Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Например тут нахваливали давным давно как триллер  Экзамен,какое же гавно ебаное просто ахуеть. жаль не осталось годных триллеров для просмотра ибо все видел

Экзаменов много

есть ссылка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например тут нахваливали давным давно как триллер  Экзамен,какое же гавно ебаное просто ахуеть. жаль не осталось годных триллеров для просмотра ибо все видел

Экзаменов много

есть ссылка ?

 

https://www.kinopoisk.ru/film/418762/

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть триллер с годным сценарием просто трешовенько снятым у тебя шлак, а триллеры где все понятно на первом чаепитии, с отсутствием экшена у тебя значит годнота на 8 из 10 ?

ниже СПОЙЛЕРЫ про убер дерьмо Get Out

 

 

 

 

я сказал для меня фильм на 8 из 10 и

1. для меня сюжет топчик= ЕГО НЕТУ ОК ? ну типа переселение душ. Понятно на минуте 30ой, если видел постер - то вообще 0 сомнений 

2. нет ебанутых диалогов, ТАК СМОТРИ ФИЛЬМЫ ЧАПЛИНА АЛЁ. Зачем тебе фильмы где кто-то говорит

3. нет вопросов по фильму, То есть ты такой смотришь фильмы... Нолана, тот же Мементо, или Интерстеллар, у тебя появляются вопросы и это означает что фильм хуета ? 

4. нет тупости и прочей еботы. ДА ЛАДНО БРАТЮНЯ ? а бегущий негр ? а тупизна глав. героя который понял что ему жопа на момент просмотра фоток ? а ненужная сцена с копом ? сбитый олень ? а негр который жмет руку вместо того что бы ударить кулаком об кулак НУ ТУТ ТО уже ясно что к чему алё, можно фильм выключать ? а затычки в уши с которыми нужно было ходить изначально ? а негрилла спаситель о котором даже никто не подумал позаботится и который позакан просто комичным дауном, как и копы ? Аукцион проводящийся так что негр может вполне легко спалить ? А СЛЕПОЙ КРИТИК ЖИВОПИСИ (или фото) ?

СЛЕПОЙ

КРИТИК

ЖИВОПИСИ

моя помошница детально описывает мне картины

СУКА ШТА ?

5. ключ от всех дверей как по мне вообще о другом ДА, он об ахуенном триллере, с хорошей актрисой с классной концовкой от которой зал сделал "ОУУУ" когда я смотрел в кинотеатре

ну да ладно, хотя сам фильм я не буду отрицать тоже на эту же оценку


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Экзаменов много

ну ты готовься там! Удачи! Будем скучать по твоим рецухам!!!

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты готовься там! Удачи! Будем скучать по твоим рецухам!!!

эээ

ебать

зачем я тебя разигнорил

ну ладно, эта наверная была такая себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ward я имел ввиду если возникают какие либо вопросы,то на них в фильме отвечают, ну сцена с оленем не зря была, его голову потом в доме показали, мб он тоже под гипно был не рассматривал такой варик лул?

насчет негра бегущего, блять ну я хз , бля вард, сцена с копом была снята для того ,чтобы не кто не знал че это за чел, то есть чтобы он пропал к хуям и похуй на него, поэтому когда он просил у него права телка впряглась , насчет фоток,вообще то если ты внимательно смотрел фильм то как только он их увидел он и собрался уебывать, вообщем с тобой сложно спорить ты к мелочам каким то доебываешься .  я тебе могу вспомнить весь список  написать мой топ триллеров где ахуенные сюжеты и тд. если тебе оно надо конечно. думаю десяток точно будет


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как это гавно может кому-то зайти

сука аж подгорело

и у этого Усачева даже

просто трясет

 

та не надо мне топ триллеры, я дохуя смотрел и кинопоиск есть

хоть и медленный

 

пидор

порошенко

не кинопоиск


 

 

ну сцена с оленем не зря была, его голову потом в доме показали, мб он тоже под гипно был не рассматривал такой варик лул?

:palevo: 

переведите плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/news/2955640/

 

топ в массы плиз


прям из последнего то что шло в кинотеатре мне вкатило про дядьку слепого в доме, где его грабить пришли, ну это из новых, тебе как вард? зашло не?

 

 

 

да я просто зарофлил про оленя, ну тот момент когда он был связан напротив него голова оленя на стене висела, зачем бы ее показывали в кадре?


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зашло не?
топчик в своём поджанре и сценарно, и кстати снято очень годно в отличии от того же Экзамена 

 

 

 

зачем бы ее показывали в кадре?
именно

ты начинаешь понимать

в этом фильме минимум экшена, а даже те события что есть - тупые и бесполезные

момент с винтовкой на таком дешевом пафосе что угадывается на этапе когда чувак фоткает его вспышкой в конце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и еще сцена  где оленя сбивают  это реклама машины линкольн ее прям крупным планом показывают вард, вообщем дохуя ты пропускаешь вард мой родной


 а сцена с копом показать расизм братик ,коп был белым братик

 

ну а фильм со слепым дядькой тоже зашло, просто если бы не пидорасы в зале жующуие попкорн в 23 00  часов. 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родимый, голубчик, солнышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопэ

СЦЕНА это сцена 

нихера я там не пропустил, сам сидел втыкал че за тачка

 

я тебе про сцену, который срежисирована

с какими-то эмоциями, диалогами, ракурсами

тачку можно показать просто паркующейся где-то

 

кстати производители не то что бы в восторге что бы тачка сбивала оленя, да и ещё крупным планом показывать как там зеркало оторвалось - весьма сомнительноя реклама, ну да ладно.

ну то есть на крутой ауди уходить от копов это да.

а сбить оленя и потом крупным планом разбитое зеркало боковое - очень смонительная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну братик я те пояснил же, ты в проигрыше чуток

ну согласись фильм же не параша, то есть из новых есть на что пойти в кинотеатр


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканецта вардуха нашел свою аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю варду созать канал на ютубе и критиковать или рекомендовать фильмы к просмотру, бед комедиан критикует а мы можем рекомендовать как вам идея ребят? поддержите подписаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну братик я те пояснил же, ты в проигрыше чуток

 

объяснятель от Бога

 

 

ну сцена с оленем не зря была, его голову потом в доме показали, мб он тоже под гипно был не рассматривал такой варик лул?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну братик я те пояснил же, ты в проигрыше чуток

 

объяснятель от Бога

 

 

ну сцена с оленем не зря была, его голову потом в доме показали, мб он тоже под гипно был не рассматривал такой варик лул?
 

 

сук я выпил пиво, я пьян, не так выразился ну общая идея ясна же

недавно пересматривал https://www.kinopoisk.ru/film/6222/

бля какой же дэнзел пиздат,не зря он мой топ актеров занимает. ну а фильм офк мне вкатил хз как вам ребят . если не видели советую к ознакомлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты и есть творение в данном случае.

уебан, ты же сьебался, нахуй ты обратно вернулся? Сьеби плиз обратно в залупу из которой ты неосторожно вывалился, твои посты - худшее дерьмо в истории форума, блять да они даже хуже литлпленета

 

Может, лучше ты съебешься? Тут некого читать кроме норма, слезы, чакича и еще пары человек. Ты есть подзалупная отрыжка общества потребления, как и твои шутки. Пошел нахуй, уебище.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и анимепидор нарисовался  :metalhead:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...