал азмодан активки не юзали, насколько я понял(они же должны показываться всем при применении). так что тут шансы не в пользу мистера бигля смещаются


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я ушел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро мирным

чуток позже свои позиции по людям попытаюсь сформулировать, а пока хотел бы у Наника спросить, что он думает про Бигля и почему он против смерти Лонга который у обоих МЖ убиенных мафия в предсмертных записках

p.s я еще сам по поводу бигля хочу такой момент уточнить у людей - мафия сажает в клетку точно не своего? нахуй им своего садить? значит они выбирали из мирных, а тираэль поскольку не знает кто мафия то тыкает наугад (50% шанс что в мафию попадет). Итого в клетке либо 2 мирных либо в лучшем случае 1 маф 1 не маф. Значит Бигль более вероятно мирный? Правильно я мыслю или как вообще


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я короче тож в своей первой игре на мафии строил умного и 80% постов посвящал сеттингу и мувам т.к в нем разбирался ахуенно(на мафии ж епт)

ZombBomb понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро мирным

 

чуток позже свои позиции по людям попытаюсь сформулировать, а пока хотел бы у Наника спросить, что он думает про Бигля и почему он против смерти Лонга который у обоих МЖ убиенных мафия в предсмертных записках

 

p.s я еще сам по поводу бигля хочу такой момент уточнить у людей - мафия сажает в клетку точно не своего? нахуй им своего садить? значит они выбирали из мирных, а тираэль поскольку не знает кто мафия то тыкает наугад (50% шанс что в мафию попадет). Итого в клетке либо 2 мирных либо в лучшем случае 1 маф 1 не маф. Значит Бигль более вероятно мирный? Правильно я мыслю или как вообще

судя по тому что ночью писал наркотик- если чел из клетки выходит, он до конца считается мж

 

если мафия своего посадила и его оправдали- считай гг


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

германию не понял

постановку вопроса или что-то ещё?

ты давай, базарь, что делать, а то отъехать можешь. я в тебя кидать не буду, кстати, даже если ты чёрный. 

 

я предлагаю лонжерон/грамчег, если нет то ваня/валдек

лига не буду, пандак хуй знает

 

по этому посту лиг мж

 

среди вани валдека лонжона и грама есть мафия (лонжон за что то у меня был мж)

 

тур по тому посту тоже мж

 

с хуя ли по этому посту лиг мж?

 

баал не ультовал

откуда инфа?

 

Ой Бля,он же вскрылся

Сорян

Я ночь не дочитал еще

вот еще один ученик финта

 

 

 

 

 

 

База, че-то есть не по сеттингу и не по клетке?

Кого выгонять будем?

зомба
чому?
хз с начала игры на него прессинг пошел со стороны нескольких человек. я за этими людьми последил, и 90% из них оказались мирные(некоторые-покойные), остальные - финт. потом он был замечен в дефе вани (который сейчас под следствием), а также в спасении клетки, которая лично мне не нравится, еще и чернит тех, кто за убийство клетки голосит :hmm:

с другой стороны он с первых постов обозначил пандака активом, что скорее в плюс ему идет, чем в минус

Я понимаю что удобно опираться на чужие мысли, но попробуй сказать что-то от себя по игрокам, не бойся ошибиться

Если ты мж то очень поможешь, потому что сейчас я думаю что ты мафия которая боится Пукнуть

Сам посуди, как должна играть мафия-новичек?

Примерно как ты, обсуждать мувы, подстраиваться под других

Поищи мафию попробуй

 

хз че за рофл. нормально я исполняю. я на правах новичка так и не выкупил, как вы определили пандака и дх в мафию. то есть под конец понятно было, когда они под давлением троить начали, но конкретно с чего началась их травля я хз.

и поэтому я и щас хз че делать. четкая позиция на данную секу у меня есть только одна - убить. уже исходя от этого я и пляшу и прошу объяснений от вани, зомба и остальных кто голосовал за обратное

 

ты в черной команде там или как?

я и бигл первые в пандака накидали, рядом с голосами и аргументы поищи, мы оба красные, а ты сейчас заехал на двух самых красных игроков

ты здоров там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро гайзы

Фейс, я пост про то шо согласен с туром хотел кинуть еще дето в середине первого дня, ща не вспомню уже после каких постов с тельчика сижу

Ес тя интересует то могу поискать когда домой прийду

Каким образом люди еще умудряются оспаривать спасение тура из клетки кстати?

