Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

 

чтобы понять что он проблочил ролла вам нужно было выгнать мвп и понять что он мафия а не нейтрал

Да, но я думаю, что мы бы пришли к тому, что ман попал в тура.

 

 

Ману Тура трогать ваще 0 резона. Очевидно было, что Тур либо безрольный, либо Уги. Для меня было очевидно, что он Уги по его постам, он должен был посчитать ходы и понять, что Хобч не мог в 1ю ночь блочить Крайлеса, потому что сам Тур на костер не ходил и вскрыться блокером.

Я даже сам хотел вскрыться Уги и пояснить, что Хобч мафия, но такие мувы чреваты, когда ты мутный в топане - риск был и самому в итоге слиться и вскрыть настоящего Уги, если бы это был какой-то Барарум, который и так меня мафией видел.

 

Так и не понял нахуя Тур вскрывался чекером, а не блокером. Я бы точно не контр-вскрывался - это очевидно, может Тур просто не дошел до этой мысли в силу шашлычка и баньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по интернетику. Такси не в смысле шафером. Но я не знаю, как это будет работать в беллрашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по интернетику. Такси не в смысле шафером. Но я не знаю, как это будет работать в беллрашке.

чет сложно

можно как трейд, там да-нет нажимаю +500 баксов лутаю и бухать иду


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу диспетчером слышь француз быть

а ты будешь по городу гонять мы те кепку намутим шоферскую

назовем такси "фаст энд фуриос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальная ситуация была, чтобы отыграть роль Уги. Ты точно знаешь, что Хобч маф, ты вскрываешься понимая, что настоящий блокер точно не вскроется, ты байтишь в себя кил и становишься ханом соло.

 

Но соре он в итоге помер от голода  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы понять что он проблочил ролла вам нужно было выгнать мвп и понять что он мафия а не нейтрал

Да, но я думаю, что мы бы пришли к тому, что ман попал в тура.

 

 

Ману Тура трогать ваще 0 резона. Очевидно было, что Тур либо безрольный, либо Уги. Для меня было очевидно, что он Уги по его постам, он должен был посчитать ходы и понять, что Хобч не мог в 1ю ночь блочить Крайлеса, потому что сам Тур на костер не ходил и вскрыться блокером.

Я даже сам хотел вскрыться Уги и пояснить, что Хобч мафия, но такие мувы чреваты, когда ты мутный в топане - риск был и самому в итоге слиться и вскрыть настоящего Уги, если бы это был какой-то Барарум, который и так меня мафией видел.

 

Так и не понял нахуя Тур вскрывался чекером, а не блокером. Я бы точно не контр-вскрывался - это очевидно, может Тур просто не дошел до этой мысли в силу шашлычка и баньки

 

Ну это ты сейчас так рассуждаешь, ролл в конце даже не понял кто мафия, хотя там уже все очевидно было (крому фурунатора) и уебал по мж  :lol:  :lol:  :lol:

В чемиста чекера тоже было сложно поверить и забайтиться, но убивал он его как чекера.

Так что не всем все всегда очевидно.

я могу диспетчером слышь француз быть

а ты будешь по городу гонять мы те кепку намутим шоферскую

назовем такси "фаст энд фуриос"

Читаю твои посты и смотрю на аву, по кд в голос чет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальная ситуация была, чтобы отыграть роль Уги. Ты точно знаешь, что Хобч маф, ты вскрываешься понимая, что настоящий блокер точно не вскроется, ты байтишь в себя кил и становишься ханом соло.

 

Но соре он в итоге помер от голода  :pisubudew:

Ну он настолько бездарно вскрылся чекером, что это пиздец.

Дает барарума мжом, я захожу в его профиль и тут же понимаю, что ноль шансов, что он чекал барарума  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед - хуйло, официально.

7FjynOy.png


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хорошо, что выгнали грамчика а не хоб4а, я почти уверен он бы еще дерьмом накормил и город бы повелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Виспа подгони схему, чтобы без наебов по интернетику и хочу 500 баксов в день"

На такси можно вырулить на 10-15к в день, это точно.

Без наебов, особых навыков, инвестиций, офлайна, не преступая закон. Я такого не знаю. А я очень много "схем" с того же центра/мэйкера приватных перечитал. 10к в день-это потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лестер завали уже а

проебал катку и пиздишь и пиздишь и пиздишь и пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сейчас рассуждаю. Просто посуди сам - каким активом кроме Уги мог быть Тур после 2го дня? Он был либо мафия (крайне маловероятно, потому что это было бы самое хуевое вскрытие эвер), либо безроли, либо Уги. Будучи блокером он бы просто вскрылся в Хобча, а не чекером пытался мувить. Будучи свидетелем - вскрылся бы в Базу.

 

Теперь посуди: есть вскрытый чекер и вскрытый свидетель. Мафия очевидно идет убивать чекера. Маньяк боится свидетеля. Какой тебе резон трогать неизвестного игрока, если есть вскрытый свидетель и нет доктора в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лестер завали уже а

проебал катку и пиздишь и пиздишь и пиздишь и пиздишь

Эт все лионель  :trollface:

Я не сейчас рассуждаю. Просто посуди сам - каким активом кроме Уги мог быть Тур после 2го дня? Он был либо мафия (крайне маловероятно, потому что это было бы самое хуевое вскрытие эвер), либо безроли, либо Уги. Будучи блокером он бы просто вскрылся в Хобча, а не чекером пытался мувить. Будучи свидетелем - вскрылся бы в Базу.

 

Теперь посуди: есть вскрытый чекер и вскрытый свидетель. Мафия очевидно идет убивать чекера. Маньяк боится свидетеля. Какой тебе резон трогать неизвестного игрока, если есть вскрытый свидетель и нет доктора в игре?

Я сча вспомнил, что мана координировали, и он не должен был идти в тура по логике, и очевидно, что он словил блок.

Но эт я ток сча понял, в игре об этом никто и не думал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Виспа подгони схему, чтобы без наебов по интернетику и хочу 500 баксов в день"

На такси можно вырулить на 10-15к в день, это точно.

Без наебов, особых навыков, инвестиций, офлайна, не преступая закон. Я такого не знаю. А я очень много "схем" с того же центра/мэйкера приватных перечитал. 10к в день-это потолок.

если ща не рофлишь то можешь в лс отписать чуток подробнее

мне так то не такие заоблачные суммы нужны, а 30-35к в месяц чтобы жилье просто оплачивать которое я снимать буду


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты откуда, француз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнинск но в мск попиздую


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чего уж там, пили гайд

мне тоже интересно что это за работа такая

вообще когда какая-то инфа начинает распространение то дохнет почти сразу

уровня трейда в 2016 и сейчас ферм


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но эт я ток сча понял, в игре об этом никто и не думал  :trollface:

И очень зря. Когда остается половина активок, то надо уже считать ходы каждую ночь - из этого можно вытащить много инфы

Но зачем пытаться думать, напрягаться что-то там, лучше ведь накидать двоек в Барарума, который единственный в 4й день что-то пытался играть по логике и вычислять.


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...