Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

По-моему, проверил баг на работоспособность, это когда ты делаешь 1 фраг и ливаешь, а не 9 и тебя убивают.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По-моему, проверил баг на работоспособность, это когда ты делаешь 1 фраг и ливаешь, а не 9 и тебя убивают.

я не могу кильнуть одного чела ибо по сути бага сразу толпа челов тпшиться под твой кулак (незаметно для самих челов) из-за чего они могут умирать прямо летя с парашюта.

 

Хотя я оправдываюсь офк. Если бы я рассказал баг тут, 80% челов пошли бы его юзать что бы наабузить себе монет и даже не пиздите что вы дохуя правильные. 

Тут вы пишите, что заюзать баг = стать дауном, хотя сами в крысу от всех двигали трон войдом и шейкером  :xd:


Изменено пользователем Breaking Free
Assiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты свои заслуги приписываешь другим?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты свои заслуги приписываешь другим?

Я лишь правду говорю, от которой ты слепо отворачиваешься.

 

И я вообще не понимаю, чего ты от меня то хочешь? Что бы я перестал держать челиков в курсе? Или что бы написал в саппорт срочно забить разрабам на выходные и пофиксить баги?

Может мне еще написать разрабам игры что бы они написали разрабам чита battlхуй что бы они пофиксили свой гиперхуевый античит? А то чет читеров слишком много, да?


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты несёшь? Какую правду? Ну пруфай, что хоть кто-то из топика юзал блять какой-то баг с перемещением трона, жду.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо ты несёшь? Какую правду? Ну пруфай, что хоть кто-то из топика юзал блять какой-то баг с перемещением трона, жду.

Правду о том, что большинство людей всем будут говорить какие они ахуенные, честные и не юзают багов читов и т.д.

А сами это делают ( потому что ебаные пиздаболы )

Я не побоялся и рассказал о том,что это баг, а не чит. (держу в курсе)

И не ври, что не помнишь баг с перемещением трона, это ведь худшая неделя доты, когда вальве было похуй на худший баг в игре. Я хз где ты был в это время.


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты несёшь? Какую правду? Ну пруфай, что хоть кто-то из топика юзал блять какой-то баг с перемещением трона, жду.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чо ты несёшь? Какую правду? Ну пруфай, что хоть кто-то из топика юзал блять какой-то баг с перемещением трона, жду.

 

Я на то блять и говорю, что люди всем говорят что они божественно честные и не юзают никаких багов, а сами в крысу это делают ( и не обязательно про трон, я привожу всё в пример) 

Как я могу пруфануть даунов которые никому не говорят о своих темных делишках? ты рофлишь?


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нахуй ты ебальник раскрываешь и обвиняешь всех в том, что они юзают баги, если ты нихуя об этом не знаешь? Бля, пацаны я хуесос с читами, вот скрин, вот мои слова, где я признаюсь, но вы тоже хуесосы, ведь вы троны перемещали. Пруфов, конечно, у меня нет, ведь я пиздабол ебаный.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда нахуй ты ебальник раскрываешь и обвиняешь всех в том, что они юзают баги, если ты нихуя об этом не знаешь? Бля, пацаны я хуесос с читами, вот скрин, вот мои слова, где я признаюсь, но вы тоже хуесосы, ведь вы троны перемещали. Пруфов, конечно, у меня нет, ведь я пиздабол ебаный.

У тебя проблемы с восприятием реальности? Ты называешь меня пиздаболом, хотя я сознаюсь в том что я заюзал баг и сам не веришь тому что есть куча даунов, которые никому не рассказывают о своей нечестной игре.

Тот же папич юзал изменение FOV и это сука баг, да, его пофиксили!

 

А теперь чекай чела снизу и дальше проси пруфов.


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-так, что там за багульки, я бы поабузил :trollface:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тот же папич юзал изменение FOV и это сука баг, да, его пофиксили!

 

это не баг

фов потом добавить обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот же папич юзал изменение FOV и это сука баг, да, его пофиксили!

