Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если надо кому расчехлить по html/css/js angular/angular2/vue node(express/koa) и еще всякая дичь
пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо кому расчехлить по html/css/js angular/angular2/vue node(express/koa) и еще всякая дичь

пишите 

а вот и хтмл разработчики на фулстеке подъехали


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удаленке могу хуярить тебе проект  :buba:

 

на удаленке есть уже 2 хохла которые работают за еду  :boss:

нужен в офис человек чтобы не просто проекты делал, а привносил компетенции в проекты, а не пиксель-дрочинг за 1000р час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если надо кому расчехлить по html/css/js angular/angular2/vue node(express/koa) и еще всякая дичь

пишите 

а вот и хтмл разработчики на фулстеке подъехали

 

ну я хтмл давно не юзаю на работе, я тип жс фул стек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересненько


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не стал делать сам, взял react-reasizable, есть от того же автора клевая штука с переносом блоков, но чет лагает при большой таблице, да и целей не было пока порядок блоков менять

Кто-то знает что за шрифт?

k2QjzD4UTes.jpg

 

Тема вроде как материал, шрифт не понятный


Изменено пользователем Airfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально непонятный!

Rooster понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На удаленке могу хуярить тебе проект  :buba:

 

на удаленке есть уже 2 хохла которые работают за еду  :boss:

нужен в офис человек чтобы не просто проекты делал, а привносил компетенции в проекты, а не пиксель-дрочинг за 1000р час

 

что такое компетенции?

 

cicd у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тот же jquery то через ванильный js, а не наоборот

 

Чет хуевый критерий, учитывая что в сто раз проще начать ебашить на jQ и затем уже задрочить ванилу (как я и сделал когда-то)

Хотя офк я знал супер базовую ваниллу до jQ, но это были боль и страдания нахуй


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суез, ты в express шаришь?

Ну как бы depends в зависимости от критериев "шаришь"

Ебануть прототип сервера который будет делать кучу всякой разной хуйни я могу без проблем. И даже могу его потом отрефакторить и превратить в нечто стоящее. Но вот чтобы как тру хардкорный бэкендер шарить во всех там особенностях, стримах, секьюрити заморочках и так далее, это уже не моя тема, ибо это уже из области серьезного бэкенда, чем должны заниматься люди со специализацией.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прост хотел спросить, вот есть в аппе авторизация через passport, но после рестарта сервера в связи с применением изменений авторизация сбрасывается. Я офк на время разработки могу сделать мидлваре для логина определенного юзера, но может какой-то велосипед уже придуман специально для этого?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, тема с рестартом сервера это не самая тривиальная вещь, ибо такое не должно происходить на постоянной основе.

Хотя стоп, ты имеешь в виду работу с дев версией. Тогда точно ебота какая-та. Я уже давно не работал с авторизацией находящейся на том же серваке, с которого отдается аппа. Обычно для этого есть отдельный сервак с core api, на который перенаправляется вся ебота.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На удаленке могу хуярить тебе проект  :buba:

 

на удаленке есть уже 2 хохла которые работают за еду  :boss:

нужен в офис человек чтобы не просто проекты делал, а привносил компетенции в проекты, а не пиксель-дрочинг за 1000р час

 

что такое компетенции?

 

cicd у вас есть?

 

 

 

допустим на удаленке человек делает точь-в-точь по тз и дизайн макету, если в тз будет написано сделать мелькающий хуй - он сделает, и получит свои N0000 рублей

а в офисе, человек с опытом 1-3года фронта, неважно даже кого, может сказать, что мелькающий хуй не совсем корректно, и лучше сделать вместо табличной вёрстки - сетку и т.д.

в общем не тупой болванчик, а замотивированный работник который будет проявлять инициативу, основываясь на предыдущем опыте работы

 

карьерный рост есть, но мы стартап который привлек А раунд, и вот расширяем техотдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля просто я работаю в компании, которая работает в условии неопределенных требований

ну из того, на что я попал – система аккредитации медработников в россии

к нам просто пришла девчонка, рассказала как проводилась в прошлом году аккредитация, мы почитали постановление об аккредитации и го хуярить

техдир во сне увидел архитектуру, набросал бизнес процессы и понеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим на удаленке человек делает точь-в-точь по тз и дизайн макету, если в тз будет написано сделать мелькающий хуй - он сделает, и получит свои N0000 рублей

а в офисе, человек с опытом 1-3года фронта, неважно даже кого, может сказать, что мелькающий хуй не совсем корректно, и лучше сделать вместо табличной вёрстки - сетку и т.д.

в общем не тупой болванчик, а замотивированный работник который будет проявлять инициативу, основываясь на предыдущем опыте работы

 

Ты же мидла ищешь а не тимлида


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потому и пишу что я бич бичевый, потому что вокруг меня 3 сеньор девелопера, которые обижаются, когда я их сеньорами называю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если тот же jquery то через ванильный js, а не наоборот

 

Чет хуевый критерий, учитывая что в сто раз проще начать ебашить на jQ и затем уже задрочить ванилу (как я и сделал когда-то)

Хотя офк я знал супер базовую ваниллу до jQ, но это были боль и страдания нахуй

 

на jquery ты научишься только с dom работать, а всякие замыкания, инкапсуляцию, области видимости переменных пропустишь мимо, хотя это база

 

допустим на удаленке человек делает точь-в-точь по тз и дизайн макету, если в тз будет написано сделать мелькающий хуй - он сделает, и получит свои N0000 рублей

а в офисе, человек с опытом 1-3года фронта, неважно даже кого, может сказать, что мелькающий хуй не совсем корректно, и лучше сделать вместо табличной вёрстки - сетку и т.д.

в общем не тупой болванчик, а замотивированный работник который будет проявлять инициативу, основываясь на предыдущем опыте работы

 

Ты же мидла ищешь а не тимлида

 

ну так да, он же архитектуру не пишет, а просто "я так уже делал, по предыдущему опыту могу сказать, что лучше сделать X вместо Y" както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замотивированный работник подобной хуетой заниматься не будет, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прост хотел спросить, вот есть в аппе авторизация через passport, но после рестарта сервера в связи с применением изменений авторизация сбрасывается. Я офк на время разработки могу сделать мидлваре для логина определенного юзера, но может какой-то велосипед уже придуман специально для этого?

если сторейдж дял сессий не указывал - по дефолту они в памяти приложения хранятся, ->  после рестарта память обнуляется(что логично), и сессии труться. Укажи в качестве хранилища монгу или редис

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...