Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ток ему вселенная вопросов не задаёт  


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Квест “Пейзаж после битвы”: сыграйте с Цири в снежки. После полнейшего фейла она спрашивает у Геральта - как он справляется с тяжелыми ситуациями и всегда держит себя в руках. Два варианта ответа - "Расслабься, не обязательно быть лучшей во всём" и "Я знаю, что поднимет тебе настроение". Тут надо чисто ебанутым быть и иметь 0 опыта общения с бабой, чтобы пускаться в псевдофилософию вместо того, чтобы развеселить и отвлечь её от грустных мыслей.
 
Самое забавное что я назло выбрал первый вариант, хотел зачмырить эту манду по вине которой убили Весемира, оказалось это выбор на + концовку  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 6 ни разу Цири не рипнул, даже когда хотел специально, на половине понял что это надо быть последней ебанутой мразью дабы выбирать варианты для рипа

хуй знает насколько надо быть отбитым чтобы случайно рипнуть


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

короче надо быть полным каблуком, ок ок

ага ебать, идти с бабой слушать пиздёж с чародейками поступок настоящего мужика
кста, ты говорил что думаешь про Трисс или йен, ну так кого выбрал?

 

ответ: "Цири" не принимается


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn.discordapp.com/attachments/511830016783548418/512517724103245824/20181115154039_1.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/511830016783548418/512517720043159562/20181115154057_1.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/511830016783548418/512518514519572501/ca87c0c7fa34390c.png
норм одел и прокачал к концу основной сюжетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит очевидные вещи но блять жопа до сих пор с сериала горит,я прошёл тут Кровавую Вражду и понял что сами CD project могли бы такой пиздатый сериал склепать что пиздец,и без негров и 12 летних йеннифер, поляки из сюжета про кучку партизан с королевой на болотах сделали интересную историю а в сериале + с источником в качестве книг так вообще бы эти ваши там Игр престолов нагнули.
Был бы у меня миллиард долларов я бы полякам отдал чтоб они всем занимались,уж они то талантливые люди и им похуй на толерастию мира. Увы мир жесток и это всего лишь фантазии ,мои и миллион других фанатов серии


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коричневой поебени слишком много, там вроде 1 скил нормальный юзабельный который буст к броне дает

если одет доспех школы медведя то + к критам или что-то подобное


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коричневой поебени слишком много, там вроде 1 скил нормальный юзабельный который буст к броне дает

если одет доспех школы медведя то + к критам или что-то подобное

Охуел на лакомку выебываться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она имба, игра и так казуальная

лучше че нибудь из зельев взять


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был бы у меня миллиард долларов я бы полякам отдал чтоб они всем занимались,уж они то талантливые люди и им похуй на толерастию мира.
 
Ты опоздал, они уже прогнулись под меньшинства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

короче надо быть полным каблуком, ок ок

ага ебать, идти с бабой слушать пиздёж с чародейками поступок настоящего мужика
кста, ты говорил что думаешь про Трисс или йен, ну так кого выбрал?

 

ответ: "Цири" не принимается

я ещё не прошёл первые две игры :trollface:

 

Хотя я тут узнал, что Йен в них нет и поэтому наверняка после игр Трисс будет нравиться больше. Мб через сто лет дочитаю книги и смогу вынести окончательный вердикт


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коричневой поебени слишком много, там вроде 1 скил нормальный юзабельный который буст к броне дает

если одет доспех школы медведя то + к критам или что-то подобное

https://cdn.discordapp.com/attachments/511830016783548418/512581010550947852/unknown.png

эти три неиспользуемые я прокачал просто, чтобы на что-то потратить очки умений, короче здесь прокачка ниачем, а используемые маст хев + дмг

 

ничего не дает так сильно буст по дмг как броня школы кота, вообще здесь армор не нужен, всегда нажимается кнопка альт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита, отлетишь от  магов эльфов инфа 146%. В любом случае зеленая ветка намного лучше.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему разрабы не сделали возможность выбрать двух баб сразу

или ваще возможность устроить в корво бьянко гарем из всех, кому дал на клыка по ходу игры мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как вообще понять когда можна замутить с Трисс? отпустил ее, потому что понимал (Геральт тоже), что она нужна чародеям как лидер, и вообще сразу видно что Дийкстра плохой человек, я че даун чтобы слушать его советы (Геральт тоже не даун)
 

хуита, отлетишь от  магов эльфов инфа 146%. В любом случае зеленая ветка намного лучше.

Карантира было сложна убить, потом понял что нужно делать, и как-то спокойно убил, ну типо в начале 5 раз что ли сдох, пытался достать стальной меч, проверял, каким мечом больше урона наносится

а Имлериха и Эредина вообще изи, от первого даже урон не получил вроде

и вам не кажется тупым что Дикая Охота получает больше урона от серебряного меча, лишь бы чтоб было удобно, короче для казуалов xDDD


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуита, отлетишь от  магов эльфов инфа 146%. В любом случае зеленая ветка намного лучше.

Карантира было сложна убить, потом понял что нужно делать, и как-то спокойно убил, ну типо в начале 5 раз что ли сдох, пытался достать стальной меч, проверял, каким мечом больше урона наносится

 

а Имлериха и Эредина вообще изи, от первого даже урон не получил вроде

 

и вам не кажется тупым что Дикая Охота получает больше урона от серебряного меча, лишь бы чтоб было удобно, короче для казуалов xDDD

я не про боссов дикой охоты писал, а про обычных мобов по квесту  :petro:

когда найдешь этот квест то поймешь о чём я

если их конечно не пофиксили за 2 года


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему разрабы не сделали возможность выбрать двух баб сразу

или ваще возможность устроить в корво бьянко гарем из всех, кому дал на клыка по ходу игры мммм

не знаю, но Шани бы я хотел увидеть в корво бьянко 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля почему разрабы не сделали возможность выбрать двух баб сразу

или ваще возможность устроить в корво бьянко гарем из всех, кому дал на клыка по ходу игры мммм

не знаю, но Шани бы я хотел увидеть в корво бьянко 

 

все впечатление о медичке испортила отвратительная русская озвучка, просто какая-то наивная 12-летняя дурочка, лучше уж тогда горбатую бабку(йен)


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше уж тогда горбатую бабку(йен)
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто ведь очень долго жить и не стареть, еще одна причина становиться Ведьмаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...