Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну писал и что, во первых мне просто в кайф было выносить негатив и не держать в себе дерьмо

во вторых для нормальных ребят, которые хотят там каких-то советов ну или просто извлечь пользу из прочитанного там всегда были какие-то конкретные вещи которые например я критиковал( ныл что долбоебы так делают, как по-твоему), или наоборот рассказывал как же охуенно делать так-то так-то и выносить очередняр, поэтому имеющий глаза увидит пользу от этого

в третьих если я хочу, то я один из самых сильных игроков на 5-7к брекете, ты ебанешься меня выносить, даже дабла с личем в хард тебе не поможет, другое дело что я не всегда играю на победу, мне порой просто в прикол повскрывать долбоебство моих тиммейтов прямо им в ебало, смочив все смачной порцией ругати, тем самым ускорив рост их скилла в дотке, офк с негативными последствиями для своего, но с позитивными для их (на дистанции) винрейта

хотя офк пытаться изменять других самое неблагодарное и бессмысленное дело, но что поделать, есть такая черта во мне :dunno:

ТЫ ХУДШИЙ НА 4К БРЕКЕТЕ КУКУ


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну писал и что, во первых мне просто в кайф было выносить негатив и не держать в себе дерьмо

во вторых для нормальных ребят, которые хотят там каких-то советов ну или просто извлечь пользу из прочитанного там всегда были какие-то конкретные вещи которые например я критиковал( ныл что долбоебы так делают, как по-твоему), или наоборот рассказывал как же охуенно делать так-то так-то и выносить очередняр, поэтому имеющий глаза увидит пользу от этого

в третьих если я хочу, то я один из самых сильных игроков на 5-7к брекете, ты ебанешься меня выносить, даже дабла с личем в хард тебе не поможет, другое дело что я не всегда играю на победу, мне порой просто в прикол повскрывать долбоебство моих тиммейтов прямо им в ебало, смочив все смачной порцией ругати, тем самым ускорив рост их скилла в дотке, офк с негативными последствиями для своего, но с позитивными для их (на дистанции) винрейта

хотя офк пытаться изменять других самое неблагодарное и бессмысленное дело, но что поделать, есть такая черта во мне :dunno:

ТЫ ХУДШИЙ НА 4К БРЕКЕТЕ КУКУ

 

так он написал, что лучший на 5-7


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

911b5d4476ccd36853a788f6718e2f7d.png

 

это чмо доджите просто нахуй он такой хуесос я ебал 

 

просто сукааааа горю нахуй

sadboys и DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wYataCuP1fo.jpg


а это жирнгый пидорас gpk~~~~~~~~~ тот самый что won miracle at mid O_o худший мерзкий кусок дерьма

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

911b5d4476ccd36853a788f6718e2f7d.png

 

это чмо доджите просто нахуй он такой хуесос я ебал 

 

просто сукааааа горю нахуй

++++++ он за меня на щторме мид вс тинкера 1х1 0:10:1 постоял

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он против меня в мидлейне на тб 0-10-0 отстоял и победил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм папич рофлит


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххх как с Ахилесом рексов нажарили сейчас на +50. Сок.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость apophis

топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

photo-176915.png?_r=1493396060

чето в голос с медведя, он такой типа БАЗАРЮ ВКУСНЫЙ МЁД

:vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально больной мишань) не зря тя закрыли в дурке, но видимо недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

прекрати мне писать это раз

2)я тебе не мишаня

в третьих ты долбоебище слышал звон но не знаешь где он, но все равно одно и тоже форсишь на протяжении уже нескольких дней, не удосужовшись даже проверить инфу

давай ещё про извинения в личку высри заскриптованый овощ

 

блять вот тебе неужели реально приятно хавать дерьмо постоянно, что за фетиш ебанутый

ведь и так понятно что человек твоего уровня пожрет в любом споре со мной лол, зачем ты продолжаешь писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую непроверенную инфу? тебя закрыли в дурке на месяц или больше, когда ты пытался откосить от армии и ты все же в нее пошел долбоеб тупоголовый, спасибо никите дрейну за ИНФУ 
ты ничтожный кусок дерьма и червяк и всем это здесь понятно и все с этим согласны 
poslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость apophis

я не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

охуеть вот это ты слился очереднярыч

дрейн сам нихуя не знал и потом извинился за дизинфу, но ты тупейшая хуйня впитываешь все что тебе нассут в уши и потом форсишь, безмозглая поебушка

прикинь долбоебина, ты собираешь все сплетни про меня, не пропускаешь ни одного моего поста, походу постоянно чекаешь мой ммр, и при этом умудряешься говорить что я ничтожен ахаахаха найс рофл, бля ну если так, то ты вообще не существуешь, любая микромолекула из голубьиного дерьма > тебя по значимости в этой вселенной, упаси тебя бог пытаться тут овнить кого-либо, тем более меня, сына, тебя просто накормят будь здоров :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не понял была дурка или нет ну ка по полочкам разложи для фанатов мистер дирдиссимо плез


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...