Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ммм папеч уже какую то стрелялку стримит ВГОЛОс с этого не то что пиздабола просто не человека) ждите через пару месяцев пати с ДРЕДУХОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минут сорок сперва покатал, потом сын дерьма Кверти задудосил, далее была многоходовочка от Артаса, он написал в чатике якобы не стоит ждать подрубки Кверти успокоился и его уложили спать А потом Батич подрубил и часа 3 катал (бтв, пиздато получилось, много рофлов/экшона + он в топ 2 ладдера вошел) 

Не говорил он ничего, просто Шерлокечей парни подрубили))

Skifexx и VAPE.Police понравилось это

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, тут такая игра, что топ-2 матча - как мне кажется, ну нихуя не значат.

Ту игру Артас только и делал, что убегал от купола в посл секунды, убил вроде максимум 2-3 человека - ну разве это игра топ-2 ладдера? Он не сделла ровным счетом нихуя, просто бегал.

Он же не убил 15-20 человек, не стал мвп, ему просто повезло с расположением, что в его квадрате мало людей, а в каком-то была резня и ад.

Так можно проафкашить в каких-то ебенях, когда 90 человек из 100 сдохнут, потом перебежать в маленький круг, там тут же сдохнуть от очереди и гордо кричать : Я ТОП 10 ЛАДДЕРА НАХУЙ, СОСАТЬ РАКИ


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХХАХА, блять, тока вчера начал уже топ 2 ладдера с 1-2 убийствами в каждой игре в лучшем случае  :nate:

Сука, в  голос про кверти уложили спать  :lol:  :lol:  :lol:


Так можно проафкашить в каких-то ебенях, когда 90 человек из 100 сдохнут, потом перебежать в маленький круг, там тут же сдохнуть от очереди и гордо кричать : Я ТОП 10 ЛАДДЕРА НАХУЙ, СОСАТЬ РАКИ

Не, крысить в этой игре надо однозначно, ну типа в реальной жизни ты также сделал бы, ибо тактик шутер, но надо реще быть, а не дрочить по 3 часа в домиках + НЕ СОБИРАЮТ ПИСТОЛЕТЫ В ЭТОЙ ИГРЕ


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая игра где такой даун как папеч уже на 1 день имеет топ 2 ладдера? там сколько 2 человека на сервере играет? захызхафзых вголлос КВЕРТИ ДУДОСЬ ЕГО ПО КД ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ МЕНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ну он кажется 5 челов грохнул + никто и не говорит, что топ 2 ладдера это какое-то супердостижение) Чатик просто рофлил, каждый раз, когда все меньше и меньше челиков оставалось, то писали топ7, топ6, топ5... 

 

Ну знаешь, да, определенно лакичи свою роль сыграли, но он тоже челиков убивал, да и как даунич себя не вел 

Ну это не так то и просто, заберешься в ебеня, то тебя купол кончит, а в других местах все равно есть нехилый шанс, что тебя найдут

 

Но умер конечно по-дурацки  :fffuuu:  https://clips.twitch.tv/UglyCulturedAnteaterDxAbomb


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купол вообще хуйня бесполезная, хуй знает почему все так из-за него бегут и паникуют.

Он блять тикает меньше, чем танго в доте регенит в секунду, плюс под этими тиками можно споокойно аптечки юзать - просто изи хоть 10 минут там при запасе аптечек сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никто и не говорит, что топ 2 ладдера это какое-то супердостижение
 

Нихуя, Артас сказал, я только вчера начал играть, уже топ 3  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stus

щас бы с школьниками в телеграмме посидеть 

ыыыыы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну убрал Evil - стал меньше хуесосить людей (наверное)

Даже шуточки для чатика отпускал, типа школьник, кусающий за яйца, у меня плохо с ориентацией и тд. Кстати у него классно получается говорит: "Плохо с ориентацией" - летит KappaPride в чат, говорит "Куда мне войти?" - Войди в задний проход в чате. Он спецом так рофлит, он ведь умнее, чем кажется, чисто шоу делает. 


 

щас бы с школьниками в телеграмме посидеть 

ыыыыы))

 

Пошел нахуй вообще, флудер

Suzerain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stus

Ну убрал Evil - стал меньше хуесосить людей (наверное)

Даже шуточки для чатика отпускал, типа школьник, кусающий за яйца, у меня плохо с ориентацией и тд. Кстати у него классно получается говорит: "Плохо с ориентацией" - летит KappaPride в чат, говорит "Куда мне войти?" - Войди в задний проход в чате. Он спецом так рофлит, он ведь умнее, чем кажется, чисто шоу делает. 

