Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

лучше б ей жигу купили

дешевле б было убиваться

хотя 39й дорест на польских стоит же как жига примерно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че черним-то  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weuZjrfJAP0.jpg

 

для наших мажиков самое то

Milky_Way понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть ещё и по предзаказу


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять седня челики с работы ходили, гвоорят топ бургеры Мск

лучше блекстара типа

https://miratorg.ru/burger-n-fries/

гоу завтра мб?  :hohol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в сим сим не поехать

:avtorklif:

Qlodyzor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан умер или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне лучше первую тачку посоветуйте за ~300к 

 

Инструктор в автошколе уговаривает логан (на нем и учусь), типа рабочая лошадка за копейки, на первые пару лет покататься, пока безаварийку не нафармлю. А все девачки говорят, что он не красивый

 

да и поебать, казалось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я не понял никитка как ты в аатошколе учишься,если ты в дурке лежал


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, мент возбудился


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага на работе в субботу возбудишься


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кухамстер, прокомментируй по пунктам плез

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял никитка как ты в аатошколе учишься,если ты в дурке лежал

 

может потому, что лежание в дурке руинит всю дальнейшую жизнь и никто тя на работу не возьмет + права не дадут, м? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда идёшь справку делать перед автошколой,ты идёшь психиатру , а у тебя же чё то серьёзное было

Тебе не то что права,те даже сесть за водительское нельзя доверять


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда идёшь справку делать перед автошколой,ты идёшь психиатру , а у тебя же чё то серьёзное было

 

ей похуй было, просто спросила - "беспокоит че?", ни в карточку не смотрела, ничего. 

я ответил "нет" - получил подпись и спокойно пошел получать справку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашка  :lol:

kvoevodin понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, ща бы статью психиатра жж-ника найти, который рассказывает из практики, что люди перенёсшие даже сильные расстройства в разы менее опасны на дорогах, чем те, кто спокойно получает справки и никогда не лежали типа нормальные, но по своему характеру, психотипу - гонщики там, догонятели, выёбщики, учителя и т.д. и т.п.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашка  :lol:

 

не удивляйся потом, если у меня в дороге будет приступ там какой нить и я тя подрежу или собью нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, с первого раза загуглилась

 

 
Я много писал о том, как у нас проходят медкомиссии, в том числе на водительские права. А теперь я вас немного удивлю. Дело в том, что на двадцатом году работы в нашем серьёзном государственном учреждении я пришёл к одному интересному выводу.
 
В большинстве случаев — и прежде всего я имею в виду, те, когда человек собирается получить или продлить свои любительские водительские права — психиатр не нужен. Я ничего не буду говорить про коллег — наркологов, неврологов, даже гинекологов, хотя мне затруднительно представить, ЧТО ТАКОЕ, с точки зрения гинеколога, может помешать женщине управлять автотранспортом.
Я про нас, про психиатров говорю. Да, путём неимоверных усилий и чудовищной бдительности нам удаётся за год разлучить с рулём человек двадцать. От силы тридцать. За год. В масштабе миллионного города. Учитывая факт, что сейчас в день медкомиссию проходит больше двухсот человек, из которых водителей — не меньше трети.
А теперь немного фактов. Дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых стали психически больные водители, на самом деле считанные единицы. Шизофреники в массе своей водят машину аккуратно. Был единственный случай, когда пациент в онейроиде принял свой автомобиль за истребитель, причём подбитый в бою. И то он сумел аккуратно посадить его на обочине шоссе: ведь вокруг люди, и они могут пострадать! Пациент с белой горячкой старательно пропускал отряд галлюцинаторных эстонских партизан, полчаса переползавших дорогу.
Не менее аккуратно водят пациенты в маниакальном состоянии: да, быстрее и напористее, но сильно аккуратнее товарищей, что привыкли гнуть пальцы и мигать мигалкой. Дебилы (я имею в виду лёгкую степень: все, кто в более тяжеловесных категориях, отсеются ещё на экзамене) — вообще самые законопослушные и вежливые водители. Не зря им раньше официально разрешалось работать на тракторах.
Даже пациенты в начальных стадиях деменции тихонечко плетутся по правому ряду, следуя инструкциям пассажира (как правило, жены) с переднего пассажирского сиденья: «Красный свет, тормози. А вот тут направо...НАПРАВО, Я СКАЗАЛА!».
Самые опасные пациенты в плане манеры вождения — это психопаты. Ядерные, возбудимые, неустойчивые. Это они до сих пор не верят, что самолёт всё же движется быстрее, это они считают тормоз оружием труса, а таран — оружием героя, это для них пешеход, ступивший на зебру — примета хуже чёрной кошки. И это они чаще всего пытаются кого-то научить, наказать, подрезать. И, по иронии судьбы, как раз их-то тяжелее всего разлучить с рулём.

Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...