Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Фрост Лайт, а я думал ты паунс в окно сделал после того, как твое вангование по ТИ говна навернуло. А у тебя аега оказывается была. Мое увожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так и поверил, что лучшую четверку снг взяли и кикнули, когда гостик  вот токо что сказал что отношения были хорошими. И вдруг он переходит еще и в нави. Бухгалтерия снг тегов стала настолько непрозрачной, что приходится выдумывать "вот это" лишь бы не говорить примерную сумму трансфера, чтобы умные люди посчитали скоко заработал сам еврей


Фрост Лайт, а я думал ты паунс в окно сделал после того, как твое вангование по ТИ говна навернуло. А у тебя аега оказывается была. Мое увожение.

 

таблицу мест еще раз глянь - я не считаю себя на ТИ проигравшим. Да и переобуваться тут как некоторые себе не позволял


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и ультой вопросы неудобные доджит. вах, китайский тигр ты наш :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в посте был знак вопроса? Пока ты не отредачил вижу, что нет. Перезадай пожалуйста, токо изволь, не нужно отвечать моими фразами


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не надо тут нагло пиздеть. я видел твой пост, где ты слился, но переобулся, что мол до 2018 съебешь с пд. или не было такого?

на выход с вещами, плез.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, каким боком тут "черная бухгалтерия"? Для монобровного будет проблемой озвучить то, что игрок был продан? с какой стороны боятся осуждения? топика пд? Тем более впутывать в это игроков. Думаешь, что Гостик озвучивает и читает с листка  мысли еврея? ну это же абсурд и просто домыслы, не более. Даже оф. инфы не дождались, а камнями закидать успели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну не сьебал, и че, я должен перед тобой отчитаться щас? А ты кто? Никто как и остальные? Моя ситуация отличается от твоей, ведь я не спорил с челиками "на пацана" и не сдержал слово. Сам захотел, сам ушел, сам вернулся.


to 2ch, ок подождем оф инфы, не вопрос


Изменено пользователем FROST LIGHT
2ch и 4an понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый роджер, конечная. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагон.

 

По теме. Каким надо быть ущербным, чтобы ливнуть из империи после 7-8 инта?!

Ход истинного стратега! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА! НАЙС СТЕЛЕШЬ! (за капс соре)

п.с. вопросов больше не имею. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы вообще взяли, что его продавали.Скорее всего просто не продлили контракт. С роджером (наверное команда посчитала, что в нем причина) они не могли победить вп и других грандов мировой сцены, ну не могли всё тут.

Ясно, что для любой команды цель -- победа на инте. С тем составом, что был побеждать всех -- я хз, как мне кажется не получилось бы.

Молодцы, что решили изменения делать сразу, а не тянуть как вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как мне кажется причина кика явно не внутриигровая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажтся, что тут совпадение интересов было. Роджер хотел в нави, а империя не хотела с роджером. Нави купили роджера. Идеально!!!!

(Не для роджера офк) ;)


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял конфликт был не со всеми игроками.И менеджмент выбрал сторону и решил кикать роджера,вместо гостика и возможно плюс еще 1-2 челика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ахинею вы несете, бООйС, мб я офк неправильно понял, но походу чел, которого кикают (Роджера), тупо звезду словил, посчитал что все должны под него подстраиваться, вот и причина кика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто у нас на 4-ке шпилить будет интересно?Эксперты вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нави написали Роджеру, а империя не хотела с роджером.
 
One thousand suns понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто у нас на 4-ке шпилить будет интересно?Эксперты вперед.

заберите лила  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть!
RiiCEx6UWR8.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нормально написать, мемасики свои контачные кидает. пр менеджер такой из тебя. не очень. 
Типа Роджер сам захотел в Нави и уебал? Хз что с Роджером в таком случае. Ну или старики загнобили. ФН за шмот доебался и понеслось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...