Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Шутки про гибсонычей еще актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ГОЛД

завтра рецуху


надеюсь вард больше не найдет годноты.

годнота это рот твоей...

рот твоей...

твоей.... рот....

ТИМ РОТ 

вспомнил

хотел посмотреть Легенда о Пианисте

спасибо чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://www.kinopoisk.ru/film/930534/

Сплит 

Вообще думал, что фильм был похоронен после того, как у Дикаприо не получилось сыграть в нем главную роль, вообще еще до выхода выжившего думал, что именно за сплита он получит оскар.
Вообщем профессор Ксавьер неплохо отыграл свою роль, особенно понравилось как он отыгрывал мальчика, про его танец вообще молчу)))
Проблема в том что Найт Шьямалан хреновый сценарист, тут был такой материл, мог быть такой бомбезный фильм, но что-то тухловато.
5/10 онли за хорошую игру Джеймса МакЭвойа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За день посмотрел 2 фильма с макэвоем

Сначала - "сплит"

потом - "грязь"

В общем после просмотра последнего понял что сплит слишком овер хайп , посредственный фильм , сюжет в какой то степени даже нелогичен и банален и макэвой не дотянул актерской игрой до уровня "грязи" где там выдавал бесовщину , был хорош но не то что анонсировали. пол фильма сплита терпел ради тянки и то которая напрягала тем что тупо таращится в общем хз 4-5/10

P.s особенно рофлил с концовки которую не понял , а когда загуглил оказалось это вообще высер и там тупо персонаж сидит из другого фильма этого режиссёра который вообще отношения к данному фильму не имеет

 

Грязь просто шедевр 9,5/10 , нереальная актерская игра , подача сюжета, раскрытие персонажа все на высоте

Вроде и 10-10 хочу дать но вот чёт чутка не устроило в фильме прям мелоч

Но по факту нереально аухенная игра актера не отпускает, ахуенно все и то что он делает и концовка и начало , и сам сюжет все аухенно

 

Теперь пойду куплю книгу и перечитаю ибо это реально топ


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки про гибсонычей еще актуальны?

стоит учитывать, что с момента появления этого мемаса примерно две трети всех упоминаний гибсоныча принадлежат артуру гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях "Поцелуй на вылет " - порадовал очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Zoloto

Голд

https://www.kinopoisk.ru/film/577255/

2016

 

Based on true story

хуйори

на самом деле инспайред

но вообще то based

 

короче был инцидент вот такой https://en.wikipedia.org/wiki/Bre-X и фильм говорит что типа "инспайред", но если почитать (офк на английском  :vihui: ) то это почти байопик.

Ну не то что бы прям байопик, потому что Бре-Х это ситуация, для многих людей в мире.

А фильм все таки о человеке.

Но вы поняли.

 

Сам фильм: агонь

Макконахи красава 

Эдгар Рамирес... я хз. Помоему чуваку кроме его фейса вообще ничего не надо. Наверное надо сказать что очень хороший каст.

Сценарий, вся хуйня - тоже супер.

 

Не совсем понял монтажные проёбы. Очень часто попадают неотредаченые кадры, такие.... замыленые и с артефактами короче. Я не понял как это могло произойти и как это на этапе монтажа или обработки пропустили, ну да ладно.

 

Очень интересный сценарий.

Прям пиздец как интересно смотреть за развитием фильма.

Конечно это не Волк с Уолл Стрит. Даже не близко. 

Но это весьма годный фильм, интересный наверное больше опять же западному зрителю, так как вся хуйня: кадилак, биржа, ломбарды, акции, итд

 

Я таким фильмам (байопикам, или халф-байопикам - этот жанр я только что придумал) ставлю 7из10


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грязь просто шедевр 9,5/10 , нереальная актерская игра , подача сюжета, раскрытие персонажа все на высоте
Вроде и 10-10 хочу дать но вот чёт чутка не устроило в фильме прям мелоч
Но по факту нереально аухенная игра актера не отпускает, ахуенно все и то что он делает и концовка и начало , и сам сюжет все аухенно
а по-моему грязь слишком выпендрёжная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнова годного 
ae47c383b206.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хек 

не пости свои оценки плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ест Гилберта Винограда

https://www.kinopoisk.ru/film/4466/

Решил написать первую рецуху, фильм хотел посмотреть давно, но только добрался.

