Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Ну кароч самое очевидное и простое это поискать мафию в корвусе/хахаине

Если попробовать посложнее то мне не нравится шаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кем ты зомба считаешь ?

скорее черным

не таким как база или ролл, но все равно черноватым

 

 

почему наркотик начал гасить зомба?

поч француз в наркотика топит? 

 

к чему тогда вопрос про зомба ? да и ваще к чем оба вопроса


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть че по существу пока я тут

Когда вернешься снова?

 

завтра др у лучшего друга

если замена не подъедет буду молнию эвейдить

в воскрес мож поиграю

 

Я так понял Зомб в этой косплеит Хилмса из прошлой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если попиздуешь на работу

репост если поиск черножопых в топане это и есть твоя работа

iT_Chemist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Встречный вопрос, что по виспу думаешь?

висп ну никак в прошлой играет, согласись. напомнил мне виспа, который как жучара копается. ирный короче.

елси не слышал - ролл прочеканный мж, доебался до ролла - доебался до меня 

 

Только вот висп задоджил дневное (причем он пишет, что оставит на корвусе голос, либо его проебали, либо он не кидал в корвуса, я не искал еще), вылез после него, выдал пачку постов, якобы ему очень важен результат ночи, координацию его не послушали, по сетосу написал что-то, сказал не кидать двойки (очень важная информация сразу после ночи, все прям раскидались двойками (ни одной)), я такие посты воспринимаю как имитацию мирной деятельности, он как бы и пишет вроде что-то, но такую постную хуйню

И после этого предлагает пойти в наника или меня

Ииииии

Исчезает нахуй из топана на какое-то время, когда никто ему не ответил

Возвращается, когда в тебя француз предложил пойти с якобы черным чеком, сказал "а если я вскроюсь с активной ролью хахаина?", высрал какие-то тайминги про хахаина, опять блеснул знанием сетоса

При этом агитацию в меня или наника он не продолжает, типа да и хуй с ним

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

Он вроде вопросы задает, а вроде как бы и похуй, ответят на них или нет, не ответили ну и ладно, через 3-4 страницы можно еще ворваться, типа ты в онгоинге дохуя

 

Что ты несешь?я тебе всю ночь чтоле должен в топике сидеть?я уже спалил,что ты не читаешь топан вообще в отличии от меня

так. мне что-то аякс ну совсем не нравится. вот вроде адвокатно пишет, но по факту гонит на виспа просто в ответочку. ах ну раз он меня подозревает то ой все, он мафия. по сути так.

 

 

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

и еще в логику не умеет

Он про http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212063&page=31&do=findComment&comment=20144371 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе мирным


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кароч самое очевидное и простое это поискать мафию в корвусе/хахаине

Если попробовать посложнее то мне не нравится шаро

почему очевидное ?

ставь лайк если попиздуешь на работу

репост если поиск черножопых в топане это и есть твоя работа

росох жаредок вскрылся с тваим черным чеком


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожно, много квот

 

 


Проверить вацапа через дроеда или наоборот?

 
 

 


Рулон красава, не обижайте его

 
 

 


 


 


 


а блять я наркотики с хахаином перепутал блять

Так че
Вроде два афк получается

ну тогда да, так шо хахаин тоже норм варик от него я нихуя дельного не помню

Просто чемист может молнию словить, а хахаин доджит, значит может быть рольным. Я так рассуждаю.

 
 

 


А че вацап пропал, вчера такой веселый был

 
 

 


Нахуй дроид себя закопать пытается?

 
 

 


Хотел кинуть болд, потом вспомнил, что это ж хахаин
Передумал

 
 

 


Вот я гнобил мвп, и толкового от него так ничего и не услышал, но он хоть что-то начал писать, а хахаин просто в шапке терпит

 
 

 


Гоу адекватный в хахаина?

 
 

 


Я вот например не хочу в дроеда.

