Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нахуя ты в каждом посте забор высираешь?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RICAR_SMERTI

Я жду когда этого челика забанят уже.

Ересь такую пишет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RICAR_SMERTI
(изменено)

Он мне о джусе напоминает вот и думаю о нем  :hmm:  :hmm:  :hmm:

И рофлю с его понтов по поводу кол-ва постов  :pray:

и дат рег-ий

и кур

:hohol:  :lol:  :lol:  :lol:  :hohol:  :hohol:  :nate:  :nate:  :nate:

 

теккен residentsleeper

зачем кому это дерьмо надо вообще?


Изменено пользователем RICAR_SMERTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя три последних поста только про него

У тебя о другом мыслей нет?

я тут вобще только ради него и сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ебнутый? Противно - не читай. Мне противно, когда меня курицы квотят, так что нахуй идешь. 

Как же заебись  перед монитором и клавиатурой свой жангорчик показывать. Сейвово , да ?  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую-то хуйню несешь

кверти всего лишь просил не мамоебить

если не можешь бороться с ним, стань его союзником, тем более что он тебе ещё и донатит по кд

а пиздеть по кд на квертислава и отлетать по кд от дудосов - выглядит заведомо проигрышной позицией

если бы был протект от дудосов, мог бы пиздеть, а так просто стримить в привычном режиме, но без мамоебства, что сложного?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую-то хуйню несешь

кверти всего лишь просил не мамоебить

если не можешь бороться с ним, стань его союзником, тем более что он тебе ещё и донатит по кд

а пиздеть по кд на квертислава и отлетать по кд от дудосов - выглядит заведомо проигрышной позицией

если бы был протект от дудосов, мог бы пиздеть, а так просто стримить в привычном режиме, но без мамоебства, что сложного?

"с террористами переговоров не ведут" и это понятная позиция

но отлетать от челика, которому ничего противопоставить не можешь, это конечно верх даунства


Изменено пользователем Avengor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую-то хуйню несешь

кверти всего лишь просил не мамоебить

если не можешь бороться с ним, стань его союзником, тем более что он тебе ещё и донатит по кд

а пиздеть по кд на квертислава и отлетать по кд от дудосов - выглядит заведомо проигрышной позицией

если бы был протект от дудосов, мог бы пиздеть, а так просто стримить в привычном режиме, но без мамоебства, что сложного?

Ты понимаешь, у человека психика расшатана, уже по другому не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сегодня либо пубг врубит (говно), либо ничего (еще пару дней без доты), а когда джойстик приедет быстренько отсосет в текене/задудосят, будет на нем играть в гоночки от плейстешена  :petro:

Хули вы бугуртите с меня, все равно у вас тут уныло, что пиздец, так хоть весело.  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если блять уже год не можешь ничего сделать, ну согласись с условиями хули остается


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы сказали когда подрубка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда квертислав разрешит, тогда и будет подрубка


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если блять уже год не можешь ничего сделать, ну согласись с условиями хули остается

че за условия

 

я прочел твой пост про мамоебство но нихуя не понял. типо квертислава бесит когда на чью то мать гонят?


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сегодня либо пубг врубит (говно), либо ничего (еще пару дней без доты), а когда джойстик приедет быстренько отсосет в текене/задудосят, будет на нем играть в гоночки от плейстешена  :petro:

Хули вы бугуртите с меня, все равно у вас тут уныло, что пиздец, так хоть весело.  :avtoradolf:

Как варик врубит даркест дангеон  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если блять уже год не можешь ничего сделать, ну согласись с условиями хули остается

че за условия

 

я прочел твой пост про мамоебство но нихуя не понял. типо квертислава бесит когда на чью то мать гонят?

 

Дудосы последнее время начались, из-за того, что от чет там с мамкой сделал тимейта в доте, ему прислали донат, тип ты своим повидением, людей портишь и понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если блять уже год не можешь ничего сделать, ну согласись с условиями хули остается

че за условия

 

я прочел твой пост про мамоебство но нихуя не понял. типо квертислава бесит когда на чью то мать гонят?

 

он писал в донатах, что дудосит из-за того что папеч подает плохой пример школьникам

и там рли в той игре пиздец он распоясался, стиля фраги орал что величайший и ебал мамаш союзников и противников

перед этим был дудос в доте, когда впопеч 20 минут ныл как ему хуево играть на акаше без врки

 

в какой-то степени квертислав помогает ему делать контент качественней, без нытья и излишнего мамоебства, что отпугивает потенциальных зрителей


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не выздоровел шота... не ссыте, потом стримы по кд будут 1.0


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей портишь  :lol:  :lol:

Надеюсь этого дауна  чикнет заточкой местная банда малолеток и выебет его во все щели.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую-то хуйню несешь

кверти всего лишь просил не мамоебить

если не можешь бороться с ним, стань его союзником, тем более что он тебе ещё и донатит по кд

а пиздеть по кд на квертислава и отлетать по кд от дудосов - выглядит заведомо проигрышной позицией

если бы был протект от дудосов, мог бы пиздеть, а так просто стримить в привычном режиме, но без мамоебства, что сложного?

Думаешь величайшичу охото по кд стримить всякую поебень для неблагодарных детей? Он рад словить спасительный дудос и спокойно без гейдонатов и снайперков покосплеить морского дьявола.


Изменено пользователем Петуч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...