Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

ну и блевота эти фонари желтые. просто охота взять и разъебать 

прям как в 90-ые попал, волги, рафики... мелькая жёлтым тёплым светом, и тут квоеводин как на звездолёте на своём бнв из потока вырывается

 

 

Фингс, какой же ты гнилой пидор.

Выкладывать скрины из лички - хуесос раз

Доебаться до зазоров на фаре и крашенном бампере на б/у тачке - хуесос два

Тачка стоит в трейд ин и может быть пара объявлений с интересом трейдина.

 

Помню как ко мне приехали девятку смотреть за полцены колхозники и доебывались до каждой мелочи. Я их просто нахуй послал сразу. Говорят она у тебя переворачивалась? Я говорю - и че? Я вообще не ебу че с ней происходило, и выставил ее в пол цену. Потом доебались ещё что стекла не родные на тачке 2000 года стоимостью 60-70к.

 

Сели в таврию 96 года и уехали в закат гордые.

 

Чмо я твой рот ебал. Все равно бы ничего не купил. Копи бабки на гречку

ты говноед, пожиратель сливок ебаный, берешь, пользуешь, и выбрасываешь, еще и выёбываешься, макака одноклеточная, хуль от тебя еще можно ожидать кроме поддержки гнилого москвича писа, который съехал на оправданиях "НУ Я ПО ДРУГОМУ ВИЖУ МНЕ НОРМ"

переписка была с рандом челиком, я с ним дел не имел, он меня вообще не знал, на том месте он уже не работает, и сменил уже две работы, а действия его были прямым кидаловом, т.к. впаривал хуиту (на месте где он работает 10 лет и не знает чё советует???), на фоне его новой должности в карпрайсе и ожидаемого слива говна в топан как было раньше в качестве жестянщика "ПОЦОНЫ ЕСТЬ РАПИД ЗА МИЛЛИОНА КОНФЕТКА ФАРШ КОМУ НАДО", тут ожидался не меньший пиздец, считаю своим долгом довести до людей, что за гниль он может впарить.

 

хотя хули тебе хуесосу тупорылому объяснять, ты в других слоях жизни на поверхности лоуайсикью мусора плаваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут переписки. Собака, у тебя откуда столько злости? ты пьяный сидишь по кд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фбиньо, тачка позиционировалсь как В ИДЕАЛЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ СРОЧНО БЕРИ БРАТ, А ТО УЖЕ ИННОКЕНТИЙ ЕДЕТ ИЗ РЯЗАНИ ЗА МАШИНОЙ. В итоге оказалось что бита и крашена, я бы его тоже нахуй послал за пиздабольство.

Не, ну если красились бампера и перепаяны клипсы на фаре это все, машину в утиль?

Писхевер то тоже жук навозный, с этим никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут переписки. Собака, у тебя откуда столько злости? ты пьяный сидишь по кд?

собака мамка твоя, вали нахуй отсюда за кредиты своей бабе облучайся

и пис сам справоцировал своим пиздабольством про "ПРЕДЛАГАЛ ТОПЧИК ЗА 300 ТЫСЯЧ, НЕ ПОНИМАЮ ЧТО НЕСЁТ ЭТОТ ЕБАНВУТЫЙ"

 

Фбиньо, тачка позиционировалсь как В ИДЕАЛЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ СРОЧНО БЕРИ БРАТ, А ТО УЖЕ ИННОКЕНТИЙ ЕДЕТ ИЗ РЯЗАНИ ЗА МАШИНОЙ. В итоге оказалось что бита и крашена, я бы его тоже нахуй послал за пиздабольство.

Не, ну если красились бампера и перепаяны клипсы на фаре это все, машину в утиль?

 

блять даун, там жирным выделено всё, амёба ты блять с микрофоном ебаная, бровь с глаз причеши

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и блевота эти фонари желтые. просто охота взять и разъебать

прям как в 90-ые попал, волги, рафики... мелькая жёлтым тёплым светом, и тут квоеводин как на звездолёте на своём бнв из потока вырывается

 

Фингс, какой же ты гнилой пидор.