 
 

 


 


пусть люди которые мж или хотят считаться мж напишут почему у них кто-то из тройки француз/кошка/диги мж
желательно как можно доходчивее

просто не вижу пока голосования куда-то в другом направлении и допускаю что там 1 мж да есть

Француз хуевый, импакта не вижу от него. Ворвался тоже плохо.
Диги хз пока, еще послежу. Вчера он мне в глаза не кинулся.
Кошка у меня по-прежнему мж, я уже объяснил, почему

 
 

 


Бля, никто кроме меня не видел, что мвп ни одной своей мысли по игре так и не написал, а все мои вопросы агрессивно проигнорил или ответил вопросом на вопрос?
Ну хз даже.

 
 

 


Координирую изгнанницу в наника (координация от бати подсейва)

 
 

 


Мвп это пиздос, написал три слова — съебал на полдня, сказать ничего нормально не может, только других подталкивает. Может он просто игрок такой, но это не нормально, так делать. Пригорает.

 
 

 


Мвп что-то ворвался, сказал, какой у меня хреновый пост, от ответа на вопрос «почему» ушел, попытался дроеда в мой пост сагрить и в итоге вообще с форума слился.
Вы спрашивали, почему я его в мафию писал.

 
 

 


 


джейсон а как ты думаешь ты бы играл на мафии в свою первую игру?
ну в общих чертах

аякс кстати вроде и флудит мирно но тоже минимум импакта
чисто дроед укусил

Втопил бы в кого-то из своих в начале первого дня. В конце был бы чуть менее активен, чем обычно. В целом бы играл как всегда, но сдержанней.
Это из опыта, я д играл раньше мафией, просто не здесь.

 
 

 


Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.
Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.
Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.
Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится.
По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус.
По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.
От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.
Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль.
Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.
пиздец, забайтили меня на стену в первый день

кароче я почитал профиль джейсона до его стены, дальше не полез

основных он давит хахаина и мвп - там скорее мж тогда получается

дает довольно много мжей: кошка (рип мж), пандак, наник, я и вацап (не соточно), зомб и варо, дроед

мафией дает: база, француз, росоха, ролл, корвус/лестер

в принципе в его списке может быть 1 маф думаю, учитывая что он сам говорит что притопил бы в своего в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю грейсича
в первой игре кефа во флудилке написал что я мафия (хотя я мирным был)
меня тогда уже трясло от этой хуйни


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут суммонить?я очень с хахаином хочу поговорить. Для протокола у Наника сегодня 12 постов как раз чтобы заэвейдить молнию,если он не прийдет до ночи то буду считать,что там инвул на 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну кароч самое очевидное и простое это поискать мафию в корвусе/хахаине

Если попробовать посложнее то мне не нравится шаро

почему очевидное ?

ставь лайк если попиздуешь на работу

репост если поиск черножопых в топане это и есть твоя работа

росох жаредок вскрылся с тваим черным чеком

 

потому что с городом не играют

у грейса я совсем не нашел лонжерона, базы, виспа, зомба, росохи, наркотиков

по идее здесь дохуя должно быть мафий

про аякса он добавил после того как аякс сам его спросил


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мое мнение основано на полной хуете, а не аргументах по сути, но мне кажется, что там мж

но мы уже так играли с тобой в прошлой :( 

Тут не понял

тебе многое кажется но немногое получается.

будь добр, кто черный кроме ролла, кого запенил бы?

 

аякс вчера уже писал вроде что я не черный у него


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет пизжу база зомб и расоха были у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожно, много квот

 

 

Проверить вацапа через дроеда или наоборот?

 

 

 

Рулон красава, не обижайте его

 

 

 

 

 

 

а блять я наркотики с хахаином перепутал блять

Так че

Вроде два афк получается

ну тогда да, так шо хахаин тоже норм варик от него я нихуя дельного не помню

Просто чемист может молнию словить, а хахаин доджит, значит может быть рольным. Я так рассуждаю.

 

 

 

А че вацап пропал, вчера такой веселый был

 

 

 

Нахуй дроид себя закопать пытается?

