Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

yellyex

Суть скила

Рекомендованные сообщения

Гость puteshestvennik

Я имел ввиду, что ты много делаешь по игре, но в итоге проигрываешь. В игре ты был хорош, но четыре твоих союзника проиграли тебе игру, а один ты не в состоянии убивать всю вражескую команду. Да и вообще ты просто проиграл игру. Ведь это поражение не должно говорить, что ты плохой игрок, ведь ты много сделал и всегда делал и будешь делать. Ты - хороший игрок. Верно и обратное, что если ты стоял афк, а твоя комана выиграла тебе игру и ты каким-то чудом добрался до 10к, то это не значит, что ты умеешь играть. 

Представьте, что вам находит соперников/союзников исходя не из-за количества ммра, а из-за полезных действий в игре. То тогда бы старательные игроки вознаграждались бы такими же старательными, как и вы. По мне это справедливо.

и к чему это? понятно что в любой игре уровень игроков разный кто-то лучше играет кто-то хуже, но сказать что кто-то один достоин победы из проигравшей команды это полная хуйня

 

все что ты можешь делать это играть на максимум и надеяться что твои животные кур по миду не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я имел ввиду, что ты много делаешь по игре, но в итоге проигрываешь. В игре ты был хорош, но четыре твоих союзника проиграли тебе игру, а один ты не в состоянии убивать всю вражескую команду. Да и вообще ты просто проиграл игру. Ведь это поражение не должно говорить, что ты плохой игрок, ведь ты много сделал и всегда делал и будешь делать. Ты - хороший игрок. Верно и обратное, что если ты стоял афк, а твоя комана выиграла тебе игру и ты каким-то чудом добрался до 10к, то это не значит, что ты умеешь играть. 

Такие вагоны, которые за счет скилла тимы получают птс, обычно, вниз падают. Если бы система была бы, как на айкапе, то, возможно, криворукие уроды, наиграв огромное количество игр, апали бы 6-7к птс. Просто наиграв кучу игр. Но такого, славу богу, нету. Хотя аккбайеров этот факт не отменяет. Но опять же они сольют купленные птс  :nate:

Ну я же выше написал - не нужно замыкаться на поражении. Ну и проиграл ты с 4-мя нулевыми тиммейтами. Ну отыграл ты с 2-3 смертями и проебал и с 18+ киллами (У меня куча таких игр) - главное, что ты в тех условиях пиздеца смог нафармить и еще успешно убивал вражескую тиму. Ты сам должен чувствовать свои ошибки и промахи. Один раз совершил ошибку, усвоил урок и в след. раз такого не будет. Уже + к скиллу  :trollsurprise: 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 

 

любую игру пруф

 

 

13357918.jpg

 

а кда то и не видно  :trollface:  13322078.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я имел ввиду, что ты много делаешь по игре, но в итоге проигрываешь. В игре ты был хорош, но четыре твоих союзника проиграли тебе игру, а один ты не в состоянии убивать всю вражескую команду. Да и вообще ты просто проиграл игру. Ведь это поражение не должно говорить, что ты плохой игрок, ведь ты много сделал и всегда делал и будешь делать. Ты - хороший игрок. Верно и обратное, что если ты стоял афк, а твоя комана выиграла тебе игру и ты каким-то чудом добрался до 10к, то это не значит, что ты умеешь играть. 

Представьте, что вам находит соперников/союзников исходя не из-за количества ммра, а из-за полезных действий в игре. То тогда бы старательные игроки вознаграждались бы такими же старательными, как и вы. По мне это справедливо.

и к чему это? понятно что в любой игре уровень игроков разный кто-то лучше играет кто-то хуже, но сказать что кто-то один достоин победы из проигравшей команды это полная хуйня

 

все что ты можешь делать это играть на максимум и надеяться что твои животные кур по миду не пустят

 

Ты меня неправильно понял. Полезный игрок не будет удостоен победы. Игру он проиграет, но по самой игре показывал высокий скил. И чтобы ему в следующей игре не попались игроки слабые поиск будет осуществляться не по количеству ммр, а по сравнению полезных действий. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13357918.jpg

 

 

 

Без кда не канон  :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. Птс как таковых не будет. Мне сложно было это придумать, но птс при системе, где решают твои полезные действия в игре не нужны. А вообще я ещё думаю об системе побед/поражений. Так что мнение ещё не окончательно.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя сапп сайленсер имеет нетворс выше чем у ублюдка мк. надеюсь ты его лайкнул после игры?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

 

 

 

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 

 

любую игру пруф

 

 

13357918.jpg

 

 

тот же вопрос, кого из противников за игрока считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. Птс как таковых не будет. Мне сложно было это придумать, но птс при системе, где решают твои полезные действия в игре не нужны. А вообще я ещё думаю об системе побед/поражений. Так что мнение ещё не окончательно.

