Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

 

 

Врываюсь с аналитикой. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r3yMNbhu0-2jqeFrVic4wvZTbgq8JM-Gx20eYuBZ0ds/edit?usp=sharing

По моим рассуждениям Faceplam, Punduck в преступном сговоре и хотят погрузить этот мир в АД. Как видно один поддерживает zomba,второй наоборот,однако скоро совсем про него забывает. Лестер вначале тоже считает,что Zomb и Facepalm Мафия, однако хочет голосовать против DH. Таким образом уже из никто уже не хочет голосовать друг против друга.Думаю,что 4 мафии: Punduck, Лестер,Facepalm и zomb.

Звучит здраво. Мой вотеордер пока выглядит так:

Lester

Аякс

Facepalm

---

Приведите мне пожалуйста норм доводы с квотами за зомба. Пока всё что видел рода -- ыыы первый день сидел афк.

 

если у тебя лестер топ мафия, тебя не должно волновать зомб ведь он мафия у лестера

 

Так это многоходовочка.у него всего 1 голос,пока у кого-то 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё по вилкам

кто на дневном, кроме Хикары?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

это не плюс

сарказм you know? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я набрался сил и заглянул в профиль хикары потому что по общему впечатлению мне не нравилось что она писала

и вот короче понял почему лучше этого не делать потому что что-то выглядит норм что-то нет и пиздос

мне кажется то что выглядит не норм больше относится к сложным преколам сверхразума

(было бы не впадлу заквотил бы, в основном такие посты скреплены смайлом с колдующей шапкой)

короч я это к чему

хикару сегодня тоже не трогал бы наверн

нужно мнение эксперта

а эксперт вялый финт :trollface:

лиг че по хикаре думаешь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

+из того что не писал не понравилось как гата голосовала

тогда как я у тебя серый, если она в меня голосовала 

 

ты вархейн №2?

 

у тебя поломана логика или ты мафия

они все верно пишут


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню ставил лайк или нет посту лига ване когда уходил а искать впадлу короче там лайк


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Приведите мне пожалуйста норм доводы с квотами за зомба. Пока всё что видел рода -- ыыы первый день сидел афк.

 

если у тебя лестер топ мафия, тебя не должно волновать зомб ведь он мафия у лестера

 

Я допускаю что лестер может фейквоутить за зомба

Поэтому таки поясните за зомба @@Hikara @@Lester


Изменено пользователем valdek

 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже так предлагаю, вот у вальдека и виспа фигурирует фейспалм. пусть они дадут ему по преду, заодно расшевелим старичка, кготорый в последние пару часов ничем примечательным не отметился. я думаю, это будет хороший ход со стороны новиканов, если они мжи конечно.

ты можешь меня сам пошевелить, браток

шо думаешь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты вархейн №2?

лучше спросить у самого верхнего

а что именно тебя смутило?

я с гатой хотел поиграть. до сих пор хочу, даже если она чёрная, пусть посидит пару дней. но обидно, что голос получил. но это из-за её знаний польского и я оставляю ей шанс быть немного не разобравшейся красной, если ты понимаешь, о чём я. 

 

ну это может быть офк, но голос выглядел очень надуманым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты вархейн №2?

лучше спросить у самого верхнего

а что именно тебя смутило?

я с гатой хотел поиграть. до сих пор хочу, даже если она чёрная, пусть посидит пару дней. но обидно, что голос получил. но это из-за её знаний польского и я оставляю ей шанс быть немного не разобравшейся красной, если ты понимаешь, о чём я. 

 

и что же там было написано на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже зашел прочекал профиль таой пирян

И единственная претензия про позитив

Мне на это что то нужно отвечать? Я хз даже что на это можно ответить

Зайди ко мне в профиль и ты сможешь найти там несколько позитивных, хоть и нейтральных по игре постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп красный у меня выходит
Я конечно могу понять предъявы Лига что в таблице возможно многое предвзято и выдрано из контекста, но с другой стороны чувак 1 раз играет и на такое не думаю что пошел бы мафией


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосну в финта и пойду чай попью

они так быстро растут

 

росоха ну этому макс бал за артистизм

 

 

 

 

Врываюсь с аналитикой. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r3yMNbhu0-2jqeFrVic4wvZTbgq8JM-Gx20eYuBZ0ds/edit?usp=sharing

По моим рассуждениям Faceplam, Punduck в преступном сговоре и хотят погрузить этот мир в АД. Как видно один поддерживает zomba,второй наоборот,однако скоро совсем про него забывает. Лестер вначале тоже считает,что Zomb и Facepalm Мафия, однако хочет голосовать против DH. Таким образом уже из никто уже не хочет голосовать друг против друга.Думаю,что 4 мафии: Punduck, Лестер,Facepalm и zomb.

