Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

вот еще на Хоббита нашел

 

Хоббит

 

The Hobbit: An Unexpected Journey/Хоббит: Нежданное путешествие
 
Хоббита я смотрел дома в оригинале, не в аймаксе.
Так что сразу скажу что не могу оценить невроебенного 3д и 60 кадров в секунду.
 
Не знаю с чего начать.
Впринципе Толкиен это вроде как основатель фентзи, отец жанра.
Типа как Ромеро для жанра зомби.
 
Вспоминая что я читал по Толкиену.... его книги получились где-то такими же как фильмы.
То есть трилогия это эпик с ожидаемым хэппиендом.
"Туда и обратно" - это типа приквел. Весьма посредственный на всякие повороты и моменты. Ничего необычного.
"Сильмариллион" это просто МЕГА НАХУЙ ПИЗДЕЦ. Куча событий, огромный исторический кусок средиземья (тогда кстати не средиземья, а вроде целого континента), армия Балрогов, Унголианта, сильмарилы.... если эту книгу попытаются экранизовать это будет просто что-то невероятно эпичное.
 
Но вернемся к фильму.
 
Первая часть трилогии она больше такая вводная.
Чем-то напоминает начало какой-то франшизы типа "Бетмен НачалО" или "Новый человек Паук".
Мало действий в начале, нету моментов типа как "всё_идёт_к_финальной_мега_эпик_битве".
То есть просто рассказ событий, постепенный, медленный, заправленный спецэффектами где это можно.
 
Проблема в том что Хоббит это трилогия, и как трилогия от неё ожидают некого эффекта Властелина Колец.
К сожалению этого эффекта я думаю не будет по той причине что сама история беднее чем Властелин Колец уже.
Это как скажем 4,5,6 эпизод звездных войн в сравнении с масштабом 1,2,3.
Априори 4,5,6 уступят как минимум в масштабе, вот так и Хоббит уже уступает по масштабу ВК.
 
Делать на это скидку или нет решать каждому отдельно.
Я лично оценивал фильм с точки зрения развлекательной.
Насколько я останусь доволен тем что потрачу на это время. Будут ли спецэффекты на уровне.
Запомнятся мне хотя бы несколько диалогов. Сходу. Не пересматривая.
Понравятся ли мне какие-то персонажи.
 
Лично для меня Хоббит1 намного слабее чем ВК1:Браство Кольца.
ВК1 это фильм ещё той эпохи ранних 2000ых когда фильмы снимали с душей и со вкусом.
Сразу же вначале есть ахринительная битва.
Показан Саурон. Не будем останавливатся на том как он показан. Просто АХУЕННО.
И дальше по развитию фильма мы видим качественный сюжет, кучу событий, море ярких персонажей, их характеры итд итп.
 
В Хоббит1...
мы...
как бы нивидим нихуя.
 
Ну да в конце уже тот гном злезливо и слюняво говорит какой же Бильбо молодец и "I have never been such wrong" (типа о Бильбо. типо что Бильбо молодец и он, гном, в нем ошибался), но это показано так банально... так всунуто и размазано по лицу.... что просто....
ну...
просто неприятно....
опять же пример из моего любимого "Начала".
Например концовка там была бы не крутящаяся юла, а как то что герой Ди Каприо обнимает своих детей, играет с ними в какую-то игру, потом ведет их в садик, всё это с дедушкой (герой Майкла Кейна). К ним ещё потом приезжает папин знакомый Том Харди. Мир, счастье, добро, радость.... РАЗМАНОЕ ПО ЕБАЛУ ЗРИТЕЛЕЙ....
НА НА СУКА ПОДАВИСЬ
СМОТРИ КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ
 
вот в Хоббите развитие персонажей показано где-то таким вот образом.
И это немного глупо.
Этому уделено слишком много внимания, конкретно гному, но реально это просто размазано и ты сидишь такой и думаешь "я же не дебил. Нахуй вы так мне это сунете в морду".
 
