Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Этот форум что для хамства? Если лень ответить человеку тогда лучше не пишите не чего!

Dolinin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пишите не чего

и тут я ахуел 

lacostique понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот форум что для хамства? Если лень ответить человеку тогда лучше не пишите не чего!

 Он ошибся топика, я ему сказал "ты ошибся топиком", а хамить уже он начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк оценку надо ставить в рецухе

как же замораживает она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Отрочество

 

https://www.kinopoisk.ru/film/391729/

 

12 лет. За этот промежуток времени ребёнок успевает закончить школу и первый курс ВУЗа

 

Мое уважение за то, что челики фактически за 2.4 часа показали целый сирик в 10 серий.

 

Так же хочу отметить что сюжету до жизы не хватило 0.5  балла.

 

в целом отличный фильм с приятными героями, отличная режиссура (операторская работа)  

 

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте рецуху на Солдат Джейн / G.I. Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ридли Скотт — личность в мире Кинематрографа, однозначно великая. Потому что, именно благодаря своему уникальному визуальному мастерству, он снял приличное количество картин. Картин, которые большинство приравнивают чуть ли не до классики. «Бегущий По Лезвию Бритвы», «Чужой», «Гладиатор» и на этом, послужной список Ридли не заканчивается. Но не смотря на это, мне нравится малое количество того, что он успел снять. В связи с чем, могу сказать, что его «звание» слишком завысили. За частую, его фильмы портят визуальные рекламные приёмы. Которые он не забыл. Так как раньше, он работал режиссером рекламы. Но в данной картине, этот визуальный ряд, сыграл картине лишь на пользу. У Ридли получился очень даже хороший фильм, главное превосходство которого, именно в его визуальной оболочке. На экране, воссоздается пример классического боевика 90-ых годов. Во многом, благодаря плотной режиссуре, атмосферной накалённости, ровному монтажу и динамичной смене кадров. Особенно в первой половине картины. Что местами, отсылает к раннему Майклу Бэю и Тони Скотту, тех времен, когда он работал вместе с Джерри Брукхаймером. Фильм снят очень качественно, плотно и динамично. В связи с чем, смотрится почти на одном дыхании и с интересом. Сцены тренировок сняты очень эффектно и убедительно. Что позволяет поверить в их действительность. Сцены с тренировками Деми Мур же, стали пожалуй лучшими сценами за всю ленту. Удачные ракурсы, обрывистый монтаж, Деми с «приличной» мышечной массой, которая качает пресс и отжимается на одной руке. Всё это, обще создает невероятно крутые сцены. В остальном же, испортила фильм, некоторая мелодраматичность. То есть, адаптация картины, под женскую аудиторию. Что местами превращало чисто мужской и военный фильм, в нечто, на подобии драмы о женской силе с элементами розовых соплей. В целом, удивительный парадокс. Потрясная оболочка, но немного пустоватая начинка режиссуры.

Ридли Скотт, один из первых кто ввёл новую моду в Голливуд. Моду на женщин, в качестве главных героев боевиков. Раньше, женщинам отводились эпизодические образы и образы подружек героев. Но благодаря «Чужому», «Тельме И Луизе», он приравнял равенство полов. Дав возможность и женщинам, совершать подвиги и похвастаться своей отвагой, силой и элементами крутизны. Данный фильм продолжает видение Ридли Скотта, больше предыдущих двух лент. Сюжет картины идеально адаптирован под аудиторию разных полов. С одной стороны, чисто мужской фильм. Но с другой, идея о сильной женщине, которая пробивается среди мужчин. Что позволило бы, женщинам хлынуть на просмотр сие ленты и однозначно ее расхвалить. Идея достаточно не плохая и раскрывает как раз то, что творится в наше время. Когда женщины сравнялись с мужчинами в карьерном плане. Сам сюжет развернут достаточно не плохо. Попутно поднимая очень многое. В том числе и поведенческие качества каждого человека, в определенных условиях. Сюжет достаточно предсказуем. Посему и узнать чем кончится фильм, можно сразу узнать еще в начале картины. 

