Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

я шас иду спать, и если вы продолжите высирать тут свои овны, завтра с утра отлетит пара ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу лебовски так-то рыли хуйня из под ногтей а в сумерках есть кска и пиздатые волки

0:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

романтической фентезийной (не трагической) лав стори
Найс вопросы выкручиваешь. Нет ни одного фильма с таким жанром, кроме твоих ебаных Сумерек, ебанат. Ох вейт. В таком случае я тебе могу блядь 8 частей Гарри Поттера привести, каждая из которых лучше каждой  части твоей "романтической фентези". 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты и есть отбитый уебан алло, я не видел от тебя ни одного годного поста в разделе, ты только несешь хуйню

у тебя посты даже не несут информативности, у меня например строго по сабжу, когда такие как ты не заставляют об них ноги вытирать, разумеется  :lol:

твои посты "по сабжу" набиты дерьмом плотнее, чем твоя ебучая черепушка, хуев дегрод

и если ты, генная мутация, вдруг придешь к решению, обладая впечатляющим для гибона вокабуляром в полторы тысячи слов, больше не оставлять здесь свои жалкие потуги составить несколько предложений, то раздел нихуя не потеряет

спасибо за внимание, и сьебуй отсюда нахуй поскорей, отрыжка

 

 

осталось только выяснить что потеряет раздел если тут перестанет отписываться желчный уебан который собственно даже не способен писать по сабжу, в силу своей переполняющей его естество желчи, у тебя как у любого малолетнего долбоеба бтв, все посты состоят на 100% из субъективизма, иди нахуй!

 

романтической фентезийной (не трагической) лав стори
Найс вопросы выкручиваешь. Нет ни одного фильма с таким жанром, кроме твоих ебаных Сумерек, ебанат. Ох вейт. В таком случае я тебе могу блядь 8 частей Гарри Поттера привести, каждая из которых лучше каждой  части твоей "романтической фентези". 

 

 

что? :clown:

я фанат книжек гарри поттера

ну не фанат прям офк, а с кайфом прочел все

 

и фильм пиздатый только 3-й

 

и там даже нету толком лав стори никаких в книгах то самих, о каких фильмах речь идет, ты что поехавший? :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все посты состоят на 100% из субъективизма

если бы ты ещё знал значение этого слова, ебучий питекантроп блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смайликов. Когда ты понимаешь, что у тебя что-то выходит из под контроля, ты начинаешь ебашить смайлики. А если ты это не считаешь подобным жанром твоим сумеркам, то будь добр сходить нахуй. 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты с шишкой дыбом поставил десять баллов кристен стюарт (худшей актрисе) то не нужно боготворить сам фильм

всё плохо в этом фильме от макияжа японских гейш на вампирах до нелепых музыкальных вставок

всё это размазано в невероятно скучный, скудный и тянущийся вечность фильм с наихувейшими диалогами эвер

Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше смайликов. Когда ты понимаешь, что у тебя что-то выходит из под контроля, ты начинаешь ебашить смайлики. А если ты это не считаешь подобным жанром твоим сумеркам, то будь добр сходить нахуй. 

 

это ваще 2 разных фильма-жанра, ты отбит...

 

и где я смайликов дохуя ставил? 

 

когда понимаешь, что у тебя что-то выходит из под контроля, ты начинаешь нести безумную хуету? О_О


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Я для тебя (27 летнего представителя нерабочего класса)  разберу все по полочкам. Сразу скажу. Сумерки я не смотрел и смотреть не собираюсь. НО! раз ты говоришь, что это романтическое фэнтези, хотя я в душе не ебу, что ты имеешь ввиду под словом романтическое, ну да похуй.то вот тебе Гарри Поттер.

