Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

Эбу - электронный блок управления ДВС

Когда тебя чипуют, по сути в него заливают новую кастомную прошивку.

Если потом у тебя от всего этого прогорают поршни, то официалы увидят, что в эбу залили колхоз и развернут тебя с гарантией.

Новый эбу стоит дорого.

И возможно на ягуарах можно и не через эбу спалить чип, я знаю только про бнв


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официалы не чипуют машины, судя по всему? Потому что им проще продать двигатель подороже?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что чип сокращает срок жизни двигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, значит этот вариант вероятнее всего тоже отпадает. Непонятно работает ли, все ломает, гарантию забирают


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официалы не чипуют машины, судя по всему? Потому что им проще продать двигатель подороже?

чипую, но значительно дороже у них

Ну понятно, значит этот вариант вероятнее всего тоже отпадает. Непонятно работает ли, все ломает, гарантию забирают

да нихуя не ломает

если ты взял тачку на пару лет то тебе похуй. ну уменьшит чуть ресурс двигла, тебе какая разница? при продаже откатишь на сток прошивку и все

вообще для каждого двигателя надо смотреть отдельно, какой прирост на сколько сокращает твой мотор

потому что например если взять ваг, какая нибудь октаха или ауди, прошить, то ресурс не сильно сократится там. а если брать к примеру новые вольво которые и так уже раздуты с 2 л до 300 сил, то какая нибудь условная прошивка просто убьет мотор ещё быстрее чем дилер это задумывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Официалы не чипуют машины, судя по всему? Потому что им проще продать двигатель подороже?

чипую, но значительно дороже у них

Ну понятно, значит этот вариант вероятнее всего тоже отпадает. Непонятно работает ли, все ломает, гарантию забирают

да нихуя не ломает

если ты взял тачку на пару лет то тебе похуй. ну уменьшит чуть ресурс двигла, тебе какая разница? при продаже откатишь на сток прошивку и все

вообще для каждого двигателя надо смотреть отдельно, какой прирост на сколько сокращает твой мотор

потому что например если взять ваг, какая нибудь октаха или ауди, прошить, то ресурс не сильно сократится там. а если брать к примеру новые вольво которые и так уже раздуты с 2 л до 300 сил, то какая нибудь условная прошивка просто убьет мотор ещё быстрее чем дилер это задумывал

 

По поводу чипующих официалов - это совершенно нормальная практика, если я сейчас позвоню и спрошу, они меня не спросят, все ли у меня окей и будут потом меня подозревать?)

 

И мне именно в салон в котором я покупал звонить или просто на мейн сайт ягуара в испании?


Изменено пользователем Ciel)

=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ягуар хе 2 литра 180 полный привод

Ты ёбу дал, молодой? Просто об стену разгонись - и хватит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Официалы не чипуют машины, судя по всему? Потому что им проще продать двигатель подороже?

чипую, но значительно дороже у них

Ну понятно, значит этот вариант вероятнее всего тоже отпадает. Непонятно работает ли, все ломает, гарантию забирают

да нихуя не ломает

если ты взял тачку на пару лет то тебе похуй. ну уменьшит чуть ресурс двигла, тебе какая разница? при продаже откатишь на сток прошивку и все

вообще для каждого двигателя надо смотреть отдельно, какой прирост на сколько сокращает твой мотор

потому что например если взять ваг, какая нибудь октаха или ауди, прошить, то ресурс не сильно сократится там. а если брать к примеру новые вольво которые и так уже раздуты с 2 л до 300 сил, то какая нибудь условная прошивка просто убьет мотор ещё быстрее чем дилер это задумывал

По поводу чипующих официалов - это совершенно нормальная практика, если я сейчас позвоню и спрошу, они меня не спросят, все ли у меня окей и будут потом меня подозревать?)

 

И мне именно в салон в котором я покупал звонить или просто на мейн сайт ягуара в испании?

да блядь, слежку за тобой еще устроят и жпс маячок тебе в жопу вставят :avtorklif:

всем похуй :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гелос с замены движка на новом ягуаре

 

че в голове у этого челика? опилки?

fb понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гелос с замены движка на новом ягуаре

 

че в голове у этого челика? опилки?

В смысле опилки. Что с логикой у тебя, тебе же не 15 лет уже. Если люди не разбираются в определенном вопросе - это говорит не об опилках, но о незнании темы. Я не разбираюсь в вопросе - я иду сюда и спрашиваю. Я спросил - мне ответили, что проще купить новую машину, т.к стоить будет очень дорого. Узколоб.


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

хто я ягуар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, как можно не знать про это, это же банальная логика

 

даже если ты такой аутяга, который выпал из мира, мог потратить 5 мин в гугле и не выглядеть дураком


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно понимаю что за вопрос не получишь в нос, но ебаный в рот мне бы было стыдно такие вопросы задавать ебанутые

 


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, как можно не знать про это, это же банальная логика

 

даже если ты такой аутяга, который выпал из мира, мог потратить 5 мин в гугле и не выглядеть дураком

Я и не западал в мир. Получил права, купил машину. Какое мне дело, что там в ней сколько стоит и что можно менять. Будет интересно по определенным причинам - начну ресерчить

Ну я потратил 15 минут в гугле - написано меняют, цена на двигатели копеечная. Тут говорят принципиально другое. 


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля, это пердос, хз где это ты читаешь

во-первых новый движок надо настраивать совместно с трансмиссией

легко может быть такое, что коробас тупо не потянет новый движок на 500+ момента

во-вторых как новый более мощный движок может стоить копейки, лул?

Это ж основная составляющая автомобиля.

Даже если ты контрактные движки смотрел, они все равно не дешевы.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чё, старый движок квое подскочит, заберет


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже готовы выезжать с ребятками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы заебали, дайте на ягуаре поездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая загадка:

 

Volvo S90 II 2.0 AT (320 л.с.) 4WD [2017]

Сколько хотят и за сколько отдали?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че, старую разгадали?


вводных никаких по состояниям, проблемам каким, даже развлекать твоё худеющее тело не с чего


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...