Кто-то советовал филльм про рокси кармайкл, вот после него и вспомнил. В последнее время нравятся фильмы про американские маленькие города и простых людей. Типа как Изи Хистори Линченатора.

Короче в этом фильме мы имеем молодого Деппа, который еще не играет полоумного, Дикаприо в роли молодого папизи, остальные ноунеймы.

Понравилось, что даже второстепенные персонажи со своими маленькими историями и характерами, пожалуй только старшую сестру обделили.

Смотрелся живо, есть юмор, есть довольно дешевые слезодавилки.

Фильм добротный, спокойный, тихий и приятный, как борщ бабушки. Не хватает мне такого, только коэны продолжают чет такое снимать.

Такие дела, спасибо за прочтение/понимание

LLeum и R0ss0ha понравилось это

musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хек 

не пости свои оценки плиз

не пости свои рецухи уебище, а лучше вообще не пости

хек больше тебя в кино понимает

Грайм Черёмуха, Feelmyname, Dolinin и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрум как хуевый реперок находит себе самых слабых соперников, чтобы за их счет самоутвердиться

потешаться над вардом и бейтить его - все равно что пытаться доебаться до душевнобольных, выглядит со стороны намного отвратительнее. особенно если учесть, что сам великий обидчик далеко не ушел от своей жертвы


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потешаться над вардом и бейтить его

это ты щас чё имел ввиду ?

я ваще не вижу что он пишет

алё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-то советовал филльм про рокси кармайкл

ну он кокрастыке, если верить твоему описанию, из той же оперы

и, собсно, испытал аналогичные впечатления от его (рокси) просмотра


потешаться над вардом и бейтить его - все равно что пытаться доебаться до душевнобольных, выглядит со стороны намного отвратительнее. особенно если учесть, что сам великий обидчик далеко не ушел от своей жертвы

напоминает твою с джонни ситуацию :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моих приколах про джонни он вообще только стартовое звено, повод для акции рофла. мои рофлы непосредственно к нему не имеют отношения, они только трамплин для искусства, которое потом отделяется от своего повода и становится самоценным. поэтому я всегда и прошу его не обижаться

hreesly понравилось это

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грязь просто шедевр 9,5/10 , нереальная актерская игра , подача сюжета, раскрытие персонажа все на высоте

Вроде и 10-10 хочу дать но вот чёт чутка не устроило в фильме прям мелоч

Но по факту нереально аухенная игра актера не отпускает, ахуенно все и то что он делает и концовка и начало , и сам сюжет все аухенно

а по-моему грязь слишком выпендрёжная 

 

Держи впредь свое мнение при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грязь просто шедевр 9,5/10 , нереальная актерская игра , подача сюжета, раскрытие персонажа все на высоте

Вроде и 10-10 хочу дать но вот чёт чутка не устроило в фильме прям мелоч

Но по факту нереально аухенная игра актера не отпускает, ахуенно все и то что он делает и концовка и начало , и сам сюжет все аухенно

а по-моему грязь слишком выпендрёжная 

 

Держи впредь свое мнение при себе

 

спасибо за совет, отложу его в дальний ящик

 

кстати, заценил сплит, фильм скучный и оверрейтед, хотя идеи в нём интересные (типичный шьямалан-хорошие идеи, дурное исполнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/914358/


7/10


Наканец та охуенный фильм с КСкой. Прям ваще кайф, интересная история и подача. Не то что бы супер мега оригинально, но так сразу в голову не приходит ниче похожего.


https://www.kinopoisk.ru/film/577255/


5/10


Проходняк с Макконахичем. Можно глянуть, но фильм уныленький и клишированный.



ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...