Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость

 

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?
 

 

Да. Вован считает, что менять игрока после группового этапа - идиотизм. Я  с ним согласен.

 

 

В команде есть другие 4 игрока и неопределённость жрёт их и 100% скажется на их выступлении, я уж не говорю о скримах и подготовке, к тому же Резолюшну будет гораздо проще осознавать что он ответственен за свой результат итоговый с самой первой игры. А не просто покатать в группе пока кто-то не приедет.

 

Я понимаю всю тяжесть подобных решений ,кто-то поймёт, кто-то нет. Но это необходимо. Это командная игра.

 

 

 

а нельзя Чаппи играть с буткемпа? Или в правилах ТI есть такой пункт, запрещающий играть не не ЛАНе?

 

там локальный сервер, он на него просто не зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю что чаппи ща чувствует аж самому хуево, держись брат  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос таков назрел: Можно ли пиздеть на PGL и Valve за то, что они не ускорили процесс внутри посольства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если империя займет топ8-12 то чаппи пойдет искать новую команду, очевидно :))) Сука аж трясет от всего происходящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос таков назрел: Можно ли пиздеть на PGL и Valve за то, что они не ускорили процесс внутри посольства?

ну нихуя ты ахуел

тебе дали варик прорваться на турнир с призовым в 23 мульта

так ты еще говниться собрался за то, что тебе визу в юэсэй не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос таков назрел: Можно ли пиздеть на PGL и Valve за то, что они не ускорили процесс внутри посольства?

Да. И что трамп не русский тоже. И что на донбасе война. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма, просто карма.

Но всё же вместе с Чаппи должен был дома сидеть и ЕФЕН.

 

И тогда бы увидели на инте будущую кор дуо Нави Дезоль + Денди

 

Да, бтв, я хейтер и я радуюсь. Жаль что у посольства нет гема чтобы увидеть паспорт в шадоу амулете :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если империя займет топ8-12 то чаппи пойдет искать новую команду, очевидно :))) Сука аж трясет от всего происходящего 

схуяли? 


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноед чисто по карме получил

ебаный сын дерьма продолжай дальше ломать итемы и жрать 0/5 на керри

just keep it up my boy

полностью заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попахивает таким дерьмом, если честно... Может дело в том, что вы получили в свое распоряжение "топ2 инта и сильного игрока" и под впечатлением решили оставить его? Я думаю вы что то да нашептали чаппи на ушко... Гнилая ситуация. Для Чаппи это возможно первый и последний шанс попасть на инт и такие как он там рвут и мечут, а вы решили оставить его дома) Теперь надеюсь Империя обосрется вери мощно


Мы отказались от  оплаченного буткемпа в США в доме BTS, чтобы остаться и готовится с Чаппи в Москве. Наигрывали новых героев и стратегии, усиления в Резоле я не вижу, у вована совсем другой пул, кучу стратегий мы не можем использовать теперь. Теперь я сижу с Чаппи на буткемпе, он видит как я постоянно звоню по его визе, как езжу к юристу, как идут переговоры. Последний раз я  звонил в посольство полчаса назад.

Это как-то не вяжется с твоими рассуждениями. 


 
DLL и stelxate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если империя займет топ8-12 то чаппи пойдет искать новую команду, очевидно :))) Сука аж трясет от всего происходящего 

схуяли? 

 

Когда говоришь резоль или чаппи, то первое без вариантов. Тем более если они выступят более менее успешно несыгранным составом. А тима резоля походу распадается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попахивает таким дерьмом, если честно... Может дело в том, что вы получили в свое распоряжение "топ2 инта и сильного игрока" и под впечатлением решили оставить его? Я думаю вы что то да нашептали чаппи на ушко... Гнилая ситуация. Для Чаппи это возможно первый и последний шанс попасть на инт и такие как он там рвут и мечут, а вы решили оставить его дома) Теперь надеюсь Империя обосрется вери мощно

 

Мы отказались от  оплаченного буткемпа в США в доме BTS, чтобы остаться и готовится с Чаппи в Москве. Наигрывали новых героев и стратегии, усиления в Резоле я не вижу, у вована совсем другой пул, кучу стратегий мы не можем использовать теперь. Теперь я сижу с Чаппи на буткемпе, он видит как я постоянно звоню по его визе, как езжу к юристу, как идут переговоры. Последний раз я  звонил в посольство полчаса назад.

 

Это как-то не вяжется с твоими рассуждениями. 

 

 

 

 

нахуя ты на пд отмазываешься перед бичами какими-то?

задача сейчас из ситуации максимум выжать, и резоль на весь турнир - это лучшее решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попахивает таким дерьмом, если честно... Может дело в том, что вы получили в свое распоряжение "топ2 инта и сильного игрока" и под впечатлением решили оставить его? Я думаю вы что то да нашептали чаппи на ушко... Гнилая ситуация. Для Чаппи это возможно первый и последний шанс попасть на инт и такие как он там рвут и мечут, а вы решили оставить его дома) Теперь надеюсь Империя обосрется вери мощно

 

Мы отказались от  оплаченного буткемпа в США в доме BTS, чтобы остаться и готовится с Чаппи в Москве. Наигрывали новых героев и стратегии, усиления в Резоле я не вижу, у вована совсем другой пул, кучу стратегий мы не можем использовать теперь. Теперь я сижу с Чаппи на буткемпе, он видит как я постоянно звоню по его визе, как езжу к юристу, как идут переговоры. Последний раз я  звонил в посольство полчаса назад.

 

Это как-то не вяжется с твоими рассуждениями. 

 

 

 

 

Тогда сори. Я просто видел ситуацию немного обрезанно. Если все как ты сказал, то хуево. Но все же я бы хотел видеть чаппи на инте. Я бы даже сказал что с точки зрения психологии его появление во время плейофф наоборот могло бы бустануть команду по морали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если империя займет топ8-12 то чаппи пойдет искать новую команду, очевидно :))) Сука аж трясет от всего происходящего 

схуяли? 

 

Когда говоришь резоль или чаппи, то первое без вариантов. Тем более если они выступят более менее успешно несыгранным составом. А тима резоля походу распадается 

 

найс аргументы

на уровне я сказал!


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно ли пиздеть на PGL и Valve за то, что они не ускорили процесс внутри посольств


Нет,   Велв и сенатор посодействовал Вове ещё до его собеседования, т.е. до 26 июля. Просто 221g - это не слишком просто, как оказывается. Даже при помощи извне мы не могли перенести дату собеседования. А что происходит сейчас, я вообще не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если империя займет топ8-12 то чаппи пойдет искать новую команду, очевидно :))) Сука аж трясет от всего происходящего 

схуяли? 

 

Когда говоришь резоль или чаппи, то первое без вариантов. Тем более если они выступят более менее успешно несыгранным составом. А тима резоля походу распадается 

 

найс аргументы

на уровне я сказал!

 

То есть ты отрицаешь, что резоль медийно >>>>>> чаппи, а по скилу если не сильнее, то как минимум не уступает? Хз, если с трезвой головой подойти к вопросу, то резоль > чаппи для империи, если не ввязываться во внутренние проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Korb3n ты там передай Володимиру, чтоб больше писал сообщений по типу "мне похуй я на инт попал". Чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть конечно

 6k_d2-xV0UU.jpg

блять, только увидел что это на емберах 


Изменено пользователем RottenSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...