Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

 

пандак, шо ты наделал, отдай мвп

ты о чем?

 

ты представляешь сколько я должен фармануть со своей стены и предикшина посмертного?

а ты завез и выжил, жулик :trollface:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс распределение побед

сука фейлед (с)

великолепная игра

 

дали в конфу после двух замен 4блять инактива+1молнию+дроеда, который с первого дня говорил что игра фейлед и нужно личку выкладывать

я мжам маяк оставлял на 3 день, выделил специально в стенке группу "инактивы" и записал туда свои 4 мафии+деамуна, но деамуна я ведущего уговорил кикнуть в тот день, чтобы там одни мафиозные остались :trollface:. Хоть кто-то бы из топика заметил, Шерлоки.

 

дроед илитный вообще

мне верят все после второго дня, говорю "ща в стенке напишу что ты мой бро, дам алиби". Я стенку писал 2 часа (тк отвлекался на дотан и вов), отправлять уже хочу - а дроед за это время себя главным подозреваемым сделал :avtorklif: Ну и топан такой "члобек ты че ахринел в мж нашего подозреваемого записывать". Фейлед. После такого я понял что на игру нужно основательно забивать.

 

Пох, весь день агитирую сливать наркотиков по фану. Смотрим под конец дня, ВАЗЗАП кидает освободить. Причем там голосов на убить было на 1 больше, так что он бы решил голосование. Спрашиваем, втф? "Ну я смотрел табличку там в убить 0 голосов было" :avtorklif: В итоге -мж нахаляву не сделали. На дневном голосовании два мафиози: дроед/джонни :pray: . Вижу движ в верхейна, кидаю в него голос. Говорю гого додавим. А что у нас? Дроед кинул окончательный в...своего джонни :clown: джонни в зомбзомба :clown: ваззап говорит "я не могу в верхейна кидать" :clown: . В итоге меня слили.

 

:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разбивать на две игры , то я могу сразу 2 игры играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный михакульт


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни на что не намекаю, но тут только что был Д

Чето явно будет  :lol:

xaxain и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пандак, шо ты наделал, отдай мвп

ты о чем?

 

ты представляешь сколько я должен фармануть со своей стены и предикшина посмертного?

а ты завез и выжил, жулик :trollface:

 

так ты лутанешь больше

тип там завещание и етц

а мвп дать могут вон наркотикам, хоть и молния. Так что такое себе заявление. Дохнуть выгоднее в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще новиканы заходите в чужие профили тока через гостя

https://puu.sh/uX5Kf.jpg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ФИНТ СЛИЗНЯК В ХОДАХ

А ОСТАЛЬНОЙ ЛЖЕЧЕК НАПИСАН КАК "НИКНЕЙМ В РОЛЬНЕЙМ"

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Пойди посмотри на резалт со смертью джони

 

Слишком сложный прикол да? Никто не оценил, кроме пандака.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

огверилонгнейм зарепортил меня как и хикару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не репортил если че


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

какие оценки, лол. я за игрой не следил. оценки может в этой поставить только нарк, из тех, кто до конца дожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про джони чекнул

с финтом круче, тк куда тоньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах да, еще новиканы заходите в чужие профили тока через гостя

uX5Kf.jpg

а еще можно читать посты не заходят в профиль, через материалы

add2dce715.jpg


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

репортил

так деферель сказал и ты в топике написал что щас зарепортишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ФИНТ СЛИЗНЯК В ХОДАХ

А ОСТАЛЬНОЙ ЛЖЕЧЕК НАПИСАН КАК "НИКНЕЙМ В РОЛЬНЕЙМ"

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Пойди посмотри на резалт со смертью джони

 

Слишком сложный прикол да? Никто не оценил, кроме пандака.

 

Не, я поржал тоже, но пандак уже озвучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, если красный удалит имилктузу из-за пиро, то надеюсь вы пойдете все нахуй. кто дал ему этот аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огверилонгнейм зарепортил меня как и хикару?