Выкладывать скрины из лички - хуесос раз

Доебаться до зазоров на фаре и крашенном бампере на б/у тачке - хуесос два

Тачка стоит в трейд ин и может быть пара объявлений с интересом трейдина.

 

Помню как ко мне приехали девятку смотреть за полцены колхозники и доебывались до каждой мелочи. Я их просто нахуй послал сразу. Говорят она у тебя переворачивалась? Я говорю - и че? Я вообще не ебу че с ней происходило, и выставил ее в пол цену. Потом доебались ещё что стекла не родные на тачке 2000 года стоимостью 60-70к.

 

Сели в таврию 96 года и уехали в закат гордые.

 

Чмо я твой рот ебал. Все равно бы ничего не купил. Копи бабки на гречку

ты говноед, пожиратель сливок ебаный, берешь, пользуешь, и выбрасываешь, еще и выёбываешься, макака одноклеточная, хуль от тебя еще можно ожидать кроме поддержки гнилого москвича писа, который съехал на оправданиях "НУ Я ПО ДРУГОМУ ВИЖУ МНЕ НОРМ"

переписка была с рандом челиком, я с ним дел не имел, он меня вообще не знал, на том месте он уже не работает, и сменил уже две работы, а действия его были прямым кидаловом, т.к. впаривал хуиту (на месте где он работает 10 лет и не знает чё советует???), на фоне его новой должности в карпрайсе и ожидаемого слива говна в топан как было раньше в качестве жестянщика "ПОЦОНЫ ЕСТЬ РАПИД ЗА МИЛЛИОНА КОНФЕТКА ФАРШ КОМУ НАДО", тут ожидался не меньший пиздец, считаю своим долгом довести до людей, что за гниль он может впарить.

 

хотя хули тебе хуесосу тупорылому объяснять, ты в других слоях жизни на поверхности лоуайсикью мусора плаваешь.

Ладно фингсяра, убедил, сделал полезно значимое дело. Вывел на чистую воду православного перепука.

 

Просто я хз кем надо быть, чтобы изначально с писхевером вести какие то дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, просто мастер воздушных переобувок, 10/10 ботинок перекинуто

 

 

 

 

откуда столько злости?
 

топан читай, откуда злости спрашивает, сука тупая, иди с идиотами и песхаверами в свою резервацию промывайся

Mystique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс воскресенье же. рано начали рабочую неделю вы чёт

big45.gif

Things, kvoevodin, XAXOL1337 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фингс, не сремся

Воскресение же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это я еще не буду вкидывать две переписки, где продавалась "в идеале" 12-летняя октаха и еще одна 13-го года, по которой почти сразу удалось вытянуть про битый порог, и блять расхваливания там были еще пизже. и я его благодарил всегда за спрос, т.к. хз че там ему стоило спросить ЖЕНЬКА ОКТАХИ - норм тачка не?

тут я только в одном сомневаюсь, пис риал такой дебилушка, или просто поверил в то, что он дела хорошие делал, но если че есть уже репутация.

 

 

Все фингс, не сремся
Воскресение же

:ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ругаемся, ребятки, воскресенье, у фингса всё хорошо


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееебааать вы(пис, фб) тут исполняете, я бы после таких кувырков с форума ливнул

 

Хотя еще лет 10 подождете молодежь подтянется, будете им в уши срать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты на Таврии приезжал?

Vornemitdrin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе, сегодня воскресение, забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и блевота эти фонари желтые. просто охота взять и разъебать 

бля, ещё эти клыки, которые уже 3 года говорят все ему снять, он колхозан не шарит))

 

там нечего снимать алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо не мне одному с желтыми меньше нравится вид машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я ж не для вас делаю, а для себя

у меня сейчас куча поворотников, отражателей и тд

как захочу так и поменяю

XAXOL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилить кул стори про шкуру с подругой жирухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шмары выебнулись на вёсла, пакетик или фонари, офк пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет скандалы интриги расследования прям


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...