 

это не баг

фов потом добавить обещали

 

По крайней мере не все могли изменить его через конфиг, а значит это давало приемущество в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо ты несёшь? Какую правду? Ну пруфай, что хоть кто-то из топика юзал блять какой-то баг с перемещением трона, жду.

 

Я на то блять и говорю, что люди всем говорят что они божественно честные и не юзают никаких багов, а сами в крысу это делают ( и не обязательно про трон, я привожу всё в пример) 

Как я могу пруфануть даунов которые никому не говорят о своих темных делишках? ты рофлишь?

 

бля это ты в своем мирке так решил или как? "Это все юзают баги, просто все об этом не говорят, а я вот смелый - пришел сказал" 

 

где все что юзают эту хуйню? ты что, долбоёб?

говорит что юзают в крысу, пруфов того, что КТО-ТО из всех действительно это юзает, я конечно, давать не буду


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чо ты несёшь? Какую правду? Ну пруфай, что хоть кто-то из топика юзал блять какой-то баг с перемещением трона, жду.

 

Я на то блять и говорю, что люди всем говорят что они божественно честные и не юзают никаких багов, а сами в крысу это делают ( и не обязательно про трон, я привожу всё в пример) 

Как я могу пруфануть даунов которые никому не говорят о своих темных делишках? ты рофлишь?

 

бля это ты в своем мирке так решил или как? "Это все юзают баги, просто все об этом не говорят, а я вот смелый - пришел сказал" 

 

где все что юзают эту хуйню? ты что, долбоёб?

говорит что юзают в крысу, пруфов того, что КТО-ТО из всех действительно это юзает, я конечно, давать не буду

 

я не говорю все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда нахуй ты ебальник раскрываешь и обвиняешь всех в том, что они юзают баги, если ты нихуя об этом не знаешь? Бля, пацаны я хуесос с читами, вот скрин, вот мои слова, где я признаюсь, но вы тоже хуесосы, ведь вы троны перемещали. Пруфов, конечно, у меня нет, ведь я пиздабол ебаный.

У тебя проблемы с восприятием реальности? Ты называешь меня пиздаболом, хотя я сознаюсь в том что я заюзал баг и сам не веришь тому что есть куча даунов, которые никому не рассказывают о своей нечестной игре.

Тот же папич юзал изменение FOV и это сука баг, да, его пофиксили!

 

А теперь чекай чела снизу и дальше проси пруфов.

 

Что читай, долбоёб, то что появились челик постфактум, который сказал, что поюзал бы баг? Тебе объяснить значение слова "постфактум"? Нахуй ты меня бесишь, уебан. Единственный даун в этом топике, юзащий баги — ЭТО ТЫ, дак при этом ты ещё всех других обвиняешь в этом, ты совсем нахуй отбитый?  


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда нахуй ты ебальник раскрываешь и обвиняешь всех в том, что они юзают баги, если ты нихуя об этом не знаешь? Бля, пацаны я хуесос с читами, вот скрин, вот мои слова, где я признаюсь, но вы тоже хуесосы, ведь вы троны перемещали. Пруфов, конечно, у меня нет, ведь я пиздабол ебаный.

У тебя проблемы с восприятием реальности? Ты называешь меня пиздаболом, хотя я сознаюсь в том что я заюзал баг и сам не веришь тому что есть куча даунов, которые никому не рассказывают о своей нечестной игре.

Тот же папич юзал изменение FOV и это сука баг, да, его пофиксили!

 

А теперь чекай чела снизу и дальше проси пруфов.

 

Что читай, долбоёб, то что появились челик постфактум, который сказал, что поюзал бы баг? Тебе объяснить значение слова "постфактум"? Нахуй ты меня бесишь, уебан. Единственный даун в этом топике, юзащий баги — ЭТО ТЫ, дак при этом ты ещё всех других обвиняешь в этом, ты совсем нахуй отбитый?  

 

никого лично и конкретно  я не обвинял я сказал что существуют люди, которые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тут вы пишите, что заюзать баг = стать дауном, хотя сами в крысу от всех двигали трон войдом и шейкером  :xd:

 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...