Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


щас даун будет ебаться как его подключить(или не будет?)

потом зайдет в меню, а там инфа сто! будет нарисован джой от хбокса с раскладкой YABX и даунич хуй разберется

Так и будет наверняка

И я уверен что он решил выбрать дуалшок только потому что начитался отзывов о хуёвой крестовине 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у папани новый хозяин?(донатер) :lol:  :lol:  :lol:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня играет в пубг на стрелочках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он левша 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда уже теккен? Он говорил? Только пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно под названием "Кто кого переабузит третьим лицом" уже заебало. Понятно же, что онли первого не будет, как тогда дрочить на шмотки, но легко же можно сделать чтобы включалось первое лицо когда стена перед ебалом,  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: Как он не заебался играть в это говно.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно под названием "Кто кого переабузит третьим лицом" уже заебало. Понятно же, что онли первого не будет, как тогда дрочить на шмотки, но легко же можно сделать чтобы включалось первое лицо когда стена перед ебалом,  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: Как он не заебался играть в это говно.

в q/a разрабов же была инфа, что будет хард мод с 1-ым лицом

Ну и какой долбоеб про peer to peer написал? Ну нахуя? Вдруг теперь стримить не будет теккеныч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть не будет Теккена  :palevo:


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про стримснайпера, как можно использовать информацию, увиденную на стриме с учетом задержки? Хотел бы прослушивать его квартиру пока стрима нет, как оправдывается перед собой за сделаннуйю хуйню.

Maxine- понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю всем стримснайперам продолжать то что они делают, пусть ленивое пиздло страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про стримснайпера, как можно использовать информацию, увиденную на стриме с учетом задержки? Хотел бы прослушивать его квартиру пока стрима нет, как оправдывается перед собой за сделаннуйю хуйню.

спроси у найтвижина который его снайпит с задержкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про стримснайпера, как можно использовать информацию, увиденную на стриме с учетом задержки? Хотел бы прослушивать его квартиру пока стрима нет, как оправдывается перед собой за сделаннуйю хуйню.

Снайперят через игру во первых, через ник!

во вторых цель снайпера не выжить а найти и убить стремера,

тоесть портит, он не играет от круга а играет от стремера

делай выводы что это нарушает концепцию карты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер имбицил


куда двинишься? вперед или назад :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Снайперят через игру во первых, через ник!
 

Понимаю, есть средства, чтобы чекать по нику поиск, попадаться в одну игру, можно найти челика по нику на вормапе, а дальше как? Как чекнуть самолет, где стремер выпрыгнет, знать заранее в каком доме он затарится, чтобы сесть напротив и обстреливать выходы. Через игру, без стрима. Чет как хуйня какая-то выглядит.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Снайперят через игру во первых, через ник!
 

Понимаю, есть средства, чтобы чекать по нику поиск, попадаться в одну игру, можно найти челика по нику на вормапе, а дальше как? Как чекнуть самолет, где стремер выпрыгнет, знать заранее в каком доме он затарится, чтобы сесть напротив и обстреливать выходы. Через игру, без стрима. Чет как хуйня какая-то выглядит.

 

Спроси у углерода

я не снайплю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как

 

Для того чтобы снайпить нужна только игра.

По нику в игре изи в одну игру попадаешь с ним

В самолете можно чекать от 1 лица, если найдешь папича - прыгаешь с ним одновременно

Но в самолете 2 кабины по 50 человек, если не нашел, то просто прыгаешь в те точки, в которые папич бы сам прыгнул или просто отдаленно

Потом на стриме чекаешь примерное местоположение.

 

Самое простое как снайпить через игру онли, это просто купить читы (вх).

И тупо по боксу и нику бежишь убивать его, либо охраняешь его от других челов 


Изменено пользователем Vaglevor
SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, значит он из без стрима все сваливает на стримснайперов, дело закрыто.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, значит он из без стрима все сваливает на стримснайперов, дело закрыто.

Тоже убивает его неумение к самокритики, те же места, где его постоянно пытаются ловить, зачем туда приходить и умирать, если знаешь, что там ждут, это твой косяк, что так очевиден и читаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...