Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

они хотяб в тырнете  а не как ты ирл своей чиксе после работки в благодарность за ужин ЫХЗЩФЫАХЫФЩПАЪ


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали уже ебало а мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммммммммммм


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умом ебнулся


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дави их дед хуярь мусор 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан тебе буквально 30 лет (almost) ты сидишь  на форуме людям которые на десяток лет младше тебя гадости пишешь, считая себя успешным человеком как в жизни так и в dotes)
тебе не кажется что у тебя заниженная самооценка на самом деле? самодостаточные взрослые люди не занимались бы подобной хуетой, выйди из топика, позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прик котэ на аве сашок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан тебе буквально 30 лет (almost) ты сидишь на форуме людям которые на десяток лет младше тебя гадости пишешь, считая себя успешным человеком как в жизни так и в dotes)

тебе не кажется что у тебя заниженная самооценка на самом деле? самодостаточные взрослые люди не занимались бы подобной хуетой, выйди из топика, позорище

Я тоже так думал в 20 лет, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двацарик ахуенчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо это я


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

блять какие же вы долбоебы
вообще все кто пишет про возраст долбоебы

ну т.е. пока твой батя в 40 кряхтит на заводе, бухает перед телеком на выходных, пока ты в свои 20ть ебешься в вузе и жрешь дошираки, я просто сижу дома, гуляю когда хочу, курю что хочу и когда хочу, играю в то что хочу и когда хочу, делаю вообще все что мне заблагорассудится

вау охуеть да?
я по жизни делаю то что хочу делать, ты по жизни делаешь то что ты должен делать, и эти дятлы пытаются кого-то пристыдить этим, лолблять

они рассуждают про взрослых и самодостаточных, чекни своего батю, он же долбоеб с вероятностью в 95% вообще мало понимающий реальность рабочий челик, иди ему залечи про успешность и самодостаточность, когда он получает выговоры от начальника за перегар с ебала :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамкины будущие миллионеры, пусть живут в мирке иллюзий, скоро он разрушиться и 30 тыс будет казаться отличной зарплатой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew: ребят, кайфуем пока 3 десяток не наступил  :fapfap:


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

блять какие же вы долбоебы

вообще все кто пишет про возраст долбоебы

ну т.е. пока твой батя в 40 кряхтит на заводе, бухает перед телеком на выходных, пока ты в свои 20ть ебешься в вузе и жрешь дошираки, я просто сижу дома, гуляю когда хочу, курю что хочу и когда хочу, играю в то что хочу и когда хочу, делаю вообще все что мне заблагорассудится

вау охуеть да?

я по жизни делаю то что хочу делать, ты по жизни делаешь то что ты должен делать, и эти дятлы пытаются кого-то пристыдить этим, лолблять

они рассуждают про взрослых и самодостаточных, чекни своего батю, он же долбоеб с вероятностью в 95% вообще мало понимающий реальность рабочий челик, иди ему залечи про успешность и самодостаточность, когда он получает выговоры от начальника за перегар с ебала :lol:  :lol:  :lol:

Когда твоя мать перестанет за интернет платить,че делать будешЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какие же вы долбоебы

вообще все кто пишет про возраст долбоебы

ну т.е. пока твой батя в 40 кряхтит на заводе, бухает перед телеком на выходных, пока ты в свои 20ть ебешься в вузе и жрешь дошираки, я просто сижу дома, гуляю когда хочу, курю что хочу и когда хочу, играю в то что хочу и когда хочу, делаю вообще все что мне заблагорассудится

вау охуеть да?

я по жизни делаю то что хочу делать, ты по жизни делаешь то что ты должен делать, и эти дятлы пытаются кого-то пристыдить этим, лолблять

они рассуждают про взрослых и самодостаточных, чекни своего батю, он же долбоеб с вероятностью в 95% вообще мало понимающий реальность рабочий челик, иди ему залечи про успешность и самодостаточность, когда он получает выговоры от начальника за перегар с ебала :lol:  :lol:  :lol:

+ получают юзлес корешок в рашке/украшке


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какая мать дурачек, она в другом городе живет вообще

бтв лечите ещё больше про самодостаточность и успешность, когда вы будучи студентами бегаете как жалкие пресмыкающиеся за преподами и лебезите перед ними чтобы нормально все сдать или хосты подчистить, и недай бог чтобы не отчислили, вот это зрелая личность епт :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать что за хуету  вы пишите ???????жертвы дискотечных поебушек??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...