Дему Мур совершила настоящий подвиг. Она не только побрилась на лысо, но и накачала приличную мышечную массу для роли Сержанта О’Нилл. Одна сцена тренировки с качаниями пресса и отжиманиями на одной руке чего стоит. За одно это, ее стоит уважать. С точки зрения игры же, сыграла вполне нормально. Не великолепно, но и не плохо. Не ясно, почему ей вручили Золотую Малину. Местами она ой как хороша. Одна фраза «Suck My Di**" в ее исполнении, просто нечто. Виго Мортенсен чертовски хорош. Одна из лучших ролей Виго. Полное перевоплощение в героя. Уверенность, естественность, убедительность и харизма. Вот чем полон его персонаж. Его воспринимаешь не как сыгранного персонажа, а как настоящего человека коим он является. А сам по себе, он обладает очень яркой, интересной и харизматичной внешностью. 

Одна из лучших работ композитора Тревора Джонса. Main Title просто шикарный. Великолепное сочетание синтезатора и скрипки с духовыми инструментами. Чем то напомнило «Врага Государства». Только без электроники и с военными мотивами. Динамично. А местами даже прослеживается нечто очень схожее со «Скалой». Великолепное сочетание военной музыки и Зиммеровкой динамики. Барабанные и немного мужского хорового пения на фоне. Во многом благодаря музыке, фильм выглядит и смотрится так качественно.

7 из 10

Хороший фильм явно нацеленный на женскую аудиторию. Мужчинам есть на что посмотреть. А феминистки будут в восторге. К просмотру рекомендую …


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекарство от здоровья https://www.kinopoisk.ru/film/915111/

 

ставлю фильму кол за концовку

теxнически неплоxо сделан, но некоторые монтажные переxоды  это просто пиздец 

нирикомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сняли парашу с закидоном на "Остров проклятых" а в итоге получилось моча, тут согл.

Даже не в концовке дело, там весь фильм ебучее недоразумение, класс только оператору можно отправить.


Изменено пользователем SpellMe

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица и чудовище

https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Эмммм, что могу сказать, фильм красивый, мюзиклы мне нравятся, эмма уотсон нравится, но блин, я понимаю, что толерантность это норма для забугорья, педики и негры, появляются уже в сказках, со одной стороны это норм, ибо забугорское население лучше смолоду приучать к этой хуйне, но блять, мне как человеку, которому мягко выражаясь - не нравится то, что пидаров и черножопых форсят, из-за этого было чуть-чуть неприятно видеть, то что происходит на экране, НО в целом понравился фильм. 6/10 за форс пидаров и негров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геббельс на модераторах

 

посмотрел Апокалипсис Сегодня

нихуя не понял

расстроился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильмец игра на понижение,понял не все, о чем там пытаются донести, но снято добротно + порадовало что нет четких разделений на плохих и хороших, фильм не навязывает никакой морали и смотриться довольно легко. Из минусов - слишком много действующих героев, которые делают однообразные действия. Из-за этого лично я путался первую часть фильма кто есть кто. Не маст си конечно, но твердый среднячок 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица и чудовище

https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Эмммм, что могу сказать, фильм красивый, мюзиклы мне нравятся, эмма уотсон нравится, но блин, я понимаю, что толерантность это норма для забугорья, педики и негры, появляются уже в сказках, со одной стороны это норм, ибо забугорское население лучше смолоду приучать к этой хуйне, но блять, мне как человеку, которому мягко выражаясь - не нравится то, что пидаров и черножопых форсят, из-за этого было чуть-чуть неприятно видеть, то что происходит на экране, НО в целом понравился фильм. 6/10 за форс пидаров и негров. 

