Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

-175 за день,хех,классная игра,получаешь 2 репорта и идешь сразу играть на 6к поведениии,и сразу же сразу получаешь луз стрик в 7 игр,сразу же,ну совпадение ведь,те кто обсирал дирда,когда он втирал вам про плеерс бехейвиор,просто подохните в канаве сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто не верят в хайден пул падохните прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/topichgm

Для любителей соло хард течиса

(Offline stream)


Изменено пользователем Topich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-175 за день,хех,классная игра,получаешь 2 репорта и идешь сразу играть на 6к поведениии,и сразу же сразу получаешь луз стрик в 7 игр,сразу же,ну совпадение ведь,те кто обсирал дирда,когда он втирал вам про плеерс бехейвиор,просто подохните в канаве сегодня)

Вся эта ебаная игра это тупо рандом. Кому уебана закинуло тот и проиграл, что бы ты не делал. Я 2 игры сегодня слил без шансов а потом 2 победил так же без шансов для врага. Просто гейб дал - гейб взял.

https://clips.twitch.tv/ConfidentQuaintLlamaBatChest

7к никс мид. Офк русский. Дагер и сапог за 25 минут.

https://www.dotabuff.com/matches/3186654751 дб игры.

подрубил крч https://www.twitch.tv/stat1c3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-175 за день,хех,классная игра,получаешь 2 репорта и идешь сразу играть на 6к поведениии,и сразу же сразу получаешь луз стрик в 7 игр,сразу же,ну совпадение ведь,те кто обсирал дирда,когда он втирал вам про плеерс бехейвиор,просто подохните в канаве сегодня)

Вся эта ебаная игра это тупо рандом. Кому уебана закинуло тот и проиграл, что бы ты не делал. Я 2 игры сегодня слил без шансов а потом 2 победил так же без шансов для врага. Просто гейб дал - гейб взял.

https://clips.twitch.tv/ConfidentQuaintLlamaBatChest

7к никс мид. Офк русский. Дагер и сапог за 25 минут.

https://www.dotabuff.com/matches/3186654751 дб игры.

подрубил крч https://www.twitch.tv/stat1c3x

 

2 игры проебал 2 победил,но не 7 сука,это не рандом,у меня в ондйо игре был трпил мид,просто 3 в миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

решил вместо стенки просто войсом запилить
http://vocaroo.com/i/s0mzIRKqked9

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ты работу нашел долбоеб 

pvedragon213 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в подписи у марча


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя мой не видишь чуть пьяный чуть старый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну у меня есть одна идея с плеербехейвор бтв)) но тут нужно +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня есть одна идея с плеербехейвор бтв)) но тут нужно +4

какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че браток подкасты да красавела ебало бить будешь нет


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину!! Просмотров еще нету, периодичности и стабильности стримов тоже, но сука 4 бакса в сутки за надпись. Просто бог рекламы и продвижения 99уровня @@Dird 

Когда дибилы берут цифры из головы не зная ничего о "CPE" и хотябы средней стоимости вовлечения за человека на русском твиче хотябы. :DDD

Блять у тебя CPE почти в девять тысяч раз дороже получается чем у альтаоды хотябы)

Лол  не позорился бы то хоть, как нищук. 

"...СЕРВИСА НИКАКОГО УЖЕ НЕТ, НО ПУСТЬ ОНИ УЖЕ ПЛАТЯТ....."

h_1495031337_1961495_832628c1cd.png

 

и сообщи что по фану стримишь вообще, а донаты и реклама это просто так, все же так делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My nickname - ROLLA. I am a PROFESSIONAL FEEDER in DOTA 2

I'm 27 y.o.  I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. I'm 27 y.o. 

Rolla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты возьми и задонать рола че нищий чтоли у меня вот 2 акка с нитро в дискорде а ты нищий пхах жду денег на сиги


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты возьми и задонать рола че нищий чтоли у меня вот 2 акка с нитро в дискорде а ты нищий пхах жду денег на сиги

причем тут донат.

 

Он неграмотен вообще, зачем так явно и красиво оформлять канал, если берешь цифры из головы. Есть понятие как цена вовлечения и она имеет конкретные цифры при максимальной конверсии. Просто прошерстить хотябы поверностно интернет. Я бы задонатил невопрос, но уж точно не буду поддерживать безграмотного лентяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задонать с гайдом по этой хуете что ты щас описал


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

тебя ебет че находится на странице на которой стримы раз в пол месяца лол

да я брал отпизды цифры, спиздив концепцию стрима у папани +кнопки как санекинга, помоему, потому что ничего более нормального на моих глазах не было

 

а бтв санек, хочешь пересечься - чеши ко мне в академический, а то ты все зовешь-зовешь, адрес свой кидаешь, значит хочешь пересечься, а раз хочешь пересечься - пиздуй ко мне сам, я просто расстроился твоим поведением ушлепским, поэтому хотел приехать, но щас че-то подумал, дохуя делов куда-то выходить и ехать, просто чтобы встретиться с тобой даунёнком, на которого мне по сути уже похуй, ну т.е. к тебе со всей душой, а ты просто ебало зализанное, я бтв не удивлюсь что все эти провокации чисто ради того чтобы ты потом в мусарню побежал заяву писать, знаю такие приколы
если тебе что-то нужно - пиздуй на остановку "Район академический", я тебя там встречу, ты только заранее скажи мне, держи в курсе, так сказать, когда приедешь, и больше нез ови меня на свой квадрат клоун, я туда не поеду, просто потому что мне лень выдвигаться на невнятные пиздиловки с очереднярой с пд
если так подумать то ты вообще отбитый наглухо, о чем тебе наверно уже не раз сообщали, поэтому если тебе что-то от меня нужно - попиздил в академ, там и порешим все, а коли нет - прекрати мне писать, микрочелик, спасибо

 

ну мне реально было как-то жалко его, он говорил что он сирота, нет родных, а его так отхуесосил знатно, что аж совестно стало, решил извиниться, ну там просто реально мб задело его сильно, что он все пишет и пишет мне, но по итогу, как видно перед свиньей бисер метать тот ещё дибилзм, спасибо за урок челик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...