Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тупа рабы системы и комнатные черви завидуют!!!!


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

Лайк если вы белый воротник и завидуете жизни отбитого дауна дерда и то что он отжал всех сучек не выходя из 4900 барьера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя миша расслабь булки ты лучший реальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clannad

дратути сумасшедшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щитаю што дирд апнул бы давно 10 ка, ему ето просто не надо


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебичи + дауничи вышли с топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать скучно вообще нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость apophis

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну я видел своё лицо, у меня охуенное лицо, приятные черты, симметрия, охуенные глаза, из всех с кем я гонял онли одной я сам предлагал встречаться, это о чем-то да говорит как минимум, просто чтоб вы понимали мой левел

потом вы серьезно думаете я сижу и весь день играю в доту и сильно заморачиваюсь по поводу ммра? я играю от силы игр 5 в день с перерывами на футбол/баскет, кс, просмотры кино/сериалов, да я могу просто врубить музло и начать танцевать, потому что моя жизнь охуенная :avtoradolf: 
и это ещё не учитывая то что я рифмую как оксимирон с флоу эминема и свэгом снупдогга, так что просто чекайте что к чему, и не нужно тут писать за жизнь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя миша реально гений понял как извлечь выгоду из того что его хейтят респект блять гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

щас бы ещё бустить акки, или набивать ммр и продавать их, т.е. сделать из игры работу это вообще глупость
хотя по-сути это наверно хорошо влияет на продуктивность, когда отношение чисто деловое, но да ну его нахуй сидеть работать в игре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :veselimsya:


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хъщзазЩФЫВЗЩВАХ+ФЫВФЫ_ЗАВЗ)АХЪчсмжзхлбдю


оксимирон топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

И обрыганам с грязными бошками дуры предлагают мутить, одно дело если тебе предлагали телки 10из10 встречаться тогда ладно,а так хуй его знает кого ты кадрил

потому что моя жизнь охуенная - поэтому ты писал стены о раках на 4900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отом вы серьезно думаете я сижу и весь день играю в доту и сильно заморачиваюсь по поводу ммра? я играю от силы игр 5 в день с перерывами на футбол/баскет, кс, просмотры кино/сериалов, да я могу просто врубить музло и начать танцевать, потому что моя жизнь охуенная  :avtoradolf: 

тупо лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хуевые черты лица, я сижу целый день дома, утром иду в школу там получаю пизды по кд, да я могу просто взять и паунс в окно сделать потому что моя жизнь охуенная  :avtoradolf: 


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLXeXnAQO04.jpg

 

ну я видел своё лицо, у меня охуенное лицо, приятные черты, симметрия, охуенные глаза, из всех с кем я гонял онли одной я сам предлагал встречаться, это о чем-то да говорит как минимум, просто чтоб вы понимали мой левел

summerwave, sadboys и ♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа так вот почему у тебя 4900 наверное ты просто несерьезно относился к игре и именно по-этому выдавливал из себя километровые стены про раков и хайден басик ех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

отом вы серьезно думаете я сижу и весь день играю в доту и сильно заморачиваюсь по поводу ммра? я играю от силы игр 5 в день с перерывами на футбол/баскет, кс, просмотры кино/сериалов, да я могу просто врубить музло и начать танцевать, потому что моя жизнь охуенная  :avtoradolf: 

 

тупо лучший

Это делают наверно все из этого мм топика

только долбаеб не понимает этого и гордится этим

KLXeXnAQO04.jpg

 

ну я видел своё лицо, у меня охуенное лицо, приятные черты, симметрия, охуенные глаза, из всех с кем я гонял онли одной я сам предлагал встречаться, это о чем-то да говорит как минимум, просто чтоб вы понимали мой левел

Внимательно посмотрите на этого человека.

Можете ли вы представить себе, как этот мужчина плачет и набирает номер какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать ей о своих чувствах ? Можете представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках ? А то, что он работает по пол года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone ? Вы видите в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой 24-ый день рожденья он хочет выпить с друзьями ?

Теперь посмотрите на него еще раз. Видите ли вы на нем стильные брендовые вещи ? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами ? Он обладает внешность киноактёра-модели ? Сзади него стоит дорогой автомобиль ?

Посмотрите снова на этого мужчину и спросите самого себя, что с ним не так ? Почему в его взгляде железо, в осанке сталь, а вместо кожи свинец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...