Чо это за хуйня от базы была?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, с этимим вашими убить бигля, вас же актиы ночью отстреливать будут

ну вы и дауны конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если читаешь посты Базы голосом Дукалиса


хз, с этимим вашими убить бигля, вас же актиы ночью отстреливать будут

ну вы и дауны конечно

только если некромант какой


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати я вот сиижу такой и мало пишу, так как чет не особо флудить любитель, а по игре мне оооооочень сложно разобраться и сделать какие-то однозначные выводы (как люди в первый день кучу других цветов монаходили я хуй знает). И в общем двоякое ощущение, с одной стороны мнения у тебя нет четко сформировавшегося, с другой стороны воду лить тоже не особо хочется (подумают еще чего плохого).
Одна надежда что у большинства так было(сложно вкатиться в игру впервые)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, зачем из-за мафии вены резать?

 

Ставь лайк если читаешь посты Базы голосом Дукалиса


хз, с этимим вашими убить бигля, вас же актиы ночью отстреливать будут

ну вы и дауны конечно

только если некромант какой

Хикара в бане?


И кстати я вот сиижу такой и мало пишу, так как чет не особо флудить любитель, а по игре мне оооооочень сложно разобраться и сделать какие-то однозначные выводы (как люди в первый день кучу других цветов монаходили я хуй знает). И в общем двоякое ощущение, с одной стороны мнения у тебя нет четко сформировавшегося, с другой стороны воду лить тоже не особо хочется (подумают еще чего плохого).
Одна надежда что у большинства так было(сложно вкатиться в игру впервые)

 

двоякое ощущение, что Кефа не спиздел :buba:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати я вот сиижу такой и мало пишу, так как чет не особо флудить любитель, а по игре мне оооооочень сложно разобраться и сделать какие-то однозначные выводы (как люди в первый день кучу других цветов монаходили я хуй знает). И в общем двоякое ощущение, с одной стороны мнения у тебя нет четко сформировавшегося, с другой стороны воду лить тоже не особо хочется (подумают еще чего плохого).

Одна надежда что у большинства так было(сложно вкатиться в игру впервые)

Эта норма

Вот  у меня есть мжей парочка тройка, а в остальном я вообще не уверен ни в чем.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если читаешь посты Базы голосом Дукалиса

хз, с этимим вашими убить бигля, вас же актиы ночью отстреливать будут

ну вы и дауны конечно

только если некромант какой

ну я бы посоветовал некроманту подумать над тем, чтоб к тебе сходить

оч плохой голос от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вскрытия, ебаный в рот

@@valdek зачем вскрылся?

 

короче если там дьябла, то тоже особо смысла не вижу от этого вскрытия, он пока хорошо сидел относительно других челиков и не было смысла тянуть на себя одеялко из голосов, поэтому предполагаю что там актив всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброе утро мирным

 

чуток позже свои позиции по людям попытаюсь сформулировать, а пока хотел бы у Наника спросить, что он думает про Бигля и почему он против смерти Лонга который у обоих МЖ убиенных мафия в предсмертных записках

 

p.s я еще сам по поводу бигля хочу такой момент уточнить у людей - мафия сажает в клетку точно не своего? нахуй им своего садить? значит они выбирали из мирных, а тираэль поскольку не знает кто мафия то тыкает наугад (50% шанс что в мафию попадет). Итого в клетке либо 2 мирных либо в лучшем случае 1 маф 1 не маф. Значит Бигль более вероятно мирный? Правильно я мыслю или как вообще

судя по тому что ночью писал наркотик- если чел из клетки выходит, он до конца считается мж

 

если мафия своего посадила и его оправдали- считай гг

 

до конца игры считается мж, это потому что большинство посчитало его мирным освобождая из клетки и на него первое время нападать не нужно? Или где-то в правилах прописано что из клетки выпустили=не имеете право линчевать?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вскрытия, ебаный в рот

@@valdek зачем вскрылся?

 

короче если там дьябла, то тоже особо смысла не вижу от этого вскрытия, он пока хорошо сидел относительно других челиков и не было смысла тянуть на себя одеялко из голосов, поэтому предполагаю что там актив всё-таки

хилмс ты чё дурак?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...