 

щас бы с школьниками в телеграмме посидеть 

ыыыыы))

 

Пошел нахуй вообще, флудер

ыыыыы)) ну ты и уебак)))

Ну убрал Evil - стал меньше хуесосить людей (наверное)

Даже шуточки для чатика отпускал, типа школьник, кусающий за яйца, у меня плохо с ориентацией и тд. Кстати у него классно получается говорит: "Плохо с ориентацией" - летит KappaPride в чат, говорит "Куда мне войти?" - Войди в задний проход в чате. Он спецом так рофлит, он ведь умнее, чем кажется, чисто шоу делает. 

 

щас бы с школьниками в телеграмме посидеть 

ыыыыы))

 

Пошел нахуй вообще, флудер

Ти такой няяяяяя)) яб присунул тебе в зубы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купол вообще хуйня бесполезная, хуй знает почему все так из-за него бегут и паникуют.

 

Он блять тикает меньше, чем танго в доте регенит в секунду, плюс под этими тиками можно споокойно аптечки юзать - просто изи хоть 10 минут там при запасе аптечек сиди.

Да, некритично, но последний раз, когда он наперегонки бежал с куполом, он сдох)) Типо одно дело заранее залутаться и точку занять ближе к центру, чтобы не спеша сидеть, отстреливать челиков А так тебе все равно придется торопиться и даже если перегонишь купол, то тебе как раз уже встретят челики, которые сидят на готове и кемперят https://clips.twitch.tv/SmallAgileDurianLitFam


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая игра где такой даун как папеч уже на 1 день имеет топ 2 ладдера? там сколько 2 человека на сервере играет? захызхафзых вголлос КВЕРТИ ДУДОСЬ ЕГО ПО КД ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ МЕНЯ

Зачем ты пишешь о том, о чем не знаешь? Учись у Зачатого в параше, который знает всё про всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купол вообще хуйня бесполезная, хуй знает почему все так из-за него бегут и паникуют.

 

Он блять тикает меньше, чем танго в доте регенит в секунду, плюс под этими тиками можно споокойно аптечки юзать - просто изи хоть 10 минут там при запасе аптечек сиди.

там купол с каждым раундом сильнее ебашит

когда уже малая зона остается по 5-10% хп в сек хуярит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то там есть статистика игроков по всему миру и папич там явно не топ2, а то что 2 место занял на сервере это хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ да ладно ебать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и кстати этот винницкий еблан до сих пор пишет что он какой то индивидум уникальный сверхразум) бляяяяять пошел взял купил айфон) все ты уже погряз в этой моде купить айфон потому что он крутой типа самый лучший блять(по рекламе же опять) ведется сам как простой промытый мозгами человек. его уникальность в том что он больной на голову маминкин сынок и задрот вот это достижение)))) Я БЛЯТЬ НЕ ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ Я УНИКААААААЛЬНЫЙ СВЕРХРАЗУМ. у самого поток мыслей как у 7классника. у него что ниьудь спросят он блять ставит в игре паузу и начинает что то не понятное нести уебан даже нормально сформулировать не может. вот павел дуров уникальный индивидум. а этот хохол так себе. просто выскочка. з.ы уже кстати если смотришь стрим то только из за донатов если честно. вообще похуй на этот артасича. реально самое годное в стриме это донаты. и просто забавно как его хуесосят и смешивают с говном. и его реакция как у быдла ЫЫЫ ТИ ХЕЙТЕР ИДИ НАХ. У ТЕБЯ МАМА ДУРА ЧЕКНИ ПАХААНА И Т.д. Короче типичны хуесосный стример этот ваш хуячеч.


а то что школьники уже тут заселились и дефят его. так это поколение дегроидов вот и все. грешники малолетние


и да не пишите мне нечего выше даты реги 11 года. не интересно тупа знать ваше мнение. есть 11 рега и ниже то пишите если нет. тогда можете не высирать ваше мнение нихуя не нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто такой вообще ? ЧакНоррис блять. ахаха сука задонатил дефрелю и прописал регу да? уебан пошел нахуй. для меня авторитет Савва Подкопитатник и Саня 1ч все. под шконку твари. Слава Джусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиру задонатил за четырехзнак, проверяй, скамерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...