Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

А что по тебе?

У тебя за клетку спасти, но голос в верхейна, плюс странная замена в середине игры. Слэер с добромедом по игре все время действовал, почти синхронно. Именно у тебя были неплохие игровые посты, про слэера такого не скажу. Выглядишь, как кандидат на замену дроиду. Или мб ты жаба?

Сейчас я бы в любом случае валил пикса с добромедом, потому что если среди них нет двух мафий, мы тут победу не заслужили

я пояснял за свой болд в верхейна

что я повелся на хуйню от инвалида (пихмы), потом предлагал втопить в члобека

 

бля, я бы даже жабой был, да хоть кем то и от этого играл, чем быть мж как щас и нихуя не делать, тупа тушей слоняться по топану

 

если топить кого то в двойке пихма-добромед, то думаю надо в добромеда, пихма идиот, но идиот на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент было 17 человек, если я не ошибаюсь, что значит 5+1+11. Если клетка мж, плюс вывести еще верхейна, то ночью было бы 5+1+9, плюс мы почти без зацепок и блокер в игре. Но верхейн только в конце дня как кандидат вылез...

Вообще, если б ночью никого из мафии не убили бы, то они могли выводить на криткруг еще вчера, другое дело, насколько они могли на это реально рассчитывать...

Но выглядит пока все так, что они и правда втопили в клетку. Хз, надо тут других послушать.

пихма идиот, но идиот на мж

Дай авторский список мафии плез


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я за игрой внимательно слежу с того дня, как я на замену выскочил, поэтому по мувам типа болды в финта-фергона-лонга ниче не скажу

моими черными были: джоне и члобек (члобек 100% если джоне черный, вышло немного наоборот) даун на члобеке за 300 мафий научился дефать своих как "ну просто нравится хз, пох на инактив", обоих убили

добромед ближе к черным

я ваще сторонник версии гасить хуйню на инактивах, поэтому не буду особо прочь втопить в воцапа

 

мои красные из живых это наркотики, ты и пандак. наркотика я спасал, по пандаку ваще 0 изменений с моей первой ночи с замены, ты понятно почему, логику вашей пары с хахаином я прохавал. а ну и верхейн наверно, потому что дх был мж, а для меня они играющие вместе + верхейна дефали мои красные

 

проблема в том, что для меня тут слишком много красных

голоснул бы в добромеда сейчас, тк больше кандидатов в черные нет (или они сильно слабее добромедовской кандитатуры)

дроед-аякс-зомби (последний сильно меньше первых) мутные, могут быть в обе стороны, кто то из них обязан быть черным

с самого начала думал что чернявые верхейн-дх, верхейна задефали, дх помер как мж, что окрасняет верхейна 

 

чем больше пишу бтв, тем больше в голове всплывает зомб и все, что с ним связано. считаю его мув с гризли красным, кроме этого ничего нет, ни красного, ни черного

 

из оставшихся играю либо против добромеда, либо против воцапа 

сагитировать в кого то меня легко (если это не агитатор говна пихмелло), тк мои мнения в принципе были верные и это видно в прошлых постах, всех моих черных вскрыли как черных, теперь я в растерянности, посмотрю че выяснится днем


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты вроде много написал, но на вопрос как-то и не ответил, поэтому я уточню: т.е. добромед, вацап и зомб — это твой список?

Кроме того, я могу ошибаться, но разве ты не говорил раньше, что следил за игрой с начала? Ты же сразу со стеной аналитики с ходу ворвался?


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу отвечаю. Мой список в порядке от наиболее черного 

1 добромед

2 воцап

3 аякс-зомб. оба с сильным отставанием от воцапа и еще более сильным от добромеда, скорее даже серые, просто больше некого назвать, реально все мои черные умерли черными. вроде аякс много инфы по себе выдал, надо будет перечитать его

так что да, добромед мой кандидат

 

самые непонятные без перекосов почти в обе стороны это аякс и дроед. про дроеда видел что он мж от кого то, в аяксе я путался немного, надо его единственного сесть и основательно перечитать

 

за игрой я следил в начале так по мелочи, я ж не думал, что влечу на замену, читал резалты ночей, читал некоторые страницы, видел финтеля от финта. когда залетел на замену перечитал пару страниц в обе стороны от каждой ночи, ну и зачекал посты тех кто остался. мои красные это результат чека их постов в основном, не мувов

 

бтв я не даун и понимаю, что меня сливать не будут, потому что смысла нет, красным я нужен как допголос в того, кого они доберут, мафии выгодно слить игроков поопытнее, каждый видит что я играю как дефолтный новикан на мж. по верхейну могу сказать, что в него я свернул не в последний момент, как кто-то говорил, вилку с ним я предлагал еще на протяжении дня


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так хуево спал, что пиздец

ничего не понимаю сейчас

но могу сказать вот что, добромед больно легкая цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему воцап?

Зомб отдал финалку в члобека, почему зомб?

