Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Че вы пристали к варду. Парень неплохие рецензии пишетч а вы..

Stream by Артас

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собсна Memento  :shok:

http://www.imdb.com/title/tt0209144/ (кп сломан)

 

8/10

 

окей,сразу имел инфу,что это хай птс фильм по сложности восприятия.

но я почти всё впитал как задумывалось.

фильм построен так:начинается он с развязки,показывая отрезок финала истории.по мере просмотра,фильм продвигается к началу + иногда перекидывая к чб отрезкам до основных событий,где действие происходит как обычно(т.е. от начала к концу).окончательно осознаешь это только примерно с 1час:10минут просмотра,собственно с этого момента и начинается самый пик интереса.(момент с "Never answer the phone" просто  :pray:  :pray:  :pray: )

короче сюжет тут фундамент,стены и крыша.на остальное просто похуй в этом фильме.

 

теперь к этому 

 

но я почти всё впитал как задумывалось.

я не понял,тедди врал про прошлые убийства и других челов с одинаковыми инициалами или нет?

по идеи нет,там же фотка ленни была,с кровягой на руке,а в фильме не показывали историю этой фотки,в отличии от других.

ну короче это наверно та самая дефолтная недосказанность,по типу финала inception.но там-то смысл понятен,типа ему похуй было где он,во сне или в реале,главное с детьми.

 

а в мементо че-то хуй знает,типо ему всё равно сколько человек убить,главное отомстить и наконец-то запомнить это,но энивэй ему никак,поэтому он по кд будет расследовать убийство своей жены.

по идеи так.

 

ну короче фильм маст си,чтобы насладиться онли сюжетом(ну ещё немножко тёлой из матрицы  :pisubudew:)

бтв прочитать бы какую-нибудь книгу с таким повествованием :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  


Изменено пользователем CooLity
LuckyKrol и ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кууулити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправданная жестокость 

https://www.kinopoisk.ru/film/78320/



Какой-то примитив, ни одного флешбека в этой "истории насилия "  :mameprivet:

 

xотя бы немного интересныx персонажей убивают почти сразу   :avtorklif:

 

только приятная музыка не дает скатится фильму в совсем унылое говно, посмотреть в общем можно ( если совсем нечего делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^у меня одного что ли?

http://i.imgur.com/NsjHE5b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у одного

post-195671-0-58685100-1492335653_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо кулити за ещё один пересказ фильма, было очень интересно и потрясающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собсна Memento  :shok:

http://www.imdb.com/title/tt0209144/ (кп сломан)

 

8/10

 

окей,сразу имел инфу,что это хай птс фильм по сложности восприятия.

но я почти всё впитал как задумывалось.

фильм построен так:начинается он с развязки,показывая отрезок финала истории.по мере просмотра,фильм продвигается к началу + иногда перекидывая к чб отрезкам до основных событий,где действие происходит как обычно(т.е. от начала к концу).окончательно осознаешь это только примерно с 1час:10минут просмотра,собственно с этого момента и начинается самый пик интереса.(момент с "Never answer the phone" просто  :pray:  :pray:  :pray: )

короче сюжет тут фундамент,стены и крыша.на остальное просто похуй в этом фильме.

 

теперь к этому 

 

но я почти всё впитал как задумывалось.

я не понял,тедди врал про прошлые убийства и других челов с одинаковыми инициалами или нет?

по идеи нет,там же фотка ленни была,с кровягой на руке,а в фильме не показывали историю этой фотки,в отличии от других.

ну короче это наверно та самая дефолтная недосказанность,по типу финала inception.но там-то смысл понятен,типа ему похуй было где он,во сне или в реале,главное с детьми.

 

а в мементо че-то хуй знает,типо ему всё равно сколько человек убить,главное отомстить и наконец-то запомнить это,но энивэй ему никак,поэтому он по кд будет расследовать убийство своей жены.

по идеи так.

 

ну короче фильм маст си,чтобы насладиться онли сюжетом(ну ещё немножко тёлой из матрицы  :pisubudew:)

бтв прочитать бы какую-нибудь книгу с таким повествованием :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  

вас в школе не учили что сочинение это не пересказ? или ты ещё не доучился до возраста когда пишут сочинения?