Персонаж Бильбо.
Я слышал кучу хвалебных ссаний кипятком по этому поводу и однозначно могу сказать что старый хитрожопый Бильбо мне нравился больше.
Опять же Фродо как молодой хоббит мне тоже нравился больше.
Он как-то был хоббитом. То есть представителем маленькой рассы, тем не менее понимающий свою важность, итд итп.
Этот Бильбо это какой-то зашуганый персонаж. Он выглядит не как хоббит, а как маленький_зашуганный_человек.
Это не то.
 
То же самое их главный гном и то каким его показывали в фильме.
Ну ёпта вы ж снимаете фентези.
Ну гном есть гном хули.
Он мелкий.
Нахер его показывать в куче моментов в полный рост, как будто он двухметровый сука баскетболист.
В этом же и прикол что он гном.
Он должен быть как Гимли.
При шутки по поводу его роста весьма уместны, потому что ты веришь что так бы было на самом деле.
Что происхоидт в этом фильме я просто не понимаю.
Вернее нахера гнома показывать не_гномом.
 
Спецэффекты.
Кроме скал очень мало что запомнилось.
И в 3ех часовом блокбастере это просто провал.
Это просто ПИЗДЕЦ КАКОЙ ПРОВАЛ.
Понятное дело что отсылки к появлению Саурона это всё круто и интересно.
Но это... не то.
Нас не отсылки интересуют, а топовые спецэффекты на ебананый 2012-2013 год.
Их нет.
 
Главный орк тоже подкачал.
Я вот вспоминаю ВК3, хоть и не совсем корректно их сравнивать, но пусть даже ВК1.
Давайте вспомним: Голлум, Балрог, Саурон, Назгулы, гланый саруманский орк, троль, хуйня из болота.
Всё это выглядело угрожающим.
Та блин даже Боромир охваченный желанием завладеть кольцом немножко так стремал.
А тут главный орк это.... я не знаю.... какая-то отполированная смесь крысы и кота_сфинкса.
 
Я молчу про ВК3 и главного Назгула и главного_орка который ахуенно увернулся от камня.
Это пиздец.
Или про переговорщика Саурона из режиссерской версии.
Это просто ЭПИК ПИЗДЕЦ,
Тут короче эта тема проёбана.
 
Какая ещё тема проёбана.
Разрыв отношений между эльфами и гномами.
Пришло стадо эльфов, посмотрело и ушло.
Ну и похуй.
 
Чего стоил один только прихоид эльфов в ВК2 на защиту Хельмовой Пади.
 
Да опять же некорректо сравнивать 1 фильм с тремя, но какой элемент в Хоббите сделан лучше чем в трилогии ?
Я вот затрудняюсь ответить.
 
Короче как обычный фильм... 8 из 10.
Он интересный. Развлекательную функцию он выполняет.
 
Как продолжении эпичнейшей трилогии кинематографа....ну тут пиздец полный из 10.
Я даже не знаю.
Больше похоже на спинофф снятый каким-то раковым режиссером.
 
Ах да.
Ни один диалог не запомнился.
Весьма ахуенно для фильма где куча эпоса, можно наебашить всяких песен, от книги_оригинала можно отходить просто как угодно далеко.
 
Ну вот как-то так.

 

 


Когда рицуха на таксиста?

я думаю это такая же оверрейтед параша как и Апокалипсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прасти попаня мы все проебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще на Хоббита нашел

 

Хоббит

 

The Hobbit: An Unexpected Journey/Хоббит: Нежданное путешествие
 
Хоббита я смотрел дома в оригинале, не в аймаксе.
Так что сразу скажу что не могу оценить невроебенного 3д и 60 кадров в секунду.
 
Не знаю с чего начать.
Впринципе Толкиен это вроде как основатель фентзи, отец жанра.
Типа как Ромеро для жанра зомби.
 
