Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а какое ты качество хочешь между 1080 и 720? фпс тебе картинку не улучшит, или чтобы не лагало в 1080 у тя? то - 1080р30фпс вроде не существует

 

насчет выбор почему не такой хз, мб маленький битрейт или еще че, выбирать не из чего по логике твича и делается такой список

 

вообще видел сегодня шрауд тестил стрим в 900р (у него 720 было макс), впервые такое качество(число) видел в жизни ваще
папич тоже говорил что 720 макс, но лирик стримит в 1080, видимо ему разрешено 


Изменено пользователем Sicknature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на стриме папича можно выбирать качество онли между источником высоким средним и тд? почему нельзя как у других стримеров 1080p60fps выбирать 1080p30fps 720p60fps 720p30fps 

на источнике лагает, на высоком убогое качество..

потому что это не студия рухаба, сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он че блядь, представил, что если доедет до края карты, то окажется на другой стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он че блядь, представил, что если доедет до края карты, то окажется на другой стороне?

А в доте если опустится на самое дно ладдера, то сразу окажется на 1 месте   :rickroll:


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое ты качество хочешь между 1080 и 720? фпс тебе картинку не улучшит, или чтобы не лагало в 1080 у тя? то - 1080р30фпс вроде не существует

 

насчет выбор почему не такой хз, мб маленький битрейт или еще че, выбирать не из чего по логике твича и делается такой список

 

вообще видел сегодня шрауд тестил стрим в 900р (у него 720 было макс), впервые такое качество(число) видел в жизни ваще

папич тоже говорил что 720 макс, но лирик стримит в 1080, видимо ему разрешено 

Я хз, на высоком картинка суперразмытая. На том же рухабе 720p выглядит отлично, смотрю 720 в 60 фпс, (хотя я думал что если ты стримишь 1080p то на высоком будет 720p, но походу это не так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пояснит нахуй он приехал на край карты и теперь ноет, что круг далеко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пояснит нахуй он приехал на край карты и теперь ноет, что круг далеко? 

байтит на донат (на самом деле это такая тактика уехать далеко от круга, где никого нет, налутаться там, потом приехать в круг и всех развалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой даун бляяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный таксист из Венеции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хз, на высоком картинка суперразмытая. На том же рухабе 720p выглядит отлично, смотрю 720 в 60 фпс, (хотя я думал что если ты стримишь 1080p то на высоком будет 720p, но походу это не так.)
 
это еще и игра такая, во первых у него все на супер лоу стоит, во вторых даже ту же арму и похожие игры когда смотришь на других стримах тоже качество дерьмом кажется, вдали нереально что то увидеть хотя стример видит хоть и 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик мувы!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мансы во время лута  :pray:  :pray:  :pray:

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мансы во время лута  :pray:  :pray:  :pray:

ноуп, это брачный танец тапиров LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко он конечно 1 играет, в пати там в разы веселее, и компетитив никак не ухудшается этим

чисто представьте как он семадога бы спасал и тп  :tusila:

+ был бы чел который бы сейвил его жопу в которую его постоянно убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз, на высоком картинка суперразмытая. На том же рухабе 720p выглядит отлично, смотрю 720 в 60 фпс, (хотя я думал что если ты стримишь 1080p то на высоком будет 720p, но походу это не так.)
 

это еще и игра такая, во первых у него все на супер лоу стоит, во вторых даже ту же арму и похожие игры когда смотришь на других стримах тоже качество дерьмом кажется, вдали нереально что то увидеть хотя стример видит хоть и 1080

 

еще я заметил что на высоком 30fps а не 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папич видел уже эту надпись?
https://pp.userapi.com/c626325/v626325261/5c183/_YHvF06Ej50.jpg


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща перевернется

ps

иногда оскорбления так четко подходят что порой заходишь в профиль прочекать реально он это написал или нет


Изменено пользователем Sicknature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять на стриме сидит в офисе и ждет стримснайперов


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...