С первой части фильма показывались сцены, где парни обсуждали между собой женский пол, мол кому кто нравится. Просто потому что они дети и по сюжету никто не хочет разъебывать франшизу отношениями с первой же серии (что сделали в сумерках (они запилили 10000000000 частей, хотя гг поебали (или че они там делали) уже в первой). Потом в Гарри Поттере развивалась любовная линия еще сильнее. Про фэнтези я ничего писать не буду. Ты все-таки 8 классов, но закончил. Ну как-то так. Если еще остались вопросы, задавай. С радостью на них отвечу. Да, знаю, что скомканно и криво, но мне поебать, я технарь


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорьте с впопаней. Сумерки-эталонный и самый лучший представитель своего жанра. Эталонный представитель фильмов для дегенеративных 13-летних девочек и великовозрастных ебанов/ебанашек с развитием на уровне 13-летних девочек. И ваще, он тыщи фильмов посмотрел, как вообще кто-то может лучше разбираться в кино, чем Артасичслав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты хуйню несешь блять

я тебе сказал что это разные не просто фильмы. а жанры, что тебе еще не понятно? я даже добавил что все книги по гаричу прочитал, и даже книгу по сумеркам

 

и ты даже сабж не смотрел но обсуждаешь и че то выдумываешь чего там даже не было, с тобой нельзя базарить, ты просто чето несешь, когда тебе уже сказал тот кто читал и смотрел 2 сабжа что это 2 абсолютно разных жанра О_О


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты хуйню несешь блять

я тебе сказал что это разные не просто фильмы. а жанры, что тебе еще не понятно? я даже добавил что все книги по гаричу прочитал, и даже книгу по сумеркам

 

и ты даже сабж не смотрел но обсуждаешь и че то выдумываешь чего там даже не было, с тобой нельзя базарить, ты просто чето несешь, когда тебе уже сказал тот кто читал и смотрел 2 сабжа что это 2 абсолютно разных жанра О_О

ПХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ. Хорошо. Назови мне жанр Гарри Поттера. Фентези-...


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018 год

долбоебы спорят о жанрах, когда это все один мономиф :lolpray:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не пытался начать спорить. Просто показал, как он оценивает фильмы и выяснил, что он жанр фильма сумерки считает единственным жанром в истории кинематографа, который как раз таки используется в этих самых сумерках. Если из таких соображений, то да. Сумерки 1 - 10\10, сумерки 2 - 9\10 и так блядь нахуй ебаный 8-иклассник далее


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ты хуйню несешь блять

я тебе сказал что это разные не просто фильмы. а жанры, что тебе еще не понятно? я даже добавил что все книги по гаричу прочитал, и даже книгу по сумеркам

 

и ты даже сабж не смотрел но обсуждаешь и че то выдумываешь чего там даже не было, с тобой нельзя базарить, ты просто чето несешь, когда тебе уже сказал тот кто читал и смотрел 2 сабжа что это 2 абсолютно разных жанра О_О

ПХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ. Хорошо. Назови мне жанр Гарри Поттера. Фентези-...

 

 

жанры в кино последнее десятилетие невероятно сложно с точностью высирать

даже поржать можно на кинопоисках всяких смотря жанр того или иного фильма...

 

 

я щас попытаюсь че нить вспомнить на уровне гарри поттера...

это типа такие очень добрые фильмы с волшебством без логики где все возможно и про дружбу в основном, это если что главная тема всех книг например о гарриче - про настоящую дружбу, я уже не помню про что фильмы, на самом деле все фильмы были не про что, они поэтому в основном и хуевые, там просто постоянно какая то магия показывалась и продвигался сюжет и все. Чет было только в третьем фильме.

буквально чернобелый волшебный сеттинг, где есть четко добро и четко зло

ну и всякие приколюхи какие то магические по кд

 

 

был такой сирик зачарованные... вот это похоже на гарри поттера кстати чем то

 

еще помню чето то ли девятое то ли десятое королевство... старое чет очень

 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/zvezdnaya-pyl-2007-197863/ вот здесь еще похожая атмосфера...