 

 

 

Хотел кинуть болд, потом вспомнил, что это ж хахаин

Передумал

 

 

 

Вот я гнобил мвп, и толкового от него так ничего и не услышал, но он хоть что-то начал писать, а хахаин просто в шапке терпит

 

 

 

Гоу адекватный в хахаина?

 

 

 

Я вот например не хочу в дроеда.

 

 

 

 

пусть люди которые мж или хотят считаться мж напишут почему у них кто-то из тройки француз/кошка/диги мж

желательно как можно доходчивее

 

просто не вижу пока голосования куда-то в другом направлении и допускаю что там 1 мж да есть

Француз хуевый, импакта не вижу от него. Ворвался тоже плохо.

Диги хз пока, еще послежу. Вчера он мне в глаза не кинулся.

Кошка у меня по-прежнему мж, я уже объяснил, почему

 

 

 

Бля, никто кроме меня не видел, что мвп ни одной своей мысли по игре так и не написал, а все мои вопросы агрессивно проигнорил или ответил вопросом на вопрос?

Ну хз даже.

 

 

 

Координирую изгнанницу в наника (координация от бати подсейва)

 

 

 

Мвп это пиздос, написал три слова — съебал на полдня, сказать ничего нормально не может, только других подталкивает. Может он просто игрок такой, но это не нормально, так делать. Пригорает.

 

 

 

Мвп что-то ворвался, сказал, какой у меня хреновый пост, от ответа на вопрос «почему» ушел, попытался дроеда в мой пост сагрить и в итоге вообще с форума слился.

Вы спрашивали, почему я его в мафию писал.

 

 

 

 

джейсон а как ты думаешь ты бы играл на мафии в свою первую игру?

ну в общих чертах

 

аякс кстати вроде и флудит мирно но тоже минимум импакта

чисто дроед укусил

Втопил бы в кого-то из своих в начале первого дня. В конце был бы чуть менее активен, чем обычно. В целом бы играл как всегда, но сдержанней.

Это из опыта, я д играл раньше мафией, просто не здесь.

 

 

 

Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.

Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится.

По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус.

По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.

От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.

Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль.

Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.

пиздец, забайтили меня на стену в первый день

кароче я почитал профиль джейсона до его стены, дальше не полез

основных он давит хахаина и мвп - там скорее мж тогда получается

дает довольно много мжей: кошка (рип мж), пандак, наник, я и вацап (не соточно), зомб и варо, дроед

мафией дает: база, француз, росоха, ролл, корвус/лестер

в принципе в его списке может быть 1 маф думаю, учитывая что он сам говорит что притопил бы в своего в начале

я не увидел вывода особо то что по грейсону мвп мж и хахаин скорей всего мж я уже и сам писал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внимание вопрос,Есть кто с Казахстана в пуле?

хЫХХАЫХФАХФУАХХФАХФАХФАЫХФАЫХХФАЫХФАХФАФЗАЫ :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  бля висп такой аухенный в этой буду с ним до конца 

а тепеь по теме:

нандос сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. разворачивайте свои лодки нахуй или куданидь еще подальше. с этого дня он под моей личной протекцией

объясняю для самых маленьких

наник в первый день высирает пост где просит не голосовать в новичков и даже перечисляет их там. грейс, лестер и так далее 4-5 ников было я ща не хочу это искать

так по первому мнению складывается ощущение, что пост нихуя неспроста. хз как вы я из этого вывод сделал, что он:

1) мафлон и фармит лояльность мирных новиканов чтоб за ним докидывали

2) мж, возможно даже без роли\нейтрал и просто заебался умирать в первую ночь. заметил что многие новички провалили онгоинг и могут спокойно быть черными. и какбы делает вид, что не подозревает их и не собирается выгонять, чтобы ему нахуй башку ночью не снесло

 

Я проштурмовал все обстоятельства к нему относящиеся по первому дню\началу второго и пришел к выводу что он мж процентов так на девяносто

Почему? спроситите вы..

