Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

всем привет кто из хайденпула



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет кто из хайденпула

такого не бывает соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не бывает



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не бывает

Тебе всё время врали,проблема в тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб вы в лс пойдёте!?!?!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто седня навэльнава сделал в талкане с утреца + в чатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-139160.jpg?_r=1490101820


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый пенис детров



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как максимально быстро

одну игру лп отмыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм чикса на аве познакомь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с катом познакомь



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c840024/v840024835/5cc3/U05mhhCA7aw.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот вы знаете, я побеждаю, но когда ты осознаешь, что играя на максимально абузычах у тебя все ещё сохраняются шансы проиграть из-за тупости союзников это как-то напрягает, чтоли

ну каким хуесосами нужно быть чтобы оставлять хоть какие-либо шансы врагу против аббадона 25го уровня на 5ти слотах, например?

вы блять только представьте, это все равно что в схавтке

12.jpeg vs. original.png

у курицы сохранялись шансы на победу отличные от 0 :lol:  :lol:  :lol:

такого тупого, нелепого и бездарного экипажа внутри танка даже представить невозможно, а самое охуенное, что такие реально бывают :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая схватка курица против игрушечного танка какой экипаж ало пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот, кто черпает данные от блогеров с ютуба, поумнее тех, кто черпает их из Первого Анала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

просто со стороны смотрю на все это, и охуеваю, хотя ничего нового, просто до сих пор неверится, что 2к17й год, а все так по-дурацки

заебали просто, что не катка, то -нервы, люди не могут просто взять и сыграть нормально хотя бы в 10ти играх подряд

нужно потупить, по-фидить, говнище пособирать, в чатик пописать, в войс попиздеть голоском картавеньким, по-дисморалить, по-сраться, по-руинить, по-выебываться, блять че угодно делать, но только не конструктивно играть на победу :lol:  :lol:

такое ощущение, что для челиков ммр поиграть, это как вечерком пивка попить, большинство настолько несобраны, расслаблены, у одного из 10ти челиков все впорядке с концентрацией, остальные играют на отъебись, как говорится, и так сойдет. Закинуть - в порядке вещей, проебать фрифраг под носом - "ну с кем не бывает", совершить критическую - тоже все ок, так типа и должно быть, проебать фри лайн - "я че тебе миракл, на та инвокера/пака/сфа в нулину разъебать?", на фрифарме иметь меньше 700 гпм - "я что, финал ти играю?"

То есть вообще очень низкий процент серьезных игроков, остальные просто обосравшиеся clowns2.jpg без какого-либо понимания игры+конкретных задач на игру :lol:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

берешь короче такой дума, покупаешь синюю палку -> кидаешь абадону в ебальник дум и получаешь фри поинтсы


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...