Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

вас выиграл финт у которого хахаин мафия

его девушка, которая по факту была членом его конфы по своей игре и помогла ему выиграть

интересно она в ирл за него на работу ходит?

Вот кстати тут согл братишка

 

их считай в лейте не 3, а 4 было, а нас не 5, а тоже 4

 

у нас номинально шансов не было, если конечно финт не дает честное слово, что он ей по голосам не подсазывал, хотя он сам написал, что она будет голосвать туда, куда он скажет, так что тут не откатить уже ппц неловко выходит

В реале я не подсказывал, а в топике осозновал что она толком не читала и кинет куда я посоветую

 

Я вообще в мвп хотел день, это ты меня уговорил кинуть

 

Мы с ней тупо докинули на ком больше голосов было, так что вообще не ищите виновных в нас хоть как то

да мы не виним никого, тут все только на твоей совести, т.к. только ты знаешь правду

микро шанс был, если бы в мвп поехали, там бы я охуел и откатил с бары + с лестера, но во-первых, никто не давал там мвп мафом от слова вообще, фури тоже красный был у всех, если бы ты в мвп въехал и там была бы мафия, то появился бы ничтожный шанс, так что не делай так никогда

Не делай что?

Я ничего и не делал

Я писал что ей надо кинуть в того на ком больше голосов чтобы не умерла

Она кинула в бару после фенрира

Я докинул

Вообще не пойму что я или она не так сделали?

Вы сливали мжа вместо мафии а мы докинули чтобы не умереть


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей игрой в этой было объяснения то почему хобч сидящий в моей конфе мафия

а мне никто не верил  :lol:  :lol:  :lol:

ну ладно чем смог помог

конфа хорошая, кроме мвп

в сотый раз вижу как он афк до лейта сидит на мафии, причем со мной в конфе

 

но потом каким-то неебическим образом он в курсе всех событий и кто и что когда делал так что ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй зомб в первый день людей пошел кормить, я тоже не понял. 

только не говорите что вы бы пошли стеречь ебучий костер вместо возможности накормить мочей и говном народ©фенфир


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс отправил личку но я ее уже не стал вносить ибо уже резалты писал а он итак подох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вас выиграл финт у которого хахаин мафия

его девушка, которая по факту была членом его конфы по своей игре и помогла ему выиграть

интересно она в ирл за него на работу ходит?

Вот кстати тут согл братишка

 

их считай в лейте не 3, а 4 было, а нас не 5, а тоже 4

 

у нас номинально шансов не было, если конечно финт не дает честное слово, что он ей по голосам не подсазывал, хотя он сам написал, что она будет голосвать туда, куда он скажет, так что тут не откатить уже ппц неловко выходит

В реале я не подсказывал, а в топике осозновал что она толком не читала и кинет куда я посоветую

 

Я вообще в мвп хотел день, это ты меня уговорил кинуть

 

Мы с ней тупо докинули на ком больше голосов было, так что вообще не ищите виновных в нас хоть как то

да мы не виним никого, тут все только на твоей совести, т.к. только ты знаешь правду

микро шанс был, если бы в мвп поехали, там бы я охуел и откатил с бары + с лестера, но во-первых, никто не давал там мвп мафом от слова вообще, фури тоже красный был у всех, если бы ты в мвп въехал и там была бы мафия, то появился бы ничтожный шанс, так что не делай так никогда

Не делай что?

Я ничего и не делал

Я писал что ей надо кинуть в того на ком больше голосов чтобы не умерла

Она кинула в бару после фенрира

Я докинул

Вообще не пойму что я или она не так сделали?

Вы сливали мжа вместо мафии а мы докинули чтобы не умереть

 

 

я про мвп, что ты хотел залевелить на нем в такой ситуации

 

это бы всю игру перевернуло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очевидно, что в ситуации, когда есть 100% мафия и не 100% мафия, надо выгонять того, кто точно мафия. И будь я чекером с черным чеком я бы считал абсолютно аналогично. (с) финт

 

аминь

Чет не помню чтобы я такую хуйню нес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня очевидно, что в ситуации, когда есть 100% мафия и не 100% мафия, надо выгонять того, кто точно мафия. И будь я чекером с черным чеком я бы считал абсолютно аналогично. (с) финт

 

аминь

Чет не помню чтобы я такую хуйню нес

 

я перепутал с лионелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня очевидно, что в ситуации, когда есть 100% мафия и не 100% мафия, надо выгонять того, кто точно мафия. И будь я чекером с черным чеком я бы считал абсолютно аналогично. (с) финт

 

аминь

Чет не помню чтобы я такую хуйню нес

 

:lol:  :lol:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиоенль, очень важный вопрос.

Ты специально отыгрывал мутного челика чтобы тебя ночью мафия не отстрелила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиоенль, очень важный вопрос.

Ты специально отыгрывал мутного челика чтобы тебя ночью мафия не отстрелила? 

 

Нет.

И чем конкретно я играл мутно? У меня было мало времени, чтобы постить по 100 постов в день. В первый день для меня не было явной мафии и я не читал окончание дня - докинул в Корвуса, чтобы не быть голодным. Я считаю, что Корвус сам виноват в своей смерти

Во 2й день я писал логичные вещи, хотя для меня и было очевидно, что Хобч мафия в отличии от остальных кроме Базы, но вскрытия Аякса я как считал хуйней - так до сих пор и считаю.