 

а мне не приятно видеть то что ты пишешь, но что поделаешь, приходится нам существовать вместе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Живое

https://www.kinopoisk.ru/film/966995/

Фильм онли для любителей фантастики, лично меня не зацепило, т.к. от тупых действий экипажа чуть не убил себя фейспалмами, вообще шел на фильм, чтобы увидеть хоррор, а там море кетчупа и все, так же не лучшая игра от Джейка Джилленхола, ожидал от него большего. Вообще купился на именитых актеров, если уж совсем честно. Просто очередная попытка сиквела старинной серии от которой в прошлом шли мурашки. Если сравнивать с "Прометеем" Ридли Скотта, то просто "небо и земля".

Единственный плюс это то как показали мкс(надписи и т.п.) Белоруска так себе отыграла, онли за мкс плюсик.

5/10, после Прометея выглядит тухло.

 

Красавица и чудовище

https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Эмммм, что могу сказать, фильм красивый, мюзиклы мне нравятся, эмма уотсон нравится, но блин, я понимаю, что толерантность это норма для забугорья, педики и негры, появляются уже в сказках, со одной стороны это норм, ибо забугорское население лучше смолоду приучать к этой хуйне, но блять, мне как человеку, которому мягко выражаясь - не нравится то, что пидаров и черножопых форсят, из-за этого было чуть-чуть неприятно видеть, то что происходит на экране, НО в целом понравился фильм. 6/10 за форс пидаров и негров.

а мне не приятно видеть то что ты пишешь, но что поделаешь, приходится нам существовать вместе

Мне поебать, ты можешь не читать, я не виноват, что тебя сумонят как пса, чтобы ты за пидарасов мне предъявлял.
Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Красавица и чудовище

https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Эмммм, что могу сказать, фильм красивый, мюзиклы мне нравятся, эмма уотсон нравится, но блин, я понимаю, что толерантность это норма для забугорья, педики и негры, появляются уже в сказках, со одной стороны это норм, ибо забугорское население лучше смолоду приучать к этой хуйне, но блять, мне как человеку, которому мягко выражаясь - не нравится то, что пидаров и черножопых форсят, из-за этого было чуть-чуть неприятно видеть, то что происходит на экране, НО в целом понравился фильм. 6/10 за форс пидаров и негров.

а мне не приятно видеть то что ты пишешь, но что поделаешь, приходится нам существовать вместе

Мне поебать, ты можешь не читать, я не виноват, что тебя сумонят как пса, чтобы ты за пидарасов мне предъявлял.

 

:lol:  :lol:  :lol:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица и чудовище

https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Эмммм, что могу сказать, фильм красивый, мюзиклы мне нравятся, эмма уотсон нравится, но блин, я понимаю, что толерантность это норма для забугорья, педики и негры, появляются уже в сказках, со одной стороны это норм, ибо забугорское население лучше смолоду приучать к этой хуйне, но блять, мне как человеку, которому мягко выражаясь - не нравится то, что пидаров и черножопых форсят, из-за этого было чуть-чуть неприятно видеть, то что происходит на экране, НО в целом понравился фильм. 6/10 за форс пидаров и негров. 

 где ты там пидаров увидел  :avtorklif:  ебучий ребенок с антилгбт взглядами 

Там не возможно понять что он гей если ты не прочитаешь этого где-то

Так что иди нахуй  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркурий в опаности.

:palevo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красавица и чудовище

https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Эмммм, что могу сказать, фильм красивый, мюзиклы мне нравятся, эмма уотсон нравится, но блин, я понимаю, что толерантность это норма для забугорья, педики и негры, появляются уже в сказках, со одной стороны это норм, ибо забугорское население лучше смолоду приучать к этой хуйне, но блять, мне как человеку, которому мягко выражаясь - не нравится то, что пидаров и черножопых форсят, из-за этого было чуть-чуть неприятно видеть, то что происходит на экране, НО в целом понравился фильм. 6/10 за форс пидаров и негров. 

 где ты там пидаров увидел  :avtorklif:  ебучий ребенок с антилгбт взглядами 

Там не возможно понять что он гей если ты не прочитаешь этого где-то

Так что иди нахуй  :dunno:

 

но как тогда те кто написал об этом узнали  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...