Вспоминая что я читал по Толкиену.... его книги получились где-то такими же как фильмы.
То есть трилогия это эпик с ожидаемым хэппиендом.
"Туда и обратно" - это типа приквел. Весьма посредственный на всякие повороты и моменты. Ничего необычного.
"Сильмариллион" это просто МЕГА НАХУЙ ПИЗДЕЦ. Куча событий, огромный исторический кусок средиземья (тогда кстати не средиземья, а вроде целого континента), армия Балрогов, Унголианта, сильмарилы.... если эту книгу попытаются экранизовать это будет просто что-то невероятно эпичное.
 
Но вернемся к фильму.
 
Первая часть трилогии она больше такая вводная.
Чем-то напоминает начало какой-то франшизы типа "Бетмен НачалО" или "Новый человек Паук".
Мало действий в начале, нету моментов типа как "всё_идёт_к_финальной_мега_эпик_битве".
То есть просто рассказ событий, постепенный, медленный, заправленный спецэффектами где это можно.
 
Проблема в том что Хоббит это трилогия, и как трилогия от неё ожидают некого эффекта Властелина Колец.
К сожалению этого эффекта я думаю не будет по той причине что сама история беднее чем Властелин Колец уже.
Это как скажем 4,5,6 эпизод звездных войн в сравнении с масштабом 1,2,3.
Априори 4,5,6 уступят как минимум в масштабе, вот так и Хоббит уже уступает по масштабу ВК.
 
Делать на это скидку или нет решать каждому отдельно.
Я лично оценивал фильм с точки зрения развлекательной.
Насколько я останусь доволен тем что потрачу на это время. Будут ли спецэффекты на уровне.
Запомнятся мне хотя бы несколько диалогов. Сходу. Не пересматривая.
Понравятся ли мне какие-то персонажи.
 
Лично для меня Хоббит1 намного слабее чем ВК1:Браство Кольца.
ВК1 это фильм ещё той эпохи ранних 2000ых когда фильмы снимали с душей и со вкусом.
Сразу же вначале есть ахринительная битва.
Показан Саурон. Не будем останавливатся на том как он показан. Просто АХУЕННО.
И дальше по развитию фильма мы видим качественный сюжет, кучу событий, море ярких персонажей, их характеры итд итп.
 
В Хоббит1...
мы...
как бы нивидим нихуя.
 
Ну да в конце уже тот гном злезливо и слюняво говорит какой же Бильбо молодец и "I have never been such wrong" (типа о Бильбо. типо что Бильбо молодец и он, гном, в нем ошибался), но это показано так банально... так всунуто и размазано по лицу.... что просто....
ну...
просто неприятно....
опять же пример из моего любимого "Начала".
Например концовка там была бы не крутящаяся юла, а как то что герой Ди Каприо обнимает своих детей, играет с ними в какую-то игру, потом ведет их в садик, всё это с дедушкой (герой Майкла Кейна). К ним ещё потом приезжает папин знакомый Том Харди. Мир, счастье, добро, радость.... РАЗМАНОЕ ПО ЕБАЛУ ЗРИТЕЛЕЙ....
НА НА СУКА ПОДАВИСЬ
СМОТРИ КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ
 
вот в Хоббите развитие персонажей показано где-то таким вот образом.
И это немного глупо.
Этому уделено слишком много внимания, конкретно гному, но реально это просто размазано и ты сидишь такой и думаешь "я же не дебил. Нахуй вы так мне это сунете в морду".
 
Персонаж Бильбо.
Я слышал кучу хвалебных ссаний кипятком по этому поводу и однозначно могу сказать что старый хитрожопый Бильбо мне нравился больше.
Опять же Фродо как молодой хоббит мне тоже нравился больше.
Он как-то был хоббитом. То есть представителем маленькой рассы, тем не менее понимающий свою важность, итд итп.
Этот Бильбо это какой-то зашуганый персонаж. Он выглядит не как хоббит, а как маленький_зашуганный_человек.
Это не то.
 