 

Учитывая, что я с ролью, то я бы задефился, если бы был на дневном так или иначе, а после 2й ночи у меня было время играть более активно и это не пришлось бы делать. Но соре очень нада фастночь ноьснчоснчосочьлтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

вас выиграл финт у которого хахаин мафия

его девушка, которая по факту была членом его конфы по своей игре и помогла ему выиграть

интересно она в ирл за него на работу ходит?

Вот кстати тут согл братишка

 

их считай в лейте не 3, а 4 было, а нас не 5, а тоже 4

 

у нас номинально шансов не было, если конечно финт не дает честное слово, что он ей по голосам не подсазывал, хотя он сам написал, что она будет голосвать туда, куда он скажет, так что тут не откатить уже ппц неловко выходит

В реале я не подсказывал, а в топике осозновал что она толком не читала и кинет куда я посоветую

 

Я вообще в мвп хотел день, это ты меня уговорил кинуть

 

Мы с ней тупо докинули на ком больше голосов было, так что вообще не ищите виновных в нас хоть как то

да мы не виним никого, тут все только на твоей совести, т.к. только ты знаешь правду

микро шанс был, если бы в мвп поехали, там бы я охуел и откатил с бары + с лестера, но во-первых, никто не давал там мвп мафом от слова вообще, фури тоже красный был у всех, если бы ты в мвп въехал и там была бы мафия, то появился бы ничтожный шанс, так что не делай так никогда

Не делай что?

Я ничего и не делал

Я писал что ей надо кинуть в того на ком больше голосов чтобы не умерла

Она кинула в бару после фенрира

Я докинул

Вообще не пойму что я или она не так сделали?

Вы сливали мжа вместо мафии а мы докинули чтобы не умереть

я про мвп, что ты хотел залевелить на нем в такой ситуации

 

это бы всю игру перевернуло

Мы в конфе обговорили это, я его жестко давлю потом стараюсь мягко в другого уйти, что вышло

На случай если бы мвп ушел или ман бы меня ночью убил было бы, какое то алиби

Все по плану шло


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лиоенль, очень важный вопрос.

Ты специально отыгрывал мутного челика чтобы тебя ночью мафия не отстрелила? 

 

Нет.

И чем конкретно я играл мутно? У меня было мало времени, чтобы постить по 100 постов в день. В первый день для меня не было явной мафии и я не читал окончание дня - докинул в Корвуса, чтобы не быть голодным. Я считаю, что Корвус сам виноват в своей смерти

Во 2й день я писал логичные вещи, хотя для меня и было очевидно, что Хобч мафия в отличии от остальных кроме Базы, но вскрытия Аякса я как считал хуйней - так до сих пор и считаю.

 

Учитывая, что я с ролью, то я бы задефился, если бы был на дневном так или иначе, а после 2й ночи у меня было время играть более активно и это не пришлось бы делать. Но соре очень нада фастночь ноьснчоснчосочьлтс

 

Ладно понял.

Хуй знает, не видел в тебя мжа, но мб слепой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуевость игры была просто в том, что никто ничего не читает и не пытается головой подумать что происходит

была бы норм игра, если бы мирные сидели без паники и все происходяшее аккуратно разбирали и анализировали, а не срались, фастночировали и выкладывали личкан

дроед с вазапам конечно эпос разыграли


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очевидно, что в ситуации, когда есть 100% мафия и не 100% мафия, надо выгонять того, кто точно мафия. И будь я чекером с черным чеком я бы считал абсолютно аналогично. (с) финт

 

аминь

это самая основная хуйня, которую нужно знать

на уровне математики - если есть два разных и ушел мирный, значит второй уходит за ним

не понимать этих вещей - быть дауном

да хуевость игры была просто в том, что никто ничего не читает и не пытается головой подумать что происходит

была бы норм игра, если бы мирные сидели без паники и все происходяшее аккуратно разбирали и анализировали, а не срались, фастночировали и выкладывали личкан

дроед с вазапам конечно эпос разыграли

:lol: зачем ты чет пишешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не говоря о том, что ты афк был и ход даже не сделал во 2ю ночь - вот это блять ваще максимальное неуважение к игрокам.
 

Ты че дебил блять?

Меня убили во 2 ночь уже и я отправил личку несмотря на это, просто отправил ее кабалке сперва, а потом уже кошке

Это мои проблемы что у нас ведущий заменяется туда-сюда на кабалок?

 

Я вижу в табличке "АФК", соре если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмс не квоть спасибо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, а ты че базу не пошел во 2 убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам с аяксом срался 10 страниц.

Я с грамчеком посрался страницу и забил хуй на его мафионую жопу, а ты продолжал кидаться говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, а ты че базу не пошел во 2 убивать?

я пошел, меня леня блокнул

 

а вы еще хуесосили меня в конфе за это...


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вскрытия Аякса я как считал хуйней - так до сих пор и считаю

Мне похуй че ты там считаешь

Я захожу в топик и вижу как долбоеб на базе вскрывается в 2 человек, один из них вскрывается активом, другой говорит что он мж и жопу на это ставит

База при этом откатывает и рассказывает как он охуенно растянул хобча (актива на тот момент)

И ты мне рассказываешь что я должен верить 100% инфе от откатившего 10 раз челика с айкью 17?

Я вскрылся ровно после поста француза "если бы у нас был чекер с черным чеком, то мы бы не ебались сейчас с этой хуйней от базы", после чего база дает меня черным вместе с моим черным чеком, мне стоит продолжать верить этому дауну по твоему? Я даю черный чек и становлюсь мафией вместе с ним, это нормальное поведение от актива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...