Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

вард, ну если ты такой крутой, то сыграй с папаньесом еще раз на удаление, только теперь в хартстоун. Пират вар против агро ханта. 

а был раз когда мы УЖЕ играли на удаление ?

играть в рандом-бейсд игру на удаление ?

 

лол

оки

покупай револьвер и с 17% хуярь себе в голову - выживаешь - я играю с винницким выблядком  :lol:

 

ну я хз на че вы тогда в доту играли. Ну сыграйте на престиж бо5. Изи вы бы могли на договорняках раздуть срач, забить стрелу и срубить гешефт с 20 косарей зрителей под это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas , а кому ты проёбываешь на нём? Я понимаю, ты кидаешь скрины только винов квест варов. Против пирата 50\50 кому зайдёт лучше, это тоже понятно. А другие деки? Они как? Квест Рога за деку не считается. Мурлок шаман выносит тебя? Дай инфы побольше, плз.


Изменено пользователем haidok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком быстрые игры, не дают даже по угарать с моим отречением и ёгом.

ime понравилось это

В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не терпится уже дождаться турика 11 числа, чтобы позырить и принять решение, что крафтить. А то спасибо челикам, что посоветовали мне джейд друида в прошлом месяце. Все ресурсы сбросил чтобы скрафтить его и жрать говно от шаманов по кд, а в этом месяце он вообще из меты выпал. Мне что блять почку продать, чтобы норм колоду собрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas , о, а дай ещё плиз фидбек на Короля Дреда. Как он тебе заходит? У меня его нет и не хочется крафтить. Изложу свои мысли на его счёт: его скорее всего не удаётся сыграть. Игры кончаются раньше. А если ты до него дожил, то у врага колода ещё медленнее, скорее всего. Видишь в нём смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я хз на че вы тогда в доту играли. Ну сыграйте на престиж бо5. Изи вы бы могли на договорняках раздуть срач, забить стрелу и срубить гешефт с 20 косарей зрителей под это.
 

смысл ему со мной играть ? я не топ стример.

и серьезно относиться к орущему суицыднику.....

камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вард, ну если ты такой крутой, то сыграй с папаньесом еще раз на удаление, только теперь в хартстоун. Пират вар против агро ханта. 

а был раз когда мы УЖЕ играли на удаление ?

играть в рандом-бейсд игру на удаление ?

 

лол

оки

покупай револьвер и с 17% хуярь себе в голову - выживаешь - я играю с винницким выблядком  :lol:

 

ну я хз на че вы тогда в доту играли. Ну сыграйте на престиж бо5. Изи вы бы могли на договорняках раздуть срач, забить стрелу и срубить гешефт с 20 косарей зрителей под это.

 

 

ты идиот

этот недочеловек проиграл дважды и не отдал даже 50 гривен те самые которые оно проиграло, это все на что животное могло согласиться и даже этого у него не оказалось, настолько нищий и тупой уёбок

ты пытаешься разговаривать с челиком у которого погоняло говно, который по факту буквально говно, без рофлов, и всерьез веришь что я хоть как то могу контактировать с низшим созданием

это опущенный, ты сам опущенный тоже становишься каждый раз когда контактируешь с опущенным.

хотя лан, это было давно, почти никто уже на пд не сидит из тех кто помнит что было

но тем не менее любой кто не может даже правильно написать вc.gifрд, это или ньюфаг или такой же зашкваренный даун

 

 

 

это как мне на твитче несколько месяцев назад донаты присылали про какую то хуйню с умалишенным каким то которому зубы на стриме выбивали или че то такое

 

 

 

иди сам контактируй с всяким отребьем, я никогда с мразью всякой никак не контактирую, максимум ноги вытираешь, да и то впадлу, вот в принципе если у тя кроссовки грязные пиздец ты будешь вытирать ноги об тряпку обосраную?

ash_rz и Rastle7 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут бурление говн началось ))))))))))))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то спасибо челикам, что посоветовали мне джейд друида в прошлом месяце. Все ресурсы сбросил чтобы скрафтить его и жрать говно от шаманов
нет что бы 3 месяца назад прочитать аналитику варда про то что джейд хуйня будет сосать, а джейд друид ваще ссанина :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas , а кому ты проёбываешь на нём? Я понимаю, ты кидаешь скрины только винов квест варов. Против пирата 50\50 кому зайдёт лучше, это тоже понятно. А другие деки? Они как? Квест Рога за деку не считается. Мурлок шаман выносит тебя? Дай инфы побольше, плз.

 

я всех выигрываю пока что

ты что не видишь как у меня ранги летят?

пират вар у меня преимущество с крабами, а не 50/50 (ласт скрины были с пират варами если ты не слепой)

 

 

 

цмки напрягают, фризят по кд моих челиков, ласт игру повезло выиграть потому что мне чаржера дало с птицы и я антонидаса ваншотнул когда его сыграли с фрост новой

 

 

квест рога страдает жестко

 

93CH5Oa.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВНЕД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте деку артаса кому несложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вc.gifрд

Сука вголосину :lol:  :lol:  :lol:  


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Mezmerize, 09 Апрель 2017 - 23:42, написал:

 

киньте деку артаса кому несложно

 

ласт версия

 

fls4xB8.png


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите это нейм ?

или мне кажеться

szNYQmh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mezmerize, 09 Апрель 2017 - 23:42, написал:

 

киньте деку артаса кому несложно

 

ласт версия

 

fls4xB8.png

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кем он опущенный ? тобой ? если ты чето говоришь то говори полностью , а не по крупинкам инфу высирай пока что только видно как ты человека по каким то зэковским понятиям (хотя сам ты не сидел насколько известно ) опущенным называешь . я в отличии от тебя сидел и могу чето за это говорить ,а ты ничего не знаешь или знаешь по видосикам и тут понятия какие то разводишь . Придумываешь сидишь и получается тогда что если кто то даже сказал чето опущенному то значит он тоже опущенный?а как их пиздят тогда это же тоже контакт ? а как им говорят мыть чето или убирать? не придумывай , а то ты бы уже на зоне пиздаболом был и носки бы чистил если по тюремному живёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...