То же самое их главный гном и то каким его показывали в фильме.
Ну ёпта вы ж снимаете фентези.
Ну гном есть гном хули.
Он мелкий.
Нахер его показывать в куче моментов в полный рост, как будто он двухметровый сука баскетболист.
В этом же и прикол что он гном.
Он должен быть как Гимли.
При шутки по поводу его роста весьма уместны, потому что ты веришь что так бы было на самом деле.
Что происхоидт в этом фильме я просто не понимаю.
Вернее нахера гнома показывать не_гномом.
 
Спецэффекты.
Кроме скал очень мало что запомнилось.
И в 3ех часовом блокбастере это просто провал.
Это просто ПИЗДЕЦ КАКОЙ ПРОВАЛ.
Понятное дело что отсылки к появлению Саурона это всё круто и интересно.
Но это... не то.
Нас не отсылки интересуют, а топовые спецэффекты на ебананый 2012-2013 год.
Их нет.
 
Главный орк тоже подкачал.
Я вот вспоминаю ВК3, хоть и не совсем корректно их сравнивать, но пусть даже ВК1.
Давайте вспомним: Голлум, Балрог, Саурон, Назгулы, гланый саруманский орк, троль, хуйня из болота.
Всё это выглядело угрожающим.
Та блин даже Боромир охваченный желанием завладеть кольцом немножко так стремал.
А тут главный орк это.... я не знаю.... какая-то отполированная смесь крысы и кота_сфинкса.
 
Я молчу про ВК3 и главного Назгула и главного_орка который ахуенно увернулся от камня.
Это пиздец.
Или про переговорщика Саурона из режиссерской версии.
Это просто ЭПИК ПИЗДЕЦ,
Тут короче эта тема проёбана.
 
Какая ещё тема проёбана.
Разрыв отношений между эльфами и гномами.
Пришло стадо эльфов, посмотрело и ушло.
Ну и похуй.
 
Чего стоил один только прихоид эльфов в ВК2 на защиту Хельмовой Пади.
 
Да опять же некорректо сравнивать 1 фильм с тремя, но какой элемент в Хоббите сделан лучше чем в трилогии ?
Я вот затрудняюсь ответить.
 
Короче как обычный фильм... 8 из 10.
Он интересный. Развлекательную функцию он выполняет.
 
Как продолжении эпичнейшей трилогии кинематографа....ну тут пиздец полный из 10.
Я даже не знаю.
Больше похоже на спинофф снятый каким-то раковым режиссером.
 
Ах да.
Ни один диалог не запомнился.
Весьма ахуенно для фильма где куча эпоса, можно наебашить всяких песен, от книги_оригинала можно отходить просто как угодно далеко.
 
Ну вот как-то так.

 

 

Когда рицуха на таксиста?

я думаю это такая же оверрейтед параша как и Апокалипсис

Хорошо бы удостоверится в этом лично.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужен дождь, который очистит страницы от многовековой грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/178303/

В долине Эла

 

8/10

По факту это антивоенная драма с хорошей детективной составляющей.

Томми, мать его, Ли Джонс как же он играет.А вот Шарлиз Терон какая то невзрачная.

Эмоционально тяжёлый фильм, не отпускает нихуя, и очень странно что он не получил оскара.

Слава богу "ура патриотизма" здесь практически нет, пару раз за фильм и ровно там где надо.

Обязателен к просмотру.


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти военные антивоенные фильмы

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://s019.radikal.ru/i608/1704/d2/c402a42430ff.png

У тебя своя война

Hrumm и FriON понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про такие фильмы

вот это https://www.kinopoisk.ru/film/719655/ вообще стоит смотреть?а то хуй поймешь,оценки вполне себе,а критики почти полностью засрали :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В критики идут те, кто неспособен творить (с) Пьер Федерико Антониони


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В долине больше нет критиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про такие фильмы

вот это https://www.kinopoisk.ru/film/719655/ вообще стоит смотреть?а то хуй поймешь,оценки вполне себе,а критики почти полностью засрали :dunno:

было ж здесь недавно 2 рецухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, было бы не плохо ввести некий дополнительный рейтинг для рецензий, который сразу бы давал понять читающему, сможет ли он найти интересующие его аспекты фильма или нет.

