Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

так все-таки раки в команде мешают набить поинтсы?

Ну ты расскажи кем надо их лупасить, я тебе реплей пришлю)))

 

offlane death prophet, например


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот мне человек написал про сапорт)) https://ru.dotabuff.com/players/124678710 Глянул я дизраптора из 8 игр, ни в одной нет макс глимпса. Ну и я вот понимаю с такими бомжами не играть, ибо мало того что он чсв, так ещё и бесполезен и объяснить ему что-то нет ниакаих шансов. он не знает зачем глимпс максить. 

Ну я хотя бы шарю в прокачке и макро, в отличии от подобных 3к действительно раков...

image1296387.jpg

Я потом ради интереса глянул 8 игр... там тоже нет глимпса)) ну в одной только был вроде.  :lol:


 

 

так все-таки раки в команде мешают набить поинтсы?

Ну ты расскажи кем надо их лупасить, я тебе реплей пришлю)))

 

offlane death prophet, например

 

а чё собрать и за какое время?... Ну там фейзы, уел, мож урна... шб, шива, тараску?... Я просто схожу запотею и скину реплей как  я норм отыграл и мы все равно проиграли)) 


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу из 90 игр выбрать 90 разных персов, ибо скил позволяет играть на большинства из них и отыгрывать на многих на максимум возможного. 



ЖОСТКО

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне человек написал про сапорт)) https://ru.dotabuff.com/players/124678710 Глянул я дизраптора из 8 игр, ни в одной нет макс глимпса. Ну и я вот понимаю с такими бомжами не играть, ибо мало того что он чсв, так ещё и бесполезен и объяснить ему что-то нет ниакаих шансов. он не знает зачем глимпс максить. 

Ну я хотя бы шарю в прокачке и макро, в отличии от подобных 3к действительно раков...

image1296387.jpg

Я потом ради интереса глянул 8 игр... там тоже нет глимпса)) ну в одной только был вроде.  :lol:

 

 

так все-таки раки в команде мешают набить поинтсы?

Ну ты расскажи кем надо их лупасить, я тебе реплей пришлю)))

 

offlane death prophet, например

 

а чё собрать и за какое время?... Ну там фейзы, уел, мож урна... шб, шива, тараску?... Я просто схожу запотею и скину реплей как  я норм отыграл и мы все равно проиграли)) 

Бля ну тут на дизрапторе только я нормально ебурю, а если хочешь ваще норм саппорта себе заиметь, бери hnn`a он тебе на титане любую 3к тиму выебет. тока его сложно заманить к себе :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

90 персов?.. пфф, не вопрос, я домой приеду продолжу список. Я просто в отличие от местных писак, не только на форуме на буковки умею нажимать)) 

image1296434.jpg

остальных потом тоже покидаю на период 20-30 минут.  Да и вообще взглянул бы я на дб хоть одного умника из здесь присутствующих)) вместе бы поржали. 


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 персов?.. пфф, не вопрос, я домой приеду продолжу список. Я просто в отличие от местных писак, не только на форуме на буковки умею нажимать)) 

image1296434.jpg

остальных потом тоже покидаю на период 20-30 минут.  Да и вообще взглянул бы я на дб хоть одного умника из здесь присутствующих)) вместе бы поржали. 

хорошо ебуришь, только вот типов, у которых 2х больше ммра чем у тебя мало кто тут за людей считает

что про тебя думают - сам догадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо ебуришь, только вот типов, у которых 2х больше ммра чем у тебя мало кто тут за людей считает

что про тебя думают - сам догадаешься

 

 

А шо тут нет бомжей моего ммр, которые хотя бы свою роль могут норм отыграть? Мне не обязательно что бы на меня снизошли эти 6к, я знаю есть не мало игроков хорошо играющих и на лоу ммра, вот только осталось их найти, объяснить че делать и сидеть тренироваться. 

Да и повторюсь с удовольствием посмотрел бы их дб, уверен что 70% из них быстрее обосрутся чем скинут его. 


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, а какие твои цели?

соберешь команду, начнешь треница, а дальше что? пд кап, зотак, инт?

где предел мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, а какие твои цели?

соберешь команду, начнешь треница, а дальше что? пд кап, зотак, инт?

где предел мечты?

Да я думаю самых ближайших пути три, лан, аматорка, фаст капы. Думаю надо в этом направлении работать. Не особо мечтаю о мажорах да инт, ну цель участия в турнирах, а там уже смотреть на сколько команда потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там рассказывай, сколько людей уже написали

С пд ни одного пока. С вк за неделю 20+ команд ну и человек 10 просто в Тиму. Ну они все бомжи. Один стак был ниче такой, может с ним продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и для 6к. я не хочу свами ммр себе поднимать или что-то подобное. я хочу заходить  в лоби, готовить всех пасанов к битве, тренировать потом это всё с любых пабликах, дабы создать себе интерес и сложного соперника, можно так же регать всякие фейситы, олимпы. Ну для начало я думаю достаточно будет обычных цм пабликов. По мне так месяца три только надо на вот такие ежедневные треньки, по часов от 3 до 5. Сейчас я что не ищу, будь то 3,4,5к что мне попадаются, они же все такие)) ааааа, какое лоби погнали катку всё играем нах!!!  :lol:  Ну они ниче не понимают не в тренировках, не в позициях, не взаимодействие команды... Ну я к тому что это нужно заранее знать кто и что делает, а когда вот так ты погнал каточку... хз чё там и как выйдет) Ну и я как бы по своему опыту и игровому и жизненному)) более менее осознаю как эта модель должна строиться, нужно лишь 5 рук и время и это начнёт работать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как венга контрит антимага?

Да в целом никак, всё что ей идет в плюс только то что может кинуть свет после его блинка что бы видно было, ну на свап она не дотянется)) ну это не значит что допустим не стоит пикать венгу против ама... Венга сама по себе одна из самых не плохих сапортов. Нет конечно можно еще линзу попробовать собрать там, орчид... пику)) или послать венгу в мид и она ему типа напихает в итоге 1х1 без илюзий за стан)) не особо понятный вопрос, ама контрит то что его видит и то что не дает ему сделать блинк. я думаю смысла нет особо перечислять кто эт, выж тут про типа и так всё знаете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати долбить фасткапы это лучшая идея,одобряю
стока опыта получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно лишь 5 рук? Нихуя вы все только 1 рукой играете. Жесть какая!


♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...