#swag понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел вчера по культуре поздняя любовь

ебать топ фильм

сидел переживал за Людмилу, какое у неё милое лицо пиздец

несравнить с этой коровой Прокловой, забыл имя героини которую она играла, ну вот она просто бесила сук

10 из 10

уснул довольным с приятным чувством на душе, теплота или чо блять, ну просто довольным уснул по итогам фильма

и главное когда Людмила по улице идет я пересерил что уже конец, а потом так через титры "конец первой серии"

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уснул довольным с приятным чувством на душе, теплота или чо блять, ну просто довольным уснул по итогам фильма

ооо у меня тож такое было, оч приятное ощущение :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/843147/

6/10

Хорошо. Ожидал худшего.

За первую половину фильма лойс.

За графику отдельная лойсина.

За главгероиню лойс, красивая.

Короче заебись впринципе, во второй половине фильма (особенно под конец) трешак по сюжету с людишками, но ведь это фильм про монстров, верно? Поэтому не особо подпортило...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хорошо составленную рецуху лукас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^у меня одного что ли?

NsjHE5b.png

 

 

Да, у одного

 

хых,а как фиксить?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

^у меня одного что ли?

NsjHE5b.png

 

 

Да, у одного

 

хых,а как фиксить?  :hmm:

 

 

 

 

 

Такая же хуета ,фиксить с помощью впна

CooLity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

собсна Memento  :shok:

http://www.imdb.com/title/tt0209144/ (кп сломан)

 

8/10

 

окей,сразу имел инфу,что это хай птс фильм по сложности восприятия.

но я почти всё впитал как задумывалось.

фильм построен так:начинается он с развязки,показывая отрезок финала истории.по мере просмотра,фильм продвигается к началу + иногда перекидывая к чб отрезкам до основных событий,где действие происходит как обычно(т.е. от начала к концу).окончательно осознаешь это только примерно с 1час:10минут просмотра,собственно с этого момента и начинается самый пик интереса.(момент с "Never answer the phone" просто  :pray:  :pray:  :pray: )

короче сюжет тут фундамент,стены и крыша.на остальное просто похуй в этом фильме.

 

теперь к этому 

 

но я почти всё впитал как задумывалось.

я не понял,тедди врал про прошлые убийства и других челов с одинаковыми инициалами или нет?

по идеи нет,там же фотка ленни была,с кровягой на руке,а в фильме не показывали историю этой фотки,в отличии от других.

ну короче это наверно та самая дефолтная недосказанность,по типу финала inception.но там-то смысл понятен,типа ему похуй было где он,во сне или в реале,главное с детьми.

 

а в мементо че-то хуй знает,типо ему всё равно сколько человек убить,главное отомстить и наконец-то запомнить это,но энивэй ему никак,поэтому он по кд будет расследовать убийство своей жены.

по идеи так.

 

ну короче фильм маст си,чтобы насладиться онли сюжетом(ну ещё немножко тёлой из матрицы  :pisubudew:)

 

 

бтв прочитать бы какую-нибудь книгу с таким повествованием :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  

Чак Паланик - Невидимки

CooLity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел в очередной раз Брат 1 и Брат 2

Причем не планировал вообще. Просто на ютубе рекомендации. Начал с первой части офк, думал перемотаю на топ моменты, но нет, весь фильм топ момент, и тоже самое со второй частью. 

Божественно. Какие же охуенные фильмы на душевничах, причем как будто с каждым разом все лучше и лучше  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

 

 

P.S. Я написал что смотрел на ютубе. Там офк 360p онли было, но я не мог оторваться и вставить флешку с норм качеством, ибо настолько охуенный фильм даже говно качество не овнит, ну просто вершина, на уровне с бандитским петербургом 2 и жмурками.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно из жопы оба фильма, похождения узколобого чсв-быдлана-поцреота с запущенной ксенофобией сначала по рашке 90-ых, а потом по америке под заёбывающий ру$$кий говнарьский роцк


Изменено пользователем FriON
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говно это ты, мд

сволочь тупая и мразь

 

.


Изменено пользователем Arthas
#swag, n0rm и lacostique понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...