Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

окей я решил, больше я сюда не захожу, никогда

 

t_WTwHO2aO4.jpg

 

Q: Когда зайдешь в топик?

A: Никогда

 

Скрин Вагла

 

 

Когда решил посмотреть охуенные видосы ваглевора, а через тор они слишком медленно загружаются.


Изменено пользователем SHEST'666
Tsunami! понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RICAR_SMERTI

Какое соотношение между теми, кто смотрит его стримы ради лулзов и между теми, кто серьезно воспринимает то что он говорит и делает?

Кто может оценку грамотную дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые - люди

вторые - дети дерьма(дауны)


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

                                ༼ つ ◕_◕ ༽つ(_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅()

zESCWbOFV9Y.jpg


Изменено пользователем =Karmanov=
Tsunami! и see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлы от Артаса FeelsGoodMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубил, щас задержка пройдет.

Ждем

 npCRz--eZww.jpg

Бля рили врубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нарциссическое расстройство личности — убеждённостью в своей уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RICAR_SMERTI

У него же вроде параллелепипедическая шизофрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же он стреляет kreygasm


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое соотношение между теми, кто смотрит его стримы ради лулзов и между теми, кто серьезно воспринимает то что он говорит и делает?

Кто может оценку грамотную дать?

ну типо он же не 24 на 7 хуйню порет, а только иногда, тогда ради лулзов, а в нормальные моменты - серьезно. Кароче полу-серьезно полу-рофл. Я думаю большинство так (примерно).


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока у него нет 8500 его слова в доте не имеют веса ваще все слова 
а когда он с донатерами говорит это воообще вшепутирианский(в переводе с латинского - смех)


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFLINE   Arthas

Rare Flooder

  • photo-127744.gif?_r=1496868046
  • User
  • 1426095737659.png
  • 16 719 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 19:37:54

пиздец что вы несете

я не умею на харде играть

только мид или керри

на харде я фижу любую игру где вражеские саппы решили что нужно уничтожить хардлайнера в нулину

потому что я супер агрессивно играю на линии всегда

осторожность это после линии, потому что потом каждая ошибка значит всё больше и больше, чем выше лвл героя, тем дороже цена ошибки, темболее на керри.

а в начале игры все слишком просто и очевидно, один-два скилла у героя/героев и точно знаешь какие герои тут рядом если че

на миде я тоже бтв почти всегда фижу если стою не 1х1 вс кого то, если меня гангает саппорт вражеский и я всю игру 1х2 или 1х3 стою на миде вс ганга то 50% случаев я нафижу хотя бы чуть-чуть точно. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у него нет 8500 его слова в доте не имеют веса ваще все слова 

а когда он с донатерами говорит это воообще вшепутирианский(в переводе с латинского - смех)

:hmm:  8500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в этой игре не укаждого про-плеера 8500, а ты хочешь чел которому по сути похуй на про-карьеру и там глубочайшее понимание доты имел 8500 )))


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роад ту 6к :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...