Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

Найс уродина на роли Мисы, пиздец мисскаст полнейший

 

ну дефо топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/07/10/3/1468116111142587877.jpg

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/07/10/3/1468116115159627345.jpg


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Весь пафос который был во второй серий из за которого у меня бежали мурашки по коже, пропадет вот так? Он просто выйдет перед людьми?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Весь пафос который был во второй серий из за которого у меня бежали мурашки по коже, пропадет вот так? Он просто выйдет перед людьми?

ты чо ебан

это просто две фотки, откуда ты можешь знать что там происходит вне контекста


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз сразу по трейлеру видно что кусок говна


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛ\ДЬ ЭТО МОЕ ПЕРВОЕ И ЛЮБИМОЕ АНИМУЕ НАХУЯ НЕГР СУКА И ПИДОР ЛАЙТ ЕБАТЬ ЧТО ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ytDa3NWMmmU.jpg

PbI6a понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно ребят будет топчик фильм с сценаристами таких шедевров как Война богов: Бессмертные и Фантастическая четверка (2015)  под руководством Адама Вингарда.

(Нет)

Надеюсь больше не будут делать говноадаптации на эту шикарную картину.

 


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну кстати он не так убого выглядит в костюме 

 

Нигер хотя бы харизматичный, а вот тот кто играет лайта ему лучше было из paper towns не вылазить, как он может быть хладнокровным гениальным убийцей богом кирой  :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123417_Margaret_Qualley.jpg

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это же шутка?

Хз, не такая уж и хуевая бабища.

 

 

kinopoisk.ru-Margaret-Qualley-2761608.jp

kinopoisk.ru-Margaret-Qualley-2888342.jp

 

 

 

Ну кстати он не так убого выглядит в костюме 

 

Нигер хотя бы харизматичный, а вот тот кто играет лайта ему лучше было из paper towns не вылазить, как он может быть хладнокровным гениальным убийцей богом кирой  :lol:

на роль лайта надо было брать какого-нибудь харизматичного блондинчика, на которого бабы вечно в сириках текут. По типу Буна:

 

latest?cb=20090609070209&path-prefix=ru


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна была девушка с модельной внешностью  


Кара например  :trollface:


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это говно не окупится и негра больше никогда никуда не возьмут, как и сценаристов, режиссера и других ебланов отвечающих за фильм 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негр то тут причем - тебе бы предложили - ты бы согласился. А вот что за деб на режиссере я хз, как можно взять негра на роль самого пиздатого детектива в мире. Это че шутка? Ничего против негров не имею, но перечислите хотя бы 5 негров учёных пиздатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негр то тут причем - тебе бы предложили - ты бы согласился. А вот что за деб на режиссере я хз, как можно взять негра на роль самого пиздатого детектива в мире. Это че шутка? Ничего против негров не имею, но перечислите хотя бы 5 негров учёных пиздатых.

У него нюх хороший


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...