Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII.

Recommended Posts

Бесит, что система после стрика ищет чуть дольше обычного :D

Морф на харде, пудж съехал с мида и ушел на изи лайн... ну про сикера говорить нечего

ugVSXwgwc8c.jpg

щас удивлятся пикам расстановкам итембилдам на 2 тыщах рейтинга

там можно инстапикать 1 героя и лутать птсы но вместо того что бы концентрироваться на своей игре и жарить раков ты смотришь на морфов пуджей %имягероя% в своей команде система виновата раки душат

просто ты лс

:lol:  :lol:  :lol:

ну давайте знатоки хайден пула. Обьясняйте

b4dabe19d72a.jpg

hS3XapV.png

KDMnyg0.png

когда будет скрытый пул и вся страница в винах, тогда и хвастайтесь

Почему у меня на мейне автоматом жмётся рандомрепик и покупается шадоуамулет, а на смурфе я играю и без проблем выигрываю все игры потому что хочу отдохнуть и фпкаю героя в мид и чилюсь

Edited by DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

хоть на стул

Сам сижу на 10 летней давности кресле, хочется dxracer с подушечкой или хотя бы норм кресло типо как у папича 

Тестил dxracer - то что делают на заказ и то что в массовом производстве - разные вещи. Тоже кресло от редсквер тогоже качества но дешевле на 10к

Были бы деньги, купил бы кресло редсквер твое))) мне любое кресло лучше чем кресло 10 летней давности с лоу спинкой

хоть на стул

Сам сижу на 10 летней давности кресле, хочется dxracer с подушечкой или хотя бы норм кресло типо как у папича 

Хоть кто то чувствует как у меня жэпа бобо

хоть на стул

Тестил dxracer - то что делают на заказ и то что в массовом производстве - разные вещи. Тоже кресло от редсквер тогоже качества но дешевле на 10к

Были бы деньги, купил бы кресло редсквер твое))) мне любое кресло лучше чем кресло 10 летней давности с лоу спинкой

сядь уже на бутылку и успокойся

wwwv8.png

wwwtH.jpg

ета скрытый пул????

ета марианская впадина глубиной 11км на дне тупа

хоть на стул

да бля денех даже на редсквеа нету

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...