Я даже не пытался начать спорить. Просто показал, как он оценивает фильмы и выяснил, что он жанр фильма сумерки считает единственным жанром в истории кинематографа, который как раз таки используется в этих самых сумерках. Если из таких соображений, то да. Сумерки 1 - 10\10, сумерки 2 - 9\10 и так блядь нахуй ебаный 8-иклассник далее

 

может пора признать шизофрению?

ты в одном из своих постов это писал, сам это написал, а теперь в этом посте я так считаю

гг но ре


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно.


Нет, погоди. Тот жанр, который ты описал я считаю и Гарри Поттером тоже. Возможно, таких миллионы, но я знаю только Гарри Поттера. Хз, с чего ты решил, что я писал, что сумерки единственные и неповторимые. Я спрашивал тебя, почему ты считаешь, что сумерки единственные и неповторимые. Заметь, на вопрос ты до сих пор не ответил


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

да ты хуйню несешь блять

я тебе сказал что это разные не просто фильмы. а жанры, что тебе еще не понятно? я даже добавил что все книги по гаричу прочитал, и даже книгу по сумеркам

 

и ты даже сабж не смотрел но обсуждаешь и че то выдумываешь чего там даже не было, с тобой нельзя базарить, ты просто чето несешь, когда тебе уже сказал тот кто читал и смотрел 2 сабжа что это 2 абсолютно разных жанра О_О

ПХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ. Хорошо. Назови мне жанр Гарри Поттера. Фентези-...

 

 

жанры в кино последнее десятилетие невероятно сложно с точностью высирать

даже поржать можно на кинопоисках всяких смотря жанр того или иного фильма...

 

 

я щас попытаюсь че нить вспомнить на уровне гарри поттера...

это типа такие очень добрые фильмы с волшебством без логики где все возможно и про дружбу в основном, это если что главная тема всех книг например о гарриче - про настоящую дружбу, я уже не помню про что фильмы, на самом деле все фильмы были не про что, они поэтому в основном и хуевые, там просто постоянно какая то магия показывалась и продвигался сюжет и все. Чет было только в третьем фильме.

буквально чернобелый волшебный сеттинг, где есть четко добро и четко зло

ну и всякие приколюхи какие то магические по кд

 

 

был такой сирик зачарованные... вот это похоже на гарри поттера кстати чем то

 

еще помню чето то ли девятое то ли десятое королевство... старое чет очень

 

 

 

 

это называется СКАЗКИ, чел

 

 

 

 


Изменено пользователем Wanderwool
Mazahakaaa понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно.

Нет, погоди. Тот жанр, который ты описал я считаю и Гарри Поттером тоже. Возможно, таких миллионы, но я знаю только Гарри Поттера. Хз, с чего ты решил, что я писал, что сумерки единственные и неповторимые. Я спрашивал тебя, почему ты считаешь, что сумерки единственные и неповторимые. Заметь, на вопрос ты до сих пор не ответил

 

я считаю лучшим в жанре фильмов, вот что я сказал

 

я попросил ваще то назвать фильм лучше в этом же жанре, тогда бы я смог сказать чем сумерки лучше того то или того то :hmm:  :dunno:

 

 

 

это называется СКАЗКИ, чел

 

 

ну да

но сказки тоже разные есть

 

я в детстве перечитал много толстых томов со сказками разных культур и народов.

 

я описал конкретно жанр сказок по типу зачарованных и гаррича


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее всего https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8

но конечно википедия хуевый источник подленной информации, но жанры и т.д так смешались что выделять их щас сложно


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я попросил ваще то назвать фильм лучше в этом же жанре
блядь, кто виноват, что у тебя виденье этого жанра несколько иное, чем мое? я лично считаю, что Гарри Поттер подходит под описание романтического фентези, ты - нет. Хули нам. Мне 17, тебе 27 (13). Разные взгляды на жанры в кино 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...