Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

продажнич на связи 

 

123

I81tiCL63DU.jpg

 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продажнич на связи 

 

123

I81tiCL63DU.jpg

 

сколько тебе заплатили за этот пост? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад , да вроде 3-4 месяца назад он на луне потел и реально было приятно за этим наблюдать, он по кд не ныл ,поэтому смог винстрик из 11 побед сделать

+++

А вообще, почему он перестал на ней играть? типа потому что фпшить не хочет, а если не фпшить у него по кд забирают кор? (пару раз забрали)

 

Кстати,к статусу тоже плюсую твоему, тоже артаса уже месяца 2 не смотрю,пиздец контент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее видел раз 5 или 6, поэтому смог вычислить ее в интернетах. Я мастер в этом деле. Я могу вычислить абсолютно незнакомого человека с улицы если будет желание, ну не с первого раза офк (ту девочку с трамвая я не мог вычислить на основании имеющихся данных, мне надо хотя бы примерный раён знать чтоб расположение школ знать чтоб чекать школы по примерному возрасту в том же вк например).
hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще сидеть в паблике артаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул пару хайлайтов с ласт стримов папича

Такое чувство что он косплеит версуту 2012-13 годов  :hmpalm:  :doublepalm:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадеее, из-за такой скучной игры пропускаю норм моменты и донуты. Когда эта ебаная игра ему надоест? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадеее, из-за такой скучной игры пропускаю норм моменты и донуты. Когда эта ебаная игра ему надоест? :fffuuu:

 

Что мешает тебе свернуть стрим на фон и сидеть аутировать? (как это делают все  :buba: )

 

Симулятор пылесоса

хуесоса

  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадеее, из-за такой скучной игры пропускаю норм моменты и донуты. Когда эта ебаная игра ему надоест? :fffuuu:

лет через 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что мешает тебе свернуть стрим на фон и сидеть аутировать? (как это делают все  :buba: )

Потому что все его обсуждение игры сводится к тому как он: закрысит что-то, переждет что-то, проберется куда-то, съебется от кого-то + нытье на серверы/управление/etc

сама игра тоже унылой раскраски :sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что мешает тебе свернуть стрим на фон и сидеть аутировать? (как это делают все  :buba: )

Потому что все его обсуждение игры сводится к тому как он: закрысит что-то, переждет что-то, проберется куда-то, съебется от кого-то + нытье на серверы/управление/etc

сама игра тоже унылой раскраски :sad:  

 

 

Да пусть хоть в минера играет в винде, главное чтоб не было говна 2 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры = нелюди = хомо пидрилиусы
офк один раз чуть не трахнул девочку лет 13, правда она сказала шо ей 17, хз зачем я 

это высрал, но есть ли шанс что батя таки отпидофилировал маленькую девочку и даже не догодался шо она маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это высрал, но есть ли шанс что батя таки отпидофилировал маленькую девочку и даже не догодался шо она маленькая?

если об этом никто не узнает, то это даже хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так говорите как будто это что то плохое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадеее, из-за такой скучной игры пропускаю норм моменты и донуты. Когда эта ебаная игра ему надоест? :fffuuu:

думал хуже поеботы и картишек уже ничего не будет, ан нет

 

дота, черви, герои и цс - пожалуй всё

 

Остальное смотреть невозможно, даже уведомлялку о стримах папича вырубил (


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота, черви, герои и цс - пожалуй худшее говно которое можно смотреть

ну еще и поебота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота, черви, герои и цс - пожалуй худшее говно которое можно смотреть

ну еще и поебота

ну еще и твич тв слеш артас 

bELY понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че он там высрал на форум пубг? скиньте порофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после очередной дозы дисинки начался побочный эффект в виде смерти и он решил обратиться в данную компанию дабы те поспособствовали устранению подобного эффекта


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...