Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да какая разница, если ты пришел делать что-то ради бабок и все равно делаешь это в разы лучше, чем тот кто этим "живет", то все равно второй лох в данной ситуэйшн.

Ну и говорить что пох сделал меньше для баттлрэпа это просто долбоебизм. Если бы не окси, гнойный и пох я бы даже не начал смотреть баттлы. И уже следя довольно плотно за баттлами о джубе я все равно узнал только, когда его слава пидором назвал.


Изменено пользователем Geralt!
PbI6a понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуби, ты рискнул вернуться в баттл, и тебе кранты.

Все что ты можешь сожрать с говном - это свои штаны.

 

 

ну шо тут сказать

похоронил похоронил очередного клоуна.

ну кстати с френдзоны вголос, неудачники собрались и под масками втюхивают свое дерьмо детям.

PbI6a и Dons понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,какой же хуевый батл,я ожидал хоть какого-то эпика или бадибэга, но просто джубили обосраный стоял и никаких эмоций, пох выдал свой обычный хороший батл и офк разъебал но опять же никаких топовых панчей не было, ранды джубили на x1.5 смотрел ибо это пиздец,как же он нелепо выглядит, лучше бы фб дропнули :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и говно на 140

 

Я не пойму зачем биты из грустного репа про телку

Я ФЛЕКСИТЬ ХОЧУ ГДЕ ИСЛА ГДЕ БИТЫ С ЖИРНЫМИ БОЧКАМИ

 

твари тупо настроение испортили ещё и читали залупу какую то

пришлось первый раунд Букера пересматривать на vsrap уши подхилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо на репите 1й раунд поха, это охуенно


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что джуб ментально все еще в 2005 на хуяксе и читает фристайл под музыку из машины(в своей башке).

И еще момент. Неужели непонятно, что когда ты говоришь "я 13 лет хуярил реп, а зарабатывать начал немного только последние 2 года, а ты 2 года всего появляешься ток на баттлах раз в пол года и продаешь мерч", то унижаешь сам себя. Это как сказать "ха блять я 10 лет в доту катаю и 2к ммр, а у тебя 7к за 30 игр, лох".

Ну и + панчи тупо спиженные у других мс, причем парочка самого поха это какой-то некст лвл, я не понял.

та он баттлил чисто по кайфу для себя, ему по сути то и терять нечего (поэтому и баттл говно ебаное офк)

хуево сравнение про доту, просто уебищное. он про то, что 13 лет ебашит по сути за идею, потому что нравится/нравилось и тд) а такие как Пох пришли тогда, когда это стало супер популярным (хотя в этом ничего плохого нету). вот и всё. ну и ещё продавать свой мерч когда ты тупо баттл рэпер и при этом не самый лучший, популярный это такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевая предъява за хайпожорство, тк пох батлил в ельце, потом на слово, потом словоспб, потом фб3. Он по сути все ступени батлрепа прошел, в отличии от всяких миксеров, которые сразу залетели на хайповый версас. 
вообще я не особо западные батлы смотрел, но прямо чувствуется как джубили всю эту интонацию, телодвижения етц спиздил у нигеров


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ещё продавать свой мерч когда ты тупо баттл рэпер и при этом не самый лучший, популярный это такое себе.

и что такого в этом?

ты что, даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понял, что джуб ментально все еще в 2005 на хуяксе и читает фристайл под музыку из машины(в своей башке).

И еще момент. Неужели непонятно, что когда ты говоришь "я 13 лет хуярил реп, а зарабатывать начал немного только последние 2 года, а ты 2 года всего появляешься ток на баттлах раз в пол года и продаешь мерч", то унижаешь сам себя. Это как сказать "ха блять я 10 лет в доту катаю и 2к ммр, а у тебя 7к за 30 игр, лох".

Ну и + панчи тупо спиженные у других мс, причем парочка самого поха это какой-то некст лвл, я не понял.

та он баттлил чисто по кайфу для себя, ему по сути то и терять нечего (поэтому и баттл говно ебаное офк)

хуево сравнение про доту, просто уебищное. он про то, что 13 лет ебашит по сути за идею, потому что нравится/нравилось и тд) а такие как Пох пришли тогда, когда это стало супер популярным (хотя в этом ничего плохого нету). вот и всё. ну и ещё продавать свой мерч когда ты тупо баттл рэпер и при этом не самый лучший, популярный это такое себе.

 

Я не пойму, в какой топан не зайдешь везде ты и везде пытаешься противоречить решительно всем. Не понял тут ты, хотя я уже повторил 2 раза. Тот кто делает лучше>того кто делает дольше/трушнее/какблятьугодно.

А если ты при этом еще и бабло поднимаешь будучи просто баттл репером, то ты вообще красавчик и уберменш. Как этим можно унизить или задеть?

Конечно ему нехуй терять - он никто.

PbI6a понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы на репите гоняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуевая предъява за хайпожорство, тк пох батлил в ельце, потом на слово, потом словоспб, потом фб3.
 

Елец это 2014-2015 год) по сравнению с джубом он ещё малыш)) и его (джуба) предъява в принципе понятна. лично у меня её очевидно нету, Пох сильнее в разы как по мне.

 


и что такого в этом?

ты что, даун?

 

ничего такого, каждый зарабатывает как может и хочет. но лично для меня это выглядит убого) он кроме однотипных типичных баттлов раз в пол года ничего вообще не производит. какой нахуй мерч без музла? моё уебанское мнение опять же.

и да, я не даун) а ты даун?

 


Я не пойму, в какой топан не зайдешь везде ты и везде пытаешься противоречить решительно всем. Не понял тут ты, хотя я уже повторил 2 раза. Тот кто делает лучше>того кто делает дольше/трушнее/какблятьугодно.

А если ты при этом еще и бабло поднимаешь будучи просто баттл репером, то ты вообще красавчик и уберменш. Как этим можно унизить или задеть?

Конечно ему нехуй терять - он никто.

 

Везде и всем? что ты несешь? хотя я знаю что - хуету. 

вряд ли джуб хотел его как то сильно задеть и уж тем более унизить, простой выебон как обычно: я тут уже 13 лет и делал это когда всем похуй было на баттлы, когда пиздили за трубы и т.д. а ты пришел когда это стало мейнстримом, когда стало возможным поднимать бабло и т.д. - вот и вся его "предъява" в принципе) опять же лично мне похуй на всё это

Ну и вряд ли он никто, никто скорее всего ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты малолетка тупая просто рот офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй ты сильный. не овни так жоска плиз. мне уже хуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джубили съеби с продоты 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бля не иметь треков чем высрать гэмоджи

даже старческий пердёж приятней звучит

 

и в этом случае пох выебал голубца


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я думаю кому то эмоджи нравятся. они в принципе качественно сделаны. свою аудиторию точно имеют.

послушай старческий пердёж, пусть тебе станет приятно, братишка)

https://vk.com/wall-137126161_1720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати самый сильный текстовик в ру баттлах это хэлуин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после нарека офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати самый сильный текстовик в ру баттлах это хэлуин

логика уровня "самый сильный русбатлах драго"


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...