1) Первым пунтктом выделю то, что многие из вас зметить не могли, потому что он это адресовал лично мне. Он хотел уебать меня за мое афк в первый день и нежелание играть на город. Для меня это краснейшая игра от него, хоть я ему и ответил что не потел и не собираюсь потеть в первый день, но как мирный мирного понимаю его

2) Наник тут если может быть мафонькой, то только инвульной, исходя из его агитаций в дигана под свою ответственность. Потом я так впроброс проскроллил материалы грейса (первый раз за 4 игры туда залез кстати вголос) и не увидел там ни слова о нанике. Че это блять чел первый раз на мафоньке играет и не удосужился даже малююююсенькое нанопикоалиби набитьь? не верю

3) Исходя из того что в списке "неуходящих в превых день новиканов" сразу же оказался мафлон, я склонен скорее считать, что наник писал этот список как мж, очкующий уйти рано из игры, чем ахуевший инвул, который в список первым пихает своего исполнителя и после этого под свою ответственность выносит мжа на дневном

4) Диган действительно хуево отыграл в дефе. Я там всю эту хуйню войну с ним не читал офк, но из того, что видел - диги был хуевее наника по всем параметрам и я возможно бы даже докинул в него, если бы было что докидывать. так что ничего черного в этом голосовании от наника я тоже не наблюдаб

5) пятый пункт я хотел посветить тем, кто болдит наника и их собственной хуевости но чето таблица не обновлялась а нырять обратно на 50 страниц и искать пока нет желания. оставим на потом

 

 

Так что делайте что хотите, но наник сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. ищите других кандидатов

я пока что готов принять на себя  ролла

за меня не волнуйтесь, к его двустволке у меня инвул

 

также готов дебаты устроить с любым, кто еще чето думает по поводу голосования в наника, который 95%мж и 5% инвул

 

ты вообще с нашей планеты?

во первых половина поста это доедание отсюда

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

 

во вторых как после этой ебучей стены ты кинул пред в меня? Ты наркоман или че? Писал про одно, а итог другой


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс,что по поводу сегодня думаешь?Кого пенить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ставлю на то что 1 мафия среди тех кого он мафией называл и 2 среди тех про кого вообще не было ничего

список получается тогда:

 база, француз, росоха, ролл, корвус/лестер - 1

лонжерона, виспа, наркотиков - 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну кароч самое очевидное и простое это поискать мафию в корвусе/хахаине

Если попробовать посложнее то мне не нравится шаро

почему очевидное ?

ставь лайк если попиздуешь на работу

репост если поиск черножопых в топане это и есть твоя работа

росох жаредок вскрылся с тваим черным чеком

 

потому что с городом не играют

у грейса я совсем не нашел лонжерона, базы, виспа, зомба, росохи, наркотиков

по идее здесь дохуя должно быть мафий

про аякса он добавил после того как аякс сам его спросил

 

зомб тоже с городом не играет

заходит раз в день пишет пару бесполезных постов и уходит

ты пишеш ьчто зомб похуист мж а среди хахаина собрался искать мафию

хоть ты и написал щас что по грейсону хахаин мж скорее но ты до этого то хотел

негр с вопросиками


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слишком тяжко разобраться в том кто мафия а кто просто неадекват в паре корвус-база

вчера я замечаю в своих первых постах 3 ника - база-дх-корвус. Мне показалось что дх  с базой и топят корвуса. Деф корвуса я посчитал ближе по мирному

А в итоге получаю такой разворот
У Корвуса я и база черные
У базы в меня предварительный голос без единого аргумента после огромной стены

Я ебанулся или вы? Не могу понять


далее по ночному
зомб - что это вообще такое. Я считал его толковым малым по тем играм что были, щас ваще не игра а хер пойми что
чемист - ну спасибо что живой. Надеюсь сегодня норм будет играть
наркотики - супер жесткий деф меня, спасибо большое братишка) Но мне аж как-то неловко. Первый раз такое вижу)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...