Стиль Русверма читается. Ты, случайно, не родственник Юры?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

И ещё. Птс как таковых не будет. Мне сложно было это придумать, но птс при системе, где решают твои полезные действия в игре не нужны. А вообще я ещё думаю об системе побед/поражений. Так что мнение ещё не окончательно.

дота слишком сложная игра чтобы просто определять количество полезных действий, а ты еще хочешь по этому параметру поиск организовать??

 

интернетомарание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

жаль что 1х9 нельзя победить

 

Разве? Плохо стараешься 

 

любую игру пруф

 

 

13357918.jpg

 

а кда то и не видно  :trollface:  13322078.jpg

 

 

 

Щас этот налетит и скажет, что у тебя противники слабые, а твои союзники мощные  :trollsurprise: 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут надо понимать, что к концу игры, когда ты тащишь у всех становятся более менее кда за счет ассистов. где-то к 20ой минуте счет был 30\5 в пользу врага. Пол моей команды стояло афк фармило лес, дожидаясь сноса трона. А потом уже офк видя, что я ебашу начали подмазываться к славе.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ещё. Птс как таковых не будет. Мне сложно было это придумать, но птс при системе, где решают твои полезные действия в игре не нужны. А вообще я ещё думаю об системе побед/поражений. Так что мнение ещё не окончательно.

дота слишком сложная игра чтобы просто определять количество полезных действий, а ты еще хочешь по этому параметру поиск организовать??

 

интернетомарание

 

Не хочу тебя расстраивать, но я уже написал все возможные полезные действия и сделал таблицу. Столкнулся только с проблемой скила и ммра. Я не знаю, что с этим делать. Поэтому я тему и создал, чтобы вместе с вами это обсудить. Лично я за то, что если ты хороший игрок, то тебе должны попадаться тоже хорошие игроки. А вот ммр зачем нужен в такой ситуации я так и не понял.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

198e111033.png  2500 нетворса челы лидировали максимум в игре, понимаю, затащил солеварение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут надо понимать, что к концу игры, когда ты тащишь у всех становятся более менее кда за счет ассистов. где-то к 20ой минуте счет был 30\5 в пользу врага. Пол моей команды стояло афк фармило лес, дожидаясь сноса трона. А потом уже офк видя, что я ебашу начали подмазываться к славе.

Да и это тоже я учитывал. Я сделал временные рамки, но они пока нужны только для того, чтобы фиксировать время победы. Чем раньше вы закончили игру, тем больше опыта получите. Да и в новой системе есть много мотиваций играть. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

abdb32aa96.png   и второй 3300 слеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в победе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в основном отделить игроков слабых, фидеров от нормальных и сильных игроков путём совершения полезных действий в игре. Например вы применяете заклинание на врага - это полезное действие. Тут возникает возможность абуза опыта, но я сделал так, что если ты просто так применяешь способности и никого не убиваешь и эти применения ни к чему не приводят, то ты конечно получишь опыт, но не так много, как если бы твоё применение способности помогло бы убить вражеского героя. Там ещё много всего есть, но я продолжаю искать ещё.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так мой нетворс был, как у половины их команды, офк солеварня. Я убил сларка 3 раза подряд, который имел много. Засплитил, пока мои челы, хоть что-то выфармили, расхуярил вражеских коров в драке и снес базу иллюзиями с бабочкой.

хз, а че ты хочешь, чтобы я победил 1 5 таких же, как я по скиллу? офк это нереально. 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так мой нетворс был, как у половины их команды, офк солеварня. Я убил сларка 3 раза подряд, который имел много. Засплитил, пока мои челы, хоть что-то выфармили, расхуярил вражеских коров в драке и снес базу иллюзиями с бабочкой.

хз, а че ты хочешь, чтобы я победил 1 5 таких же, как я по скиллу? офк это нереально. 

Нет, не в этом дело. Блин неужели ты не понимаешь, что подберутся и союзники и соперники равные твоему скилу?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...