Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот одного не понимаю, почему ты хочешь чтобы я сейчас в соло расписал своё мнение по 230 страницам топика и нашёл готовую на вылет мафию в то время как я уже 150 раз сказал, что не могу этого сделать

 

а ещё половину времени я трачу на то, чтобы отвечать на твои уебанские подозрения, а ты большинство времени тратишь на то, чтобы их мне озвучить. не думал что гораздо продуктивнее было бы поюзать такую магическую тактику как "поиграть вместе" и сообща обсуждать отдельных игроков/группы игроков, а не пиздеть тут расписывая стены о том почему мои стены неубедительные

 

Финт?

 

не

Он мафией оказался фэйс? 

не


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"твои уебанские подозрения" забайтили  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот одного не понимаю, почему ты хочешь чтобы я сейчас в соло расписал своё мнение по 230 страницам топика и нашёл готовую на вылет мафию в то время как я уже 150 раз сказал, что не могу этого сделать

 

а ещё половину времени я трачу на то, чтобы отвечать на твои уебанские подозрения, а ты большинство времени тратишь на то, чтобы их мне озвучить. не думал что гораздо продуктивнее было бы поюзать такую магическую тактику как "поиграть вместе" и сообща обсуждать отдельных игроков/группы игроков, а не пиздеть тут расписывая стены о том почему мои стены неубедительные

 

Грамчик какой-нибудь хуй знает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот одного не понимаю, почему ты хочешь чтобы я сейчас в соло расписал своё мнение по 230 страницам топика и нашёл готовую на вылет мафию в то время как я уже 150 раз сказал, что не могу этого сделать

 

а ещё половину времени я трачу на то, чтобы отвечать на твои уебанские подозрения, а ты большинство времени тратишь на то, чтобы их мне озвучить. не думал что гораздо продуктивнее было бы поюзать такую магическую тактику как "поиграть вместе" и сообща обсуждать отдельных игроков/группы игроков, а не пиздеть тут расписывая стены о том почему мои стены неубедительные

 

Грамчик какой-нибудь хуй знает.

 

не лан чет слишком сложна падсказка

 

идите нахуй, кучка долбоёбов

 

хуит круг

 

я не собираюсь больше ничего писать по игре пока манафест в игре

 

ОН МАФИЯ И СПАЛИЛСЯ

 

его единственная говностенка за 3 дня игры из которой в выводах есть "переворот не мог быть без вмешательства мафии" без единого ника который бы он за это в итоге подозревал НЕУБЕДИТЕЛЬНО

 

и россоха дефог которые "ну мафия потому что никто из них из себя ничего не выдавил"

 

ВСЁ, БОЛЬШЕ НИХУЯ У НЕГО НЕТ


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник

вообще не помню такого чесна


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура, ура (троекратное ура (это бэк вокалом надо читать)) вторая игра сезона, класс.


А россоха пидорас.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто без запятых в разделе пишет - я иногда, жумонг когда злится и верхейн.

 

Кто-то еще я забыл.

 

Это не я и не жумонг точно значит верхейн или тот кого я забыл.

я например без запятых пишу 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:

 

 

знаю но промолчу


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток я тебя растянул как домашнюю толстовку, я даже идти в тебя не собирался, я просто ткнул твою жабью морду в зеркало, мол, посмотри на себя, ты же ебаная жаба, бородавочный урод.


при этом выносить тебя никто даже не собирался, ведь как сосчитали челики нам лучше уебать мафию сейчас. 


но ты взорвался, потому что я лишил тебя победы на нейтрале.


как же ты страдал в клетке, как же ты там егозил, как ты мечтал выбраться на свободу, тряся своими жабьими лапками в беспомощных конвульсиях. И как ты был рад когда я вытащил тебя, ебаную обоссаную зеленую жабу, из заточения, ты сразу нырнул своим язычком ко мне в попку, а сейчас, не успев достать язычка я насрал тебе на твоё тошное жабье лицо.


Ночюй свою последнюю ночь, земноводная тварь, завтра приду с работы, откупорю баночку редбула, положу ноги на стол, и четвертую тебя нахуй.


вон француз даже топик читает, запахло лягушачьими лапками.


я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что я пишу с запятыми.

 

И каждое предложение с большой буквы.


 

ток я тебя растянул как домашнюю толстовку, я даже идти в тебя не собирался, я просто ткнул твою жабью морду в зеркало, мол, посмотри на себя, ты же ебаная жаба, бородавочный урод.

при этом выносить тебя никто даже не собирался, ведь как сосчитали челики нам лучше уебать мафию сейчас. 

но ты взорвался, потому что я лишил тебя победы на нейтрале.

как же ты страдал в клетке, как же ты там егозил, как ты мечтал выбраться на свободу, тряся своими жабьими лапками в беспомощных конвульсиях. И как ты был рад когда я вытащил тебя, ебаную обоссаную зеленую жабу, из заточения, ты сразу нырнул своим язычком ко мне в попку, а сейчас, не успев достать язычка я насрал тебе на твоё тошное жабье лицо.

Ночюй свою последнюю ночь, земноводная тварь, завтра приду с работы, откупорю баночку редбула, положу ноги на стол, и четвертую тебя нахуй.

вон француз даже топик читает, запахло лягушачьими лапками.

я спать.

 

Да тут по бородавочному уроду понятно, что это воцап.

 

Слишком изи.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:

 

 

слишкам сложна

(мясопульт ? :trollface: )


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто ору с этой хуйни в который раз  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни давайте угадывать что-то одно пожалуйста

какой пост мы сейчас играем?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто без запятых в разделе пишет - я иногда, жумонг когда злится и верхейн.

 

Кто-то еще я забыл.

 

Это не я и не жумонг точно значит верхейн или тот кого я забыл.

я например без запятых пишу 

 

Хмм вроде нет.

Всех не запомнишь, вас слишком много.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ты охуела, животное бля

сука я тебе сейчас за тебя поясню нахуй

ставит она АКВАМЕЕЕЕЕНА на авочку, ууу сука блляять, дисибляди сосут! сосутт!! сама на анимешнике жената, а мечтает о том чтобы её муж дейнерис таргариен пришел и выебал, о маскулинности мечтает, тнн сука, ссука СССССССССССУКА 

так ещё и пригорела с супруги дракона, сука, сука блять пизда тебе, пизда ебучая!!

 

АКВАМЕН

Это простая  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:

 

знаю но промолчу

 

посты наника можно по 3 смайлам рофла вычислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:

 

знаю но промолчу

 

посты наника можно по 3 смайлам рофла вычислять

 

загадывай


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ты охуела, животное бля

сука я тебе сейчас за тебя поясню нахуй

ставит она АКВАМЕЕЕЕЕНА на авочку, ууу сука блляять, дисибляди сосут! сосутт!! сама на анимешнике жената, а мечтает о том чтобы её муж дейнерис таргариен пришел и выебал, о маскулинности мечтает, тнн сука, ссука СССССССССССУКА 

так ещё и пригорела с супруги дракона, сука, сука блять пизда тебе, пизда ебучая!!

 

АКВАМЕН

Это простая  :trollface:

 

легчайший шарлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...