Если бы аякс вчера вскрылся ханом при вскрытии джонни, мы бы уже проебали скорее всего. Почему тогда аякс?

я так хуево спал, что пиздец

ничего не понимаю сейчас

но могу сказать вот что, добромед больно легкая цель

Ну он и правда на мафию похож, просто не голосуется как минимум до прихода на форум.

Гоу список из трех человек?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воцап потому что инактив и его уебанская манера игры "ща распишу че думаю", потом два часа афк, потом "все, ща точно распишу" и вода, так себя вел члобек и мне это просто не нравится, ну чисто лично мне не нравится, сказать что воцап себя сильно чем то очернил я не могу, дефолтный втоп в джоне в фастночь, сейв наркота его окрасняет

там вроде пандак говорил что зомб странновато себя ведет, к пандаку я прислушиваюсь (мб пожалею если он черный), зомб финалку отдал не так чтоб наверняка, он зашел и спросил в кого вкинуть, в члобека он вкинул потому что ему все (включая меня) сказали кидать в члобека, потому что из за дауна пихмы (и меня) мог вылететь не члобек, а верхейн

 

по аяксу у меня 0 инфы, кроме того что он очень сильно душил джоне (по делу), джоне мне не нравился самому, об этом я писал. по аяксу реально 0 мыслей, я даже кроме его двоек и стен против джоне вспомнить ниче не могу, проснусь и почитаю, к вечеру распишу че по нему думаю. его и зомба назвал в списке на мафов просто потому что некому, остальные для меня или красные наверняка или красные скорее всего, мои черные отъехали, поэтому остаются серые аякс-зомб-дроед и чернявый добромед. можешь аякса и зомба вычеркнуть, мой список на мафов только добромед и далеко за ним воцап

 

у тебя самого какой список, грейс?


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой список, если что, на прошлой странице.

Но раз ты никак не можешь придумать конфу к своему 100%-темному, могу изи дроида заменить на тебя, а он тогда жабкой побудет.

Лан, я на работу поехал, зайду чуть позже, мб и народ подтянется.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, просто в моем понимании пихма не может быть мафом, потому что у него с кочаном не все в порядке. но так да, в клетку они с добромедом втопили килл без оснований, что черно. тоже сделал дроед. искать черных среди тех, кто втопил в килл клетки я не думал, хотя стоило бы

 

в меня лить это бред, я даже не буду дефаться особо, потому что мне кажется очевидным, что для других красных я точно красный, стараюсь играть логично, судить объективно (кроме инактивов), подводит то что я многие события проебал, а по постам восстанавливать хронологию это жопа. 

 

я спать, проснусь почитаю 


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чейчас гне выдам список

вообще плохо мне

на вскидку

добромед корвускокс дроед/аякс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по аяксу у меня 0 инфы, кроме того что он очень сильно душил джоне (по делу)
 

Вот блять меня радуют такие люди

Когда я топлю в жоне - хуй он че сказал про то, что это по делу было

Как ушел жоне мафией - В СКОБОЧКАХ ПО ДЕЛУ и пишет меня в мафию

Добромед пихма корвус, что-нибудь такое осталось в мафии

Жаба какой-нибудь пандак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чейчас гне выдам список

вообще плохо мне

на вскидку

добромед корвускокс дроед/аякс

Пикс не черный у тебя?

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто забыл про него

но он чето уж больно наглый, так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что добромед — кто-то в лейте бесполезный, например, Орген. Не зря же он все писал, что лонг у него красный 100% — вот и отыскал его потом.

На 100% помню, что он лонга вместе со слэером писал красным.

чейчас гне выдам список

вообще плохо мне

на вскидку

добромед корвускокс дроед/аякс

Я уже написал, почему аякс не черный. Он слил джонни, когда вскрылся мж, а не ханом

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по позапрошлому дню, те кто голосовал за человека не мафия еще по тому. что на них не было перетяжки голоса от слизня.


Бля то что я кинул убить терь по уебански выглядит, чертов дх :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля то что я кинул убить терь по уебански выглядит, чертов дх :fffuuu:

Если ты не черный, получается, что они там в конфе вообще не ебали, что делать, и как минимум один спасал наркотика зачем-то


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на работке, буду неспешно перечитывать жони и члобека.

 

Вообще если пиксель так играет на мафии, то браво нахуй :lol:(нет)

И почему-то мне кажется. что добромед и слеер повязаны.

 

Постораюсь найти зацепки покуда перечитываю.

 

И вообще такое чувство, что вчера конфа порвалась или что-то такое и полную хуйню творить начали. Либо это хитрый план. что бы кого-то прикрыть.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вообще такое чувство, что вчера конфа порвалась

Может из-за того, что члобек ворчал, что игра заруинена еще на старте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще такое чувство, что вчера конфа порвалась

Может из-за того, что члобек ворчал, что игра заруинена еще на старте? 

 

Ну судя по тому, что там хикара была + варо и кошка замену попросили, я чувстую там пиздец рили.

 

Мож в них проникло безумие пикса :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...