Звучит здраво. Мой вотеордер пока выглядит так:

Lester

Аякс

Facepalm

---

Приведите мне пожалуйста норм доводы с квотами за зомба. Пока всё что видел рода -- ыыы первый день сидел афк.

 

если у тебя лестер топ мафия, тебя не должно волновать зомб ведь он мафия у лестера

 

Так это многоходовочка.у него всего 1 голос,пока у кого-то 3

 

не понял

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я набрался сил и заглянул в профиль хикары потому что по общему впечатлению мне не нравилось что она писала

и вот короче понял почему лучше этого не делать потому что что-то выглядит норм что-то нет и пиздос

мне кажется то что выглядит не норм больше относится к сложным преколам сверхразума

(было бы не впадлу заквотил бы, в основном такие посты скреплены смайлом с колдующей шапкой)

короч я это к чему

хикару сегодня тоже не трогал бы наверн

нужно мнение эксперта

а эксперт вялый финт :trollface:

лиг че по хикаре думаешь ?

лиг писал по хикаре вобще-то

я проебал полдня ито это помню, мда 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

+из того что не писал не понравилось как гата голосовала

тогда как я у тебя серый, если она в меня голосовала 

 

ты вархейн №2?

 

у тебя поломана логика или ты мафия

они все верно пишут

 

щас бы одно и то же по десятому кругу объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не плюс

сарказм you know? 

 

ну а вот тот же пандак без сарказма считает это плюс

 

 

Приведите мне пожалуйста норм доводы с квотами за зомба. Пока всё что видел рода -- ыыы первый день сидел афк.

 

если у тебя лестер топ мафия, тебя не должно волновать зомб ведь он мафия у лестера

 

Я допускаю что лестер может фейквоутить за зомба

Поэтому таки поясните за зомба @@Hikara @@Lester

 

хаха вот ты и попался!

лестер считает уже зомбомба мжом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Приведите мне пожалуйста норм доводы с квотами за зомба. Пока всё что видел рода -- ыыы первый день сидел афк.

 

если у тебя лестер топ мафия, тебя не должно волновать зомб ведь он мафия у лестера

 

Я допускаю что лестер может фейквоутить за зомба

Поэтому таки поясните за зомба @@Hikara @@Lester

 

Бляяя почему я должен писать, то что уже писал до этого? Потому что тебе лень читать или что?

Я не слез с зомба окончательно, но потому что он мне отвечал, у меня создалось впечатления, что он дохуя

чсвшный мирный житель. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

голосну в финта и пойду чай попью

они так быстро растут

 

росоха ну этому макс бал за артистизм

 

 

 

 

Врываюсь с аналитикой. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r3yMNbhu0-2jqeFrVic4wvZTbgq8JM-Gx20eYuBZ0ds/edit?usp=sharing

По моим рассуждениям Faceplam, Punduck в преступном сговоре и хотят погрузить этот мир в АД. Как видно один поддерживает zomba,второй наоборот,однако скоро совсем про него забывает. Лестер вначале тоже считает,что Zomb и Facepalm Мафия, однако хочет голосовать против DH. Таким образом уже из никто уже не хочет голосовать друг против друга.Думаю,что 4 мафии: Punduck, Лестер,Facepalm и zomb.

Звучит здраво. Мой вотеордер пока выглядит так:

Lester

Аякс

Facepalm

---

Приведите мне пожалуйста норм доводы с квотами за зомба. Пока всё что видел рода -- ыыы первый день сидел афк.

 

если у тебя лестер топ мафия, тебя не должно волновать зомб ведь он мафия у лестера

 

Так это многоходовочка.у него всего 1 голос,пока у кого-то 3

 

не понял

 

фейканул он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не плюс

сарказм you know? 

 

ну а вот тот же пандак без сарказма считает это плюс

 

он тогда сразу это написал

если он мафия, то это очевидно тебе в плюс не запишет никто, а значит смысла подмечать нету

а как для мжа, который еще ничего не выжал, и хочет что-то написать, вполне плюс как по мне

ну такое кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже зашел прочекал профиль таой пирян

И единственная претензия про позитив

Мне на это что то нужно отвечать? Я хз даже что на это можно ответить

Зайди ко мне в профиль и ты сможешь найти там несколько позитивных, хоть и нейтральных по игре постов

нет

главная претензия что ты не играешь, а комментируешь

и комментируешь вобще хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...