ты че тупой? Я же говорю, что не репортил и её тоже

репортил

так деферель сказал и ты в топике написал что щас зарепортишь

Да не репортил я тебя, ты че тролишь?

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс распределение побед

сука фейлед (с)

великолепная игра

 

дали в конфу после двух замен 4блять инактива+1молнию+дроеда, который с первого дня говорил что игра фейлед и нужно личку выкладывать

я мжам маяк оставлял на 3 день, выделил специально в стенке группу "инактивы" и записал туда свои 4 мафии+деамуна, но деамуна я ведущего уговорил кикнуть в тот день, чтобы там одни мафиозные остались :trollface:. Хоть кто-то бы из топика заметил, Шерлоки.

 

дроед илитный вообще

мне верят все после второго дня, говорю "ща в стенке напишу что ты мой бро, дам алиби". Я стенку писал 2 часа (тк отвлекался на дотан и вов), отправлять уже хочу - а дроед за это время себя главным подозреваемым сделал :avtorklif: Ну и топан такой "члобек ты че ахринел в мж нашего подозреваемого записывать". Фейлед. После такого я понял что на игру нужно основательно забивать.

 

Пох, весь день агитирую сливать наркотиков по фану. Смотрим под конец дня, ВАЗЗАП кидает освободить. Причем там голосов на убить было на 1 больше, так что он бы решил голосование. Спрашиваем, втф? "Ну я смотрел табличку там в убить 0 голосов было" :avtorklif: В итоге -мж нахаляву не сделали. На дневном голосовании два мафиози: дроед/джонни :pray: . Вижу движ в верхейна, кидаю в него голос. Говорю гого додавим. А что у нас? Дроед кинул окончательный в...своего джонни :clown: джонни в зомбзомба :clown: ваззап говорит "я не могу в верхейна кидать" :clown: . В итоге меня слили.

 

:hohol:

вместе с варо и кошкой нассали кастрюлю супа

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс распределение побед

сука фейлед (с)

великолепная игра

 

дали в конфу после двух замен 4блять инактива+1молнию+дроеда, который с первого дня говорил что игра фейлед и нужно личку выкладывать

я мжам маяк оставлял на 3 день, выделил специально в стенке группу "инактивы" и записал туда свои 4 мафии+деамуна, но деамуна я ведущего уговорил кикнуть в тот день, чтобы там одни мафиозные остались :trollface:. Хоть кто-то бы из топика заметил, Шерлоки.

 

дроед илитный вообще

мне верят все после второго дня, говорю "ща в стенке напишу что ты мой бро, дам алиби". Я стенку писал 2 часа (тк отвлекался на дотан и вов), отправлять уже хочу - а дроед за это время себя главным подозреваемым сделал :avtorklif: Ну и топан такой "члобек ты че ахринел в мж нашего подозреваемого записывать". Фейлед. После такого я понял что на игру нужно основательно забивать.

 

Пох, весь день агитирую сливать наркотиков по фану. Смотрим под конец дня, ВАЗЗАП кидает освободить. Причем там голосов на убить было на 1 больше, так что он бы решил голосование. Спрашиваем, втф? "Ну я смотрел табличку там в убить 0 голосов было" :avtorklif: В итоге -мж нахаляву не сделали. На дневном голосовании два мафиози: дроед/джонни :pray: . Вижу движ в верхейна, кидаю в него голос. Говорю гого додавим. А что у нас? Дроед кинул окончательный в...своего джонни :clown: джонни в зомбзомба :clown: ваззап говорит "я не могу в верхейна кидать" :clown: . В итоге меня слили.

Ну я уже говорил, прежде чем выкладывать стенки с участием собратьев, хотя бы спросите и посмотрите что происходит.

 

С голосом в джони он там был необходим, что бы топан мне хоть немного потом верил.

 

С клеткой воцап подвел да.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

члобека чот жалко стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...