Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

когда ничего не зудит

 

какой же ты долбоеб. может для тебя это будет откровением, но это только вашему племени свойственно любыми средствами выискивать и подчеркивать свою обособленность и уникальность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в новую тему доступ как выдавать будем? можно по пропускам запилить для проверенных пацанов, чтобы рецоны могли только избранные постить а остальные в ридонли сидели и не высирались чем попало

согласую с дефрелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

mercury23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю несколько тем:

 

1) для рецензий варда и его комментариев к чужим рецензиям (при этом закрыть ему доступы в другие разделы)

2) для рецензий проверенных пацанов (без флуда конечно же)

3) для остальных рецензий

4) для обсуждения рецензий

5) для обсуждения варда 

mercury23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в новую тему доступ как выдавать будем? можно по пропускам запилить для проверенных пацанов, чтобы рецоны могли только избранные постить а остальные в ридонли сидели и не высирались чем попало

согласую с дефрелем

ну если это рофл то нет офк

на ПД давно есть всякие конкурсы, реги и прочая хуета где топан служит не для обсуждения а для хранения инфы.

 

высрал рецуху, похер какую, я бы предлогал лимит не меньше 5 предложений - постишь в топане. без обсуждений. а здесь все срачи и хуета

 

ну вот я например хочу почтитаь что писаж тот же кулити или фрион за ласт пару недель - как это сделать в этом топане ?

никак

это невозможно

добавлю что:

очевидно что в разделе есть

 

- богоподобная илита 

- пацаны которые иногда чето пишут

- тараканы обосновавшиеся здесь у которых по теме кино минимум обсуждений

 

интересы всех нужно учесть

LuckyKrol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в новую тему доступ как выдавать будем? можно по пропускам запилить для проверенных пацанов, чтобы рецоны могли только избранные постить а остальные в ридонли сидели и не высирались чем попало

согласую с дефрелем

надо отдельно тему рецух и тему обсуждения рецух. + для варда с VIP допуском. короче как сваг расписал

 

 

кстаати

http://s019.radikal.ru/i632/1706/fc/34fb73d1e97c.jpg

 

:geys:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евроинтеграция уже дает свои плоды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще согласуй плиз чтобы репорты добавил на форум. а то лайки слишком быстро кончаются


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что разделение произойдёт не по национальному признаку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загвоздка же в том, что не все норм пацаны пишут рецухи и не все рецухи пишут норм пацаны

да и вообще я может тут сижу в ожидании когда отпишется хек, и че мне теперь молчать что ли или фильмы идти смотреть? :(


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не перешивай, Пашка, вардуха обещал учесть интересы всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загвоздка же в том, что не все норм пацаны пишут рецухи и не все рецухи пишут норм пацаны

да и вообще я может тут сижу в ожидании когда отпишется хек, и че мне теперь молчать что ли или фильмы идти смотреть? :(

если ты пропустишь рецуху хека то тебе намного удобней будет найти её в топане где кроме рецух нету постов

ебать неужели это надо объяснять

как тема с дейликами в ХС - супер удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человечище


у меня все рецухи хека распечатаны и лежат в столе, нах

а вот если тут будут одни рецензии, то куда мне хайпить, если рецуха окажется 10 из 10? наймите может быть раба, чтобы он в первый пост добавлял ссылки на рецухи, чтобы все до единого не напрягая извилин могли их найти. короче внимательно там учитывайте


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, то есть в этом треде больше не будет рецух вардухи и кулити?

где подписать петицию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раба, чтобы он в первый пост добавлял ссылки на рецухи

тоже норм

 

но чтото надо делать

сейчас хуйня полная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1) для рецензий варда и его комментариев к чужим рецензиям (при этом закрыть ему доступы в другие разделы)

2) для флуда

3) для флуда

4) для флуда

5) для флуда 

 пофиксил. ибо нет рецензий, кроме рецензий варда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а артас пророк его

#swag понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или фильмы идти смотреть?


зачем в крайности бросаться 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, не секрет что я фанат и смотрю все стримы папани, так вот в одном из недавних стримов он советует фильм event horizont. меня привлекают научно-фантастичексие произведения о космосе и месте человека в нём, и так как я супер мало смотрю фильмов то решил чекнуть сюжет на википедии. и прочитав введение понял что это может быть для меня достаточно интересно. 


скачал в оригинале вчера и начал смотреть перед сном (где-то в 6 утра по мск). во 1 я допустил ошибку, что не прочекал жанры - это чисто триллер и ужасы, из фантастики, а тем более из научной, там только сеттинг, и всё. лично я не смотрю фильмы ужасов и можно сказать триллеры тоже, особенно со всяким сверхъестественным необъяснимым нелогичным дерьмецом, да да. а его тут было предостаточно. в общем сам фильм и описывать нет смысла, мне не понравился, но я досмотрел до конца. мне интересно смотреть именно борьбу человека с неизведанным, но не с нереальным. и фильм абсолютно нереалистичный, не знаю как такое могло понравиться реалисту артасу. абсолютный бардак в команде, которая состоит из таких людей, будь они даже 100% мастерами своего дела, не получили бы разрешение даже на самолете-испытателе полетать с такими психофизическими характеристиками. 

 

 

ну ладно, не понравилось мне в силу моих личных предпочтений, и я абсолютно так-же считаю что о вкусах не спорят, поэтому я и не спорю. но хотел бы сказать что сравнивать этот фильм с интерстелларом - невозможно, у них слишком мало точек соприкосновения. всё-таки ивент хоризон это только фильм ужасов и триллер, а интерстеллар - научно-фантастический фильм-катастрофа с элементами художественного фильма. если сравнивать впечатления от фильмов, то интерстеллар для меня будет всей классикой, а ивент хоризон - некоторыми произведениями моцарта.

 

 

простите если кого-то обидел, я не хотел, не оффенс @@Arthas


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я фанат и смотрю все стримы папани

я хуесосный уебок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...