Что то вроде возрастного рейтинга, только в обратную сторону.

-6 рецензия для лиц моложе 6 лет.

Она в основном состоит из спойлеров и банально краткого пересказа самого сюжета. Ну как маленькие дети любят рассказывать о фильме/мультике, когда их спрашивают.

 

-12 для лиц моложе 12 лет. Состоит в основном из эмоционального субъективного описания происходящих действий. Пиздатая погоня, классные перестрелки..И т.д. (кстате наиболее подходящий рейтинг для Варда) Лицам старше 12 лет читать не рекомендуется, можно начать путь к одноклеточному.

 

+12 для лиц старше 12 лет. В таких рецензиях, рассчитываем увидеть открытие автором скрытых сакральных посланий от создателей фильма. На точность дешифровки тайн автор конечно не претендует. Чисто его видение.

 

Это всего лишь концепт. Если кому интересно, можно доработать и внедрить.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждой рецензии модер должен давать рейтинг красным шрифтом. Работать максимально оперативно.

O5Dota и healms понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня не хуйня, но это топовая классика

бля ну почему в подписи так мало места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, было бы не плохо ввести некий дополнительный рейтинг для рецензий, который сразу бы давал понять читающему, сможет ли он найти интересующие его аспекты фильма или нет.

Что то вроде возрастного рейтинга, только в обратную сторону.

-6 рецензия для лиц моложе 6 лет.

Она в основном состоит из спойлеров и банально краткого пересказа самого сюжета. Ну как маленькие дети любят рассказывать о фильме/мультике, когда их спрашивают.

 

-12 для лиц моложе 12 лет. Состоит в основном из эмоционального субъективного описания происходящих действий. Пиздатая погоня, классные перестрелки..И т.д. (кстате наиболее подходящий рейтинг для Варда) Лицам старше 12 лет читать не рекомендуется, можно начать путь к одноклеточному.

 

+12 для лиц старше 12 лет. В таких рецензиях, рассчитываем увидеть открытие автором скрытых сакральных посланий от создателей фильма. На точность дешифровки тайн автор конечно не претендует. Чисто его видение.

 

Это всего лишь концепт. Если кому интересно, можно доработать и внедрить.

пожалуйста не останавливайся

развивай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждой рецензии модер должен давать рейтинг красным шрифтом. Работать максимально оперативно.

Соре, не знал. Да и все равно это же будет субъективная оценка модератора, неизвестно на чем основанная.

 

Просто частенько читаешь рецуху и чувствуешь, что тебя за человека то и не считают, если такое на свет божий вываливают. Неуважение к потенциальным читателям. И рейтинг основанный на соответствии определенным критериям был бы очень кстати.

Вижу, что рецензия ориентирована на даунов, прохожу мимо. Какое мне дело, есть ведь и любители, которым именно это и нужно. Время не трачу и внутренний гнев не пораждается.

ward понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соре, не знал. Да и все равно это же будет субъективная оценка модератора, неизвестно на чем основанная.

Просто частенько читаешь рецуху и чувствуешь, что тебя за человека то и не считают, если такое на свет божий вываливают. Неуважение к потенциальным читателям. И рейтинг основанный на соответствии определенным критериям был бы очень кстати.
Вижу, что рецензия ориентирована на даунов, прохожу мимо. Какое мне дело, есть ведь и любители, которым именно это и нужно. Время не трачу и внутренний гнев не пораждается.

подскажи а что делать с петухами которые врываются, не пишут рецензии вообще, но требуют каких то нововведений ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалять \о

https://pp.userapi.com/c837222/v837222736/34f97/Wjuj_gcfSSk.jpg

ward понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться этот молодой человек  :lol:

он похож на молодого Рассела Кроу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...