Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты че долбоеб?это че за уебище ебаное,анскильная шлюха несмотрибельная,ебать минус глаза нахуй СУКА


Изменено пользователем b.c.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё Теккен 7 не стримил, он не может отлететь в бан сейчас.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть его забанили и Вдруг появляется стримерша и фармит 50 страниц за сутки? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя, какие же гандоны все таки хейтеры, я просто ебал. как можно быть такими пидорасами, я папича не так давно смотрю, но это единственный стример со всего твича, которого я мог посмотреть 3-4 часа за раз. как бы там ни было, ну не нравится контент - не смотри, нахуй такие пидорастические движения. без троллинга, для меня папидзе офк топ1 стример, мне нравится и я люблю смотреть его стримы(в основном получалось всегда так, что я смотрел воды)

короче папанистер, если вдруг ты это читаешь то знай, тру фенс ждут твоих стримов и лаффки тя. би кэрэфул некст тайм. 

не лимон офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забанили его чтобы он интик не комментил или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя, какие же гандоны все таки хейтеры, я просто ебал. как можно быть такими пидорасами, я папича не так давно смотрю, но это единственный стример со всего твича, которого я мог посмотреть 3-4 часа за раз. как бы там ни было, ну не нравится контент - не смотри, нахуй такие пидорастические движения. без троллинга, для меня папидзе офк топ1 стример, мне нравится и я люблю смотреть его стримы(в основном получалось всегда так, что я смотрел воды)


короче папанистер, если вдруг ты это читаешь то знай, тру фенс ждут твоих стримов и лаффки тя. би кэрэфул некст тайм. 


не лимон офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попаня если ты это читаешь, то знай это лимон офк


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попаня если ты это лимон, то знай это читаешь офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя, какие же гандоны все таки хейтеры, я просто ебал. как можно быть такими пидорасами, я папича не так давно смотрю, но это единственный стример со всего твича, которого я мог посмотреть 3-4 часа за раз. как бы там ни было, ну не нравится контент - не смотри, нахуй такие пидорастические движения. без троллинга, для меня папидзе офк топ1 стример, мне нравится и я люблю смотреть его стримы(в основном получалось всегда так, что я смотрел воды)

короче папанистер, если вдруг ты это читаешь то знай, тру фенс ждут твоих стримов и лаффки тя. би кэрэфул некст тайм. 

не лимон офк

 ну и имя бля, казик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попаня если ты это лимон, то знай это читаешь офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни скажите плз если не сложно хули канала нету и где можно воды глянуть...а то хотел продолжить смотреть вод, а тут ХУЙ

 

а все, нашел, каеф 

 


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за какой видос он отлетел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за какой видос он отлетел? 

няня пиздит ребенка, батя ребенка пиздит няню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое ебало когда Кверти админ твича и восстанавливает режим Виталику :lol:

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кверти рил стафф твича то это многоходовочка  :lol:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стример sodapoppin прежде чем выводить видео на экран чекает его на наличие шок контента.

Почему 47 хромосом на артасе этого не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя, какие же гандоны все таки хейтеры, я просто ебал. как можно быть такими пидорасами, я папича не так давно смотрю, но это единственный стример со всего твича, которого я мог посмотреть 3-4 часа за раз. как бы там ни было, ну не нравится контент - не смотри, нахуй такие пидорастические движения. без троллинга, для меня папидзе офк топ1 стример, мне нравится и я люблю смотреть его стримы(в основном получалось всегда так, что я смотрел воды)


короче папанистер, если вдруг ты это читаешь то знай, тру фенс ждут твоих стримов и лаффки тя. би кэрэфул некст тайм. 


не лимон офк


AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bljayayaya, what kind of gundons all the same heytery, I just fucked. How can I be such a fagot, I've been watching papicha not so long ago, but this is the only streamer from around the tvich, which I could watch 3-4 hours at a time. Whatever it was, well, I do not like the content - do not look, fuck such pidorastic movements. Without trolling, for me, Papidze is a top1 streamer, I like it and I like watching its streams (basically it always turned out that I watched the water)

Shorter papanister, if suddenly you read it, then know, tru Fens wait for your streams and laffa cha. Bi caraful is on time.

Not a lemon

bozon_xikki и basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяя, яка ж гундони все-таки heytery, я просто трахкав. Як я можу бути такою фаготом, я спостерігав за папіча не так давно, але це єдиний стример навколо твіча, який я міг спостерігати по 3-4 години за раз. Як би там не було, добре, мені не подобається вміст - не дивлячись, ебать такі підорастичні рухи. Без тролінга, для мене Папідзе - це верхівка 1 стример, мені це подобається, і я люблю спостерігати за його потоками (в принципі завжди з'ясувалося, що я дивився на воду)

Коротший папаністер, якщо раптом ти прочитаєш це, то знайте, трю Фенс чекає ваших потоків і лаффа ча. Bi karaful вчасно.

Не лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ kak